0 : 6
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Нео ГСП (Никосия, Кипр), 19 705 зрителей (86% при вместимости 22 859)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Бруну Родригиш (Португалия)
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Лука Модрич
  • 39'
    0:2
    Карим Бензема
  • 41'
    0:3
    Начо Фернандес
  • 45+1'
    0:4
  • 49'
    0:5
    Криштиану Роналду
  • 54'
    0:6
  • 90'
    Даниэль Карвахаль
АПОЭЛ — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АПОЭЛРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 5-й тур. Начало встречи 21 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео ГСП.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! Мадридский «Реал» на выезде разгромил кипрский АПОЭЛ 6:0, дубли сегодня на свой счёт записали Бензема и Роналду, а также по одному мячу забили Модрич и Начо. После этого успеха «Реал» набрал десять очков, но всё равно остался на втором месте в группе Н из-за того, что «Тоттенхэм» на выезде одержал волевую победу над дортмундской «Боруссией» 2:1.

90+2'

Карвахаль выполнил передачу в центр штрафной площади на Роналду, Криштиану совсем немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч.

90+1'

Асенсио с левого фланга выполнил неудачную передачу в центр штрафной площади, игроки АПЭЛа вновь очень уверенно отбились.

90'

Три минуты добавил Артур Диаш к основному времени матча.

90'

Защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль получил жёлтую карточку за затяжку времени, он слишком долго вбрасывал мяч из аута. В итоге последний матч группового этапа против дортмундской «Боруссии» Карвахаль пропустит из-за перебора жёлтых карточек.

90'

Чуть ранее Себальос у «Реала» также мог создать голевой момент, но его удар из штрафной площади блокировал Лаго.

90'

Эфрем попытался пробить по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в Карвахаля и улетел в аут.

89'

Эфрем на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, «Реал» не без проблем, но смог отвести угрозу от своих ворот.

88'

Эфрем с углового выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники «Реала» выбили мяч на повторный корнер.

87'

Алонефтис с левого угла штрафной площади отправил мяч под перекладину, Касилья спокойно перевёл мяч на угловой.

86'

Алонефтис со стандарта попытался пробить по воротам, получилось очень неудачно, игроки «Реала» перехватили мяч и пустились в контратаку. Асенсио прорвался по центру к штрафной площади и выполнил передачу на левый угол штрафной на Себальоса, Даниел перевёл мяч на дальнюю штангу, Майораль в падении неловко пробил по воротам, в итоге в створ ему попасть не удалось.

85'

В Никосии под конец матча также пошёл приличный дождь, быть может пара дальних ударов ещё способна будет потревожить Касилью сегодня.

84'

Теперь уже Поте в борьбе за мяч у штрафной площади «Реала» нарушил правила против Начо, футболистам сейчас главное не заводиться и не начинать грубить.

83'

Эрнандес в борьбе за мяч в центре поля жёстко сыграл против Поте, Артур Диаш и тут обошёлся без жёлтой карточки.

82'

Васкес попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Лаго он мяч потерял.

81'

Вурос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Касилья спокойно забрал мяч в руки.

80'

Эфрем со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Реала» очень уверенно отбились.

79'

Эрнандес нарушил правила на правом фланге против Эфрема. АПОЭЛ теперь заработал неплохой стандарт.

78'

Болельщики АПОЭЛа продолжают до финального свистка поддерживать свою команду, они большие молодцы сегодня.

77'

Начо перехватил опасную передачу из центра поля на Алонефтиса и тем самым не дал АПОЭЛу хоть немного порадоваться опасным атакам на ворота Касильи.

76'

Асенсио разыграл мяч с Васкесом, Лукас выполнил передачу за штрафную площадь на Себальоса, а Даниел вернул мяч Васкесу на левый угол штрафной площади, Лукас пробил по воротам, Перес выручил, а у Васкеса также был зафиксирован офсайд.

75'

Асенсио с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Перес ногами перевёл мяч на угловой.

74'

Доигрывают у нас матч команды, хотя, про это можно было бы сказать уже и после перерыва.

73'

Из центра поля последовала передача к штрафной площади «Реала», Поте вновь оказался в офсайде.

72'

Начо с правого фланга выполнил неточную передачу на Васкеса на этот раз, теперь уже кипрский клуб мяч перехватил.

71'

Захид попытался с левого фланга выполнить передачу в штрафную площадь «Реала», игроки мадридского клуба уверенно перехватили мяч.

70'

Угловой игроки «Реала» сейчас разыграли неудачно, киприоты уверенно отбились, но провести контратаку им не удалось.

69'

Асенсио со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники АПОЭЛа не стали рисковать и выбили мяч на угловой.

68'

Против Роналду нарушили правила на правом фланге. «Реал» заработал относительно неплохой стандарт.

67'

Вошёл в игру Лоренцо Эбесилио.

67'

В составе АПОЭЛа также произошла замена. С поля ушёл Нуну Мораиш.

66'

Поиграть теперь отправился Борха Майораль.

66'

В составе «Реала» произошла последняя замена. С поля ушёл Карим Бензема.

65'

Роналду и Бензема в центре штрафной площади АПОЭЛа столкнулись между собой, вот так вот активно оба футболиста бьются за мяч сегодня.

64'

Алонефтис со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.

63'

Вошёл в игру Георгиос Эфрем.

63'

И АПОЭЛ также провёл вторую замену. С поля ушёл Роланд Шаллаи.

62'

Вошёл в игру Агустин Фарьяс.

62'

В составе АПОЭЛа произошла замена. С поля ушёл Винисиус Оливейра.

61'

Угловой у ворот «Реала». Захид выполнил подачу к линии вратарской, Касилья сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.

60'

Своё игровое время получил Даниель Себальос.

60'

В составе «Реала» сразу произошла вторая замена. С поля ушёл Тони Кроос.

59'

Вошёл в игру Тео Эрнандес.

59'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Марсело.

58'

Поте в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Начо, вышли на поле врачи «Реала», пауза в игре.

57'

Дубль сегодня у Бензема и Роналду, посмотрим, быть может кто-то и хет-трик сможет в этом матче по итогу оформить, быть может сразу оба футболиста мадридского клуба.

56'
0:6

ГОЛ! «Реал» продолжает забивать ещё! Руэда решил сыграть за мадридский клуб и выполнил отвратительную передачу назад на Переса, голкипер успел лишь не дать Бензема пробить по воротам, но отскок подкараулил Роналду, который забил уже в пустые ворота.

56'

Модрич в центре поля нарушил правила против Винисиуса. Игроки АПОЭЛа спокойно разыграли стандарт.

55'

Кроос теперь с левого фланга выполнил передачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Пересу.

54'

Роналду отыгрался с Бензема, вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

53'

Марсело попытался с левого фланга вновь выполнить передачу в штрафную площадь, но в борьбе с Вуросом бразилец упустил мяч за лицевую линию поля.

52'

У «Реала» сегодня практически всё получается, а вот АПОЭЛ на своём поле можно сказать неприятно удивляет.

51'

Последовала передача к штрафной площади «Реала» на Алонефтиса, игрок АПОЭЛа оказался в офсайде.

50'
0:5

ГОЛ! «Реал» забивает очередной свой мяч. Марсело с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Роналду удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота.

49'

Последовал заброс к штрафной площади «Реала» на ход Поте, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге Касилья сыграл на выходе и мяч перехватил.

48'

Асенсио с углового выполнил передачу на ближнюю штангу, игрокам АПОЭЛа удалось уверенно отбиться.

47'

Асенсио с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, мяч попал в Вуроса и ушёл на угловой.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Реал» на выезде в Никосии громит кипрский АПОЭЛ 4:0 и уже снял тем самым вопросы о победителе. Будем надеяться, что во второй половине матча команда Зинедина Зидана не бросит играть и ещё порадует нас неплохим футболом, а АПОЭЛ при своих болельщиках должен стараться забить сегодня хотя бы один мяч в ворота мадридского клуба.

45+1'
0:4

ГОЛ! Очередной гол влетает в ворота АПОЭЛа. Захид с углового выполнил подач к линии вратарской, Касилья сыграл на выходе и выбил мяч за пределы штрафной площади, игроки «Реала» подхватили игровой снаряд, Кроос выполнил передачу вперёд на Бензема, Карим отдал передачу в штрафную площадь на Роналду, который стянул на себя защитников и голкипера, а затем вернул мяч Кариму, которому оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам.

45'

Алонефтис вошёл в штрафную площадь с левого фланга и попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

44'

С левого фланга Алонефтис выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь Касилья уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

43'

Поте пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

42'

Вот и всё решилось в нашем матче, второй тайм у нас будет пустой формальностью, что достаточно печалит.

41'
0:3

ГОЛ! И вот уже «Реал» громит соперника! Асенсио с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Варан сбросил мяч на Начо, который в касание затем переправил мяч в ворота.

40'

Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Карлау и ушёл на угловой.

39'
0:2

ГОЛ! «Реал» увеличивает своё преимущество! Кроос выполнил передачу чуть ли не из центра поля к штрафной площади на Бензема, Карим принял мяч и уверенно переиграл Переса. Наконец-то в Лиге чемпионов забил и Бензема.

38'

Теперь уже Марсело в ответной атаке с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади АПОЭЛа, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

37'

Алонефтис со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Касилья уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

36'

Последовал заброс к штрафной площади на Асенсио, игрок «Реала» оказался в офсайде.

35'

Не так много времени у нас осталось до перерыва, будем надеяться, что мы ещё по ходу первого тайма увидим пару опасных моментов.

34'

«Реал» спокойно теперь катает мяч в центре поля, АПОЭЛ уверенно обороняется, но вот провести свою атаку у хозяев поля никак не получается.

33'

Теперь уже Роналду упал у штрафной площади АПОЭЛа в борьбе за мяч с Вуросом, молодой защитник кипрского клуба сразу же подбежал к Криштиану и показал, чтобы тот поднимался и боролся, нечего свисток выпрашивать.

32'

Марсело с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Роналду в падении головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

31'

Васкес ворвался в штрафную площадь и с правого угла выполнил передачу на Роналду, мяч полетел слишком высоко, Криштиану не смог за него побороться.

30'

Карвахаль с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Роналду в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Вуроса.

29'

Кроос сейчас показал, что какой-то неправильный мяч оказался в игре, Модрич в итоге выбил его в аут, а затем Алонефтис уже вернул сопернику другой мячик.

28'

Вурос с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шаллаи головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

27'

Немного успокоилась у нас сейчас игра, «Реал» продолжает уверенно контролировать ход матча, а вот АПОЭЛ заметно сник.

26'

Марсело выполнил передачу на линию штрафной площади с левого фланга, Поте отобрал мяч у Модрича на грани фола, но Артур Диаш не решился указывать на «точку».

25'
0:1

ГОЛ! «Реал» открывает счёт в матче! Карвахаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Винисиус пяткой выбил мяч за пределы штрафной площади точно на Модрича, который в касание классно пробил в угол ворот, да, Перес виноват в пропущенном мяче, но и защитник сейчас начудил.

25'

Шаллаи упал у штрафной площади «Реала» в борьбе с Модричем, Артур Диаш нарушение правил со стороны хорвата не зафиксировал, а потом ещё и дал свисток в пользу «Реала».

24'

Роналду со стандарта решился бить по воротам, до створа было довольно далеко, поэтому не нужно удивляться, что удар вышел неточным.

23'

Карлау довольно жёстко сыграл на своей половине поля против Роналду, Артур Диаш решил обойтись без жёлтой карточки.

22'

Васкес выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Бензема, Карим мяч передержал, в итоге его накрыл Руэда и мяч перехватил.

21'

С правого фланга Захид загрузил мяч в центр штрафной площади, там были только игроки «Реала».

20'

Роналду пробил по воротам с приличной дистанции, мяч улетел в сторону от цели.

19'

Алонефтис с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, вновь получилось неудачно, Касилья сыграл на выходе и мяч забрал.

18'

Теперь уже последовал заброс из центра поля на ход Поте, форвард АПОЭЛа оказался в офсайде.

17'

Роналду из центра поля выполнил передачу на ход Бензема, Карим в борьбе с Вуросом упал на газон, Артур Диаш показал, что нужно продолжать игру.

16'

Поте с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Касилья уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

15'

Алонефтис со стандарта из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Шаллаи сбрасывал мяч на Поте, но мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.

14'

Теперь уже Марсело с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Карвахаль головой пробил по воротам, Перес был на месте.

13'

Асенсио с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, защитники АПОЭЛа выбили мяч в аут.

12'

Модрич выполнил передачу в штрафную площадь на Роналду, Перес сыграл на выходе и ногой выбил мяч на партнёра, вновь не очень ловко сыграл голкипер, но пока ему везёт.

11'

Мораиш перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Реала» и в итоге нарушил правила против Модрича. Мадридский клуб спокойно разыграл стандарт.

10'

Матч у нас начинается в довольно равной борьбе, да, «Реал» старается прессинговать, но АПОЭЛ пока ничуть сопернику не уступает.

9'

Захид с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алонефтис не смог принять мяч, но по воротам из-за пределов штрафной площади смог пробить Мораиш, Касилья спокойно поймал мяч, который летел по центру.

8'

Алонефтис попытался прорваться вперёд по левому флангу, попытка вышла неудачной, игроки «Реала» довольно уверенно мяч перехватили.

7'

Карлау выбивая мяч попал по голове своему голкиперу, сейчас уже активно разминается Рауль Гудиньо, но Перес пока вновь поднимается, попытка номер два, чтобы продолжить игру.

6'

Вновь Наусет Перес сел на газон, Артур Диаш вновь пригласил врачей АПОЭЛа на поле.

5'

Всё нормально с голкипером АПОЭЛа, игра продолжается. Кроос с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля спокойно отвели угрозу от своих ворот.

4'

Бензема прорвался по правому флангу и выполнил передачу на дальнюю штангу, Роналду принял мяч и пробил по воротам, Перес неудачно отбил мяч перед собой, затем уже голкипер сыграл несогласованно с защитниками, в итоге мяч был выбит на угловой, но Пересу нужна медицинская помощь.

3'

Захид со стандарта выполнил передачу к центру штрафной площади «Реала» со стандарта, мадридский клуб уверенно перехватил мяч.

2'

Отличный перфоманс перед матчем устроили болельщики АПОЭЛа, на своём поле кипрский клуб может надеяться даже побороться за очки, а почему нет? «Реал» в последнее время не такой грозный.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: АПОЭЛ — «Реал». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.