Реал Мадрид
Мадрид, Испания
1 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 76 589 зрителей (90% при вместимости 85 454)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 32'
    Криштиану Роналду
  • 43'
    1:1
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Рафаэль Варан
  • 43'
    Серж Орье
Реал Мадрид — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 17 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Реал» на своём поле в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с «Тоттенхэмом» и теперь мадридский клуб вместе с лондонским с семью очками продолжают делить между собой 1-2 места, а в параллельном матче дортмундская «Боруссия» не смогла на выезде переиграть АПОЭЛ и в итоге она с кипрским клубом продолжила делить 3-4 места, у этих команд теперь всего по одному очку.

90+2'

Васкес в центре поля нарушил правила. Игроки «Тоттенхэма» спокойно разыграли мяч и просто уже играют на удержание мяча.

90+1'

Кроос с углового выполнил подачу к линии вратарской, Льорис уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

90'

Шимон Марциняк добавил три минуты к основному времени матча.

90'

Марсело пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

89'

А вышел доигрывать матч Сон Хын Мин.

89'

В составе «Тоттенхэма» произошла замена. С поля ушёл Мусса Сиссоко.

88'

Сиссоко в борьбе за мяч в центре поля получил повреждение, вышли на поле врачи «Тоттенхэма», пауза в игре.

87'

Эриксен с правого фланга теперь попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Марсело и улетел в аут.

86'

А вышел Лукас Васкес.

86'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Иско.

85'

Модрич с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника.

84'

«Реал» активнее идёт в атаку временами, «Тоттенхэм» же уже больше старается играть исключительно на контратаках.

83'

Хакими с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, казалось, что Орье подыграл себе рукой, но Марциняк промолчал.

82'

В центр поля у нас перешла игра, сейчас уже каждая грубая ошибка может повлиять на исход матча.

81'

А вышел Дэнни Роуз.

81'

В составе «Тоттенхэма» произошла замена. С поля ушёл Фернандо Льоренте.

80'

Иско пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Льорис без особых проблем забрал мяч в руки.

79'

А вышел Марко Асенсио.

79'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Карим Бензема.

79'

Кейн в результате контратаки выполнил передачу на ход Эриксекну, Кристиан оказался в небольшом офсайде.

78'

Орье с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Санчес головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

77'

Эриксен с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь очень уверенно отбились игроки «Реала».

76'

Эриксен ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Навас в прыжке перевёл мяч на угловой и в этот раз.

75'

Эриксен со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, без особых проблем игроки «Реала» смогли отбиться.

74'

Марсело на правом фланге сбил Орье. Относительно неплохой стандарт заработал «Тоттенхэм».

73'

Эриксен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, но тут уже сами «шпоры» нарушили правила.

72'

Льоренте выполнил передачу в штрафную площадь на Кейна, Гарри вышел на рандеву с Навасом и пробил в дальний угол ворот, Навас кончиками пальцев в прыжке смог перевести мяч на угловой.

71'

Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Вертонгена.

70'

А вот Хакими в борьбе с Вертонгеном заработал угловой, хотя эпизод также был спорным.

69'

Модрич на правом фланге в борьбе с Алдервейрелдом заработал угловой для своей команды, но боковой арбитр почему-то назначил удар от ворот, никто из болельщиков «Реала» и игроков этого не понял.

68'

Рамос выполнил передачу из центра поля на ход Иско, получилось слишком сильно, мяч улетел в аут.

67'

Роналду по центру прошёл всю оборону «Тоттенхэма» и с линии штрафной площади пробил по воротам, Льорис выручил свою команду.

66'

Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч отскочил к Иско, который пробил по воротам, мяч попал в защитника, а затем его забрал Льорис.

65'

Роналду вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил под перекладину, Льорис вытащил мяч и перевёл его на угловой.

64'

Эриксен с этого самого стандарта выполнил подачу довольно неудачно, мяч полетел точно в руки Навасу.

63'

Хакими на левом фланге сбил Эриксена. Относительно неплохой стандарт заработал «Тоттенхэм».

62'

Орье очень неплохо прорвался по правому флангу к воротам «Реала», а затем Серж выполнил прострел, никто из партнёров к мячу не успел.

61'

И вот Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели и на это раз.

60'

Алдервейрелд очень удачно сейчас отыграл в обороне у своих ворот и не дал Роналду с правого фланга войти в штрафную площадь.

59'

Эриксен с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Санчес головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

58'

Дайер с левого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, Хакими в подкате перевёл мяч на угловой.

57'

И вот уже Роналду бьёт по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

56'

Последовала теперь уже передача в штрафную площадь «Тоттенхэма» на Роналду, Криштиану оказался в офсайде.

55'

Решили игроки «Реала» разыграть корнер, после этого последовала подача к линии вратарской, Бензема головой пробил по воротам, Льорис каким-то чудом ногой отбил мяч.

54'

Иско неплохо боролся за мяч на левом углу штрафной площади со стандарта с Санчесом и в итоге заработал угловой для своей команды.

53'

Хакими с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бензема в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Орье.

52'

Угловой у ворот «Реала». Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, Роналду выиграл борьбу за верховой мяч у Алдервейрелда и выбил его подальше от своих ворот.

51'

Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

50'

Кроос со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, при стандартах «Тоттенхэм» продолжает уверенно отбиваться.

49'

Теперь уже Хакими заработал стандарт на правом фланге для своей команды. Довольно активно начинает второй тайм «Реал».

48'

Хакими попытался с правого фланга выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Вертонгена и улетел в аут.

47'

В Мадриде у нас заметно усилился дождь, возможно, теперь игроки будут ещё активнее бить по воротам из-за пределов штрафной площади, всё же у таких мастеров и дальние удары отличные.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма в очень неплохой игре «Реал» на своём поле играет вничью с «Тоттенхэмом» 1:1. Очень неплохо «шпоры» смотрятся в этой встрече, будем надеяться, что во втором тайме они не подсядут и у нас продолжится битва двух хороших клубов, а пока мы с вами немного отдохнём.

44'

Защитник «Тоттенхэма» Серж Орье также получил жёлтую карточку за фол на Кроосе в своей штрафной площади.

44'

Кейн попытался выполнить передачу на ход Дайеру, защитник «Реала» выбил мяч в аут.

43'
1:1

ГОЛ! «Реал» сравнивает счёт в матче! Криштиану Роналду с «точки» уверенно разводит мяч и Льориса по разным углам, тут без шансов для голкипера «Тоттенхэма».

43'

Пенальти назначается в ворота «Тоттенхэма»! Модрич получил мяч от Иско, сам Лука отдал мяч Бензема, Карим уже перевёл мяч на Крооса, а того в штрафной площади сбил Орье, Марциняк указал на «точку».

43'

Эриксен выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, на этот раз и Кейн не смог в борьбе с Касемиро добраться до мяча.

42'

Эриксен со стандарта выполнил подачу в штрафную площадь «Реала», Бензема решил не рисковать и выбить мяч на угловой.

41'

Кроос со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Рамос сбрасывал мяч на Бензема, но Карим не смог добраться до мяча.

40'

Уинкс нарушил правила против Касемиро на своей половине поля. Довольно опасный стандарт заработал «Реал».

39'

Иско с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Алдервейрелда и улетел в аут.

38'

Модрич с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Бензема, Карим попытался выполнить ответную передачу на Луку, но «шпоры» отобрали у него мяч.

37'

Кроос сейчас решил разыграть угловой с Марсело, но и эта затея особо успеха игрокам «Реала» не принесла, довольно быстро у них мяч отобрали.

36'

35'

Вертонген в своей штрафной площади исполнил отличное падение, Шимон Марциняк правда поверил и показал Криштиану Роналду жёлтую карточку.

34'

Иско пробил слабо с правого угла штрафной площади в ближний угол ворот, Льорис без проблем забрал мяч в руки.

33'

Иско с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Тоттенхэма» выбили мяч за пределы штрафной площади, но подбор за «Реалом».

32'

Иско со входа в штрафную площадь пробил в ближний угол ворот, Льорис в прыжке перевёл мяч на угловой.

31'

Эриксен с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Льоренте не смог зацепиться за мяч и упустил его за лицевую линию поля.

30'

Орье пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Навас в прыжке перевёл мяч на угловой.

29'

Теперь «Реал» ещё активнее пойдёт вперёд, в таком матче да на своём поле конечно же команда Зидана и не думает терять очки.

28'
0:1

ГОЛ! «Тоттенхэм» открывает счёт в матче! Сиссоко с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, а Кейн оторвавшись от защитника пяткой пробил по воротам, мяч попал в Варана и оказался в сетке!

28'

Уинкс пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

27'

Теперь уже Иско выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Вертонген не дал Марсело добраться до мяча.

26'

Угловой у ворот «Тоттенхэма». Иско выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамос головой пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

25'

Сиссоко в центре поля нарушил правила против Модрича. Игроки «Реала» вновь спокойно разыграли стандарт.

24'

Вертонген вбросил мяч в штрафную площадь «Реала» из аута, Льоренте не смог зацепиться за мяч, хотя был к этому близок.

23'

Кроос с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Тоттенхэма» вновь отбились без особых проблем.

22'

Вертонген удачно сыграл в подкате и в борьбе с Хакими выбил мяч на угловой.

21'

Льоренте в борьбе за мяч в штрафной площади с Касемиро решил упасть на газон, Шимон Марциняк показал, что нужно играть дальше.

20'

Эриксен теперь с другого угла выполнил подачу в центр штрафной площади, Алдервейрелд головой пробил по воротам, но у Тоби удар точным не вышел.

19'

Угловой у ворот «Реала». Эриксен выполнил подачу в центр штрафной площади, Кейн головой пробил по воротам с отскоком от газона, Навас потащил мяч, будет ещё один корнер.

18'

Роналду получил мяч от Бензема, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

17'

Хакими с правого фланга продолжает регулярно грузить мячи в штрафную площадь «Тоттенхэма,» а гости продолжают спокойно отбиваться.

16'

Орье с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Навас уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

15'

Теперь уже последовала передача на правый фланг на ход Модричу, Лука оказался в небольшом офсайде.

14'

Хакими с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Тоттенхэма» спокойно перехватили мяч.

13'

Иско попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

12'

Роналду получил мяч на левом углу штрафной площади, но далее при развороте у Криштиану поехала нога, мяч в итоге «шпоры» вновь выбили в аут.

11'

Эриксен попытался по центру прорваться к воротам «Реала», Модрич удачно сыграл в подкате и вернул мяч своим партнёрам.

10'

Хакими пытался на правом фланге принять передачу от Касемиро, но сделал это неудачно и в итоге позволил защитнику «Тоттенхэма» выбить мяч в аут.

9'

Кроос получил по ногам в центре поля. «Реал» спокойно разыграл стандарт.

8'

«Шпоры» на удивление смогли перехватить контроль над мячом, но зачастую дальше центра поля им пройти очень трудно.

7'

Льоренте перестарался в борьбе за верховой мяч в штрафной площади «Реала» и в итоге нарушил правила.

6'

«Реал» очень уверенно контролирует мяч в центре поля, сегодня «Тоттенхэм» конечно же будет вынужден больше играть от обороны.

5'

Дальний заброс на Роналду. Льорис на выходе забирает мяч.

4'

Разбежался «Реал» по левому флангу. Подача в штрафную, Роналду бьет головой и попадает в штангу, удар с добивания приходится мимо. Первый опасный момент в матче.

3'

Опасная передача на Роналду к штрафной, казалось бы можно было выходить 1 на 1, но оффсайд свистит судья.

2'

Активно начинают команды, на высоких скоростях действуют с обоюдными перехватами в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Тоттенхэм Хотспур». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.