3 : 0
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 78 656 зрителей (79% при вместимости 99 354)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения)
  • 35'
    Нелсон Семеду
  • 45'
    1:0
    Лионель Месси
  • 54'
  • 56'
    2:0
    Иван Ракитич
  • 69'
    3:0
0'
45'
90'
  • 25'
    Родриго Бентанкур
  • 61'
    Андреа Барцальи
  • 75'
    Миралем Пьянич
  • 89'
    Фабрицио Калигара
Барселона — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 12 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Матч окончен! «Барселона» разгромила «Ювентус» в первом матче Лиги чемпионов в новом сезоне. Каталонцы достаточно долго безуспешно атаковали позиционно. Первая же потеря концентрации туринцев в концовке тайма привела к голу. Во второй половине встречи «Барселона» играла в своё удовольствие на контратаках, доведя дело до разгрома.

90+2'

Месси угодил в положение вне игры, ускорившись по бровке.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Буффон под давлением нападающих «Барсы» чуть не выпустил мяч за лицевую, успев сыграть на отбой в аут.

89'

Калигара получил жёлтую карточку за опасный подкат против Бускетса.

87'

Калигара вышел.

87'

Игуаин ушёл.

85'

Алекс Сандро не сумел спасти «Ювентус» от углового.

83'

Андре Гомеш вышел.

83'

Иньесту решили заменить.

82'

Бернардески! Дибала срезал мяч на пустой край штрафной «Барсы», где оказался Бернардески, однако новичок «Юве» слишком слабо пробил по воротам.

81'

Пике отразил выстрел Бенатиа из пустых ворот «Барселоны»!

81'

Дибала классно пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, но тер Штеген дотянулся!

79'

Не засчитан гол Суареса! Буффон ошибся при простреле Хорди Альбы, пропустив мяч на уругвайца, который после паузы расстрелял пустые ворота. Однако арбитр ещё ранее заметил офсайд у Хорди Альбы.

77'

Паулиньо дебютировал за «Барсу» в Лиге чемпионов.

77'

Ракитича заменили.

76'

Дибала откинул мяч на Бернардески, который с лёта пробил низом в тер Штегена.

75'

Пьянич сделал откровенную подножку Серхи Роберто, заработав «горчичник».

73'

Пьянич сделал плохую диагональ направо, где к атаке не подключился Стураро.

72'

Дибала заработал штрафной на чужой половине поля. Инициатива перешла к «Ювентусу».

71'

Серхи Роберто вышел.

71'

Дембеле покинул поле, не отметившись результативными действиями.

69'
3:0

ГОЛ! Игра на свободном пространстве является излюбленной для «Барсы». Иньеста сыграл к чужой штрафной на Месси, который ушёл от Алекса Сандро и Бенатиа, а затем с линии штрафной аргентинец выстрелил в правый нижний угол.

68'

В контратаке три в три Дембеле потерял мяч, сделав неточный пас на Месси.

66'

Суарес сыграл на фланг на Хорди Альбу, а затем выскочил на ближнюю штангу на прострел, срезав мяч вблизи девятки ворот!

64'

Хорди Альба потерял мяч у края своей штрафной, после чего неточный обводящий удар нанёс Бернардески.

63'

Бернардески включился в игру.

63'

Бентанкур ушёл.

62'

Суарес нарушил правила, ведя борьбу за навес с углового.

61'

Буффон справился с опасным ударом Месси со стандарта.

61'

Барцальи получил жёлтую карточку за фол у своей штрафной.

58'

Дибала в быстрой атаке «Юве» получил мяч перед чужой штрафной и пробил в подбежавшего Пике.

56'
2:0

ГОЛ! Месси прорвался справа и опасно прострелил вдоль штрафной, где неудачно на отбой сыграл защитник, который отразил мяч под удар Ракитичу, а хорват попросту расстрелял ворота!

54'

Месси выпрашивал жёлтую карточку для Пьянича, но получил её сам. Серьёзный арбитр работает на матче.

52'

Месси без сопротивления пробил из-за пределов штрафной в правую штангу!

51'

Каталонцы стараются дорожить мячом, часто контролируя снаряд без обострения.

49'

Барцальи помешал Суаресу зацепиться за мяч на фланге, выбил снаряд в аут.

47'

Пьянич сделал слишком сильный заброс на ход Дибале.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Барселона» вполне ожидаемо чаще контролировала мяч, а «Ювентус» старался действовать на контратаках в первой половине матча. Команды на двоих создали всего несколько качественных атак, а в концовке выстрелил Месси. Перерыв.

45'
1:0

ГОЛ! Месси впервые в карьере забил Буффону! Обычная стеночка Месси и Суареса позволила аргентинцу выйти на ударную позицию, а затем последовал классный удар под дальнюю штангу. Буффон даже не прыгнул, думая, что мяч пройдёт мимо створа.

43'

Матюиди и Игуаин чуть не прорвались в штрафную «Барселоны» через центр!

42'

Дембеле отработал в обороне против Алекса Сандро, помешав бразильцу пройти по лицевой. Будет удар от ворот.

41'

Стураро вышел на позицию правого защитника.

41'

Де Шильо заменили из-за повреждения.

40'

Дембеле проиграл борьбу за заброс Суареса.

38'

Дембеле! Туринцы с трудом отбились от атаки каталонцев через центр, но Де Шильо после перехвата решил сыграть поперёк штрафной, подарив мяч Дембеле, опаснейший удар которого успел заблокировать Алекс Сандро!

35'

Семеду придержал убегавшего в контратаку Дугласа Косту, получив затем жёлтую карточку.

34'

Бенатиа в последний момент перехватил короткую передачу Суареса, который выводила на ударную позицию Месси.

33'

Дуглас Коста не смог зацепиться за неточный диагональный перевод.

32'

Алекс Сандро легко справился с Суаресом на фланге один в один.

31'

Иньеста был близок к перехвату мяча у чужой штрафной.

30'

Матюиди чудом избежал жёлтой карточки за грубый подкат в ноги Месси.

29'

Дибала не подстроился под небрежный пас Де Шильо.

28'

Тер Штеген намертво взял простой удар от Игуаина.

27'

Суарес ошибся с пасом назад, однако нападающие «Ювентуса» отошли в полузащиту, проспав эту ошибку.

25'

Опасный подкат Бентанкура привёл к жёлтой карточке.

25'

Месси в проходе через центр ушёл от двоих и слишком далеко отпустил от себя мяч, нарвавшись на отбор от Бенатиа.

24'

Дуглас Коста классно забросил мяч на край чужой штрафной на Бентанкура, которому помешал пробить с лёта Хорди Альба.

23'

Ракитич толкнул Дибалу в центре поля.

22'

Хорди Альба не успел за проникающим пасом Иньесты по флангу.

21'

Ракитич с углового сделал слишком высокую для Пике подачу.

20'

Буффон спас! Месси со стандарта пробил в стенку из туринцев, а после отскока Суарес выстрелил под перекладину, но Буффон среагировал!

18'

Иньеста взял игру на себя, пройдя нескольких соперников у туринской штрафной, а затем Иньесту вполне ожидаемо сбили. Опаснейший стандарт на ворота Буффона.

17'

Юмтити помешал Игуаину выскочить на передачу на ход от Дибалы.

16'

Буффон вышел за пределы своей штрафной на высокий заброс, опередив выбегавшего на мяч Дембеле.

15'

Суарес не смог обработать сильную передачу Юмтити.

14'

Бенатиа отразил проникающий пас Иньесты, который предназначался Ракитичу.

13'

Успокоились команды после активного старта встречи. Каталонцы продолжают безуспешно держать мяч у центрального круга.

12'

Пьянич обыграл Бускетса перед чужой штрафной и нанёс удар, который тер Штегену пришлось отбить в сторону!

10'

Семеду не уступил Дугласу Косте в скорости, выбив мяч из-под ног бразильца в аут.

9'

Стандарт каталонцев привёл к быстрой атаке «Ювентуса», в которой Дуглас Коста сыграл на ход Дибалы, а аргентинец из-за пределов штрафной пробил низом прямо в тер Штегена.

7'

Семеду набрал скорость по бровке и заработал штрафной вблизи владений Буффона.

6'

Де Шильо! В быстрой атаке «Юве» Де Шильо получил мяч справа, без сопротивления прошёл в центр и мощно выстрелил в дальнюю девятку, куда рукой дотянулся тер Штеген, но арбитр почему-то назначил удар от ворот, хотя должен был показать на угловой.

5'

Дембеле легко обыграл Матюиди и на рывке прошёл к чужой штрафной, где ошибся с пасом, после чего правила нарушил Суарес.

4'

Буффон вышел из ворот на подачу с корнера и кулаками отбил мяч на фланг.

4'

Дембеле догнал мяч у лицевой и прострелил в ноги Бенатиа, от которых мяч отлетел на угловой.

3'

Барцальи жёстко заблокировал движение Месси, остановив контратаку каталонцев, но арбитр промолчал.

2'

Хорди Альба ошибся с пасом на Суареса по левой бровке.

2'

Усман Дембеле начинает матч на правом краю атаки, слева пока расположился Иньеста.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Ювентус». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.