3 : 2
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 73 323 зрителя (86% при вместимости 85 454)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Роман Слишко (Словакия); Ассистент: Иво Надворник (Чехия); Резервный: Мартин Вильчек (Чехия)
  • 8'
    1:0
    Борха Майораль
  • 12'
    2:0
    Криштиану Роналду
  • 81'
    3:2
    Лукас Васкес
0'
45'
90'
  • 16'
    Марк Бартра
  • 43'
    2:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 48'
    2:2
Реал Мадрид — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 6 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Свисток! 3:2. Хороший матч получился. «Реал» имел огромный перевес в самом дебюте, затем игра несколько выровнялась, «Боруссии» удалось забить в самом конце тайма и начале второго. Но «Реал» прибавил, вторая половина тайма прошла полностью под диктовку мадридцев, хозяева создавали моменты, забил Роналду, но этот мяч был не засчитан, однако затем отличился Васкес, который с лёта пробил точно под штангу. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

Хозяева держат мяч и не дают немцам попробовать что-то в нападении.

90+1'

Ярмоленко появился.

90+1'

Кагава заменён. Неплохой матч он провёл.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Удар в ближний угол, мяч задел защитника «Боруссии» и отправился на угловой.

88'

«Реал» постоянно владеет мячом на чужой половине поля.

86'

Бернар пробил с острого угла по дуге в дальний угол, мяч пролетел довольно близко со створом.

85'

Роналду с левого фланга сдвинулся в центр и пробил, но мяч полетел почти точно в руки голкиперу.

83'

20 — 7 по моментам.

81'
3:2

ГОЛ! Подача с левого фланга в штрафную «Боруссии», защитник пробил вверх, Бюрки вышел из ворот и выбил мяч кулаками, но на соперника, Бернар скинул мяч в центр на Васкеса, а тот с лёта пробил в дальний нижний угол. Мяч полетел не сильно, но точно под штангу.

80'

Топрак на поле.

80'

Бартра заменён. Неплохой матч он провёл.

80'

Гол забили мадридцы. После углового последовала скидка на Роналду, который из пределов вратарской ногой направил мяч в угол. Вполне возможно, что минимальный офсайд у Криштиану действительно был.

80'

Асенсио пробил в ближний угол из-за пределов штрафной, мяч задел защитник и полетел на угловой.

79'

Угловой заработали мадридцы.

77'

Напомним, что в первом туре «Реал» на выезде выиграл 3:1.

75'

Асенсио навесил в штрафную, защитник головой выбил мяч из площади.

74'

Большой перевес у «Реала» в эти минуты.

72'

Васкес пробил под перекладину, но не слишком сильно и почти по центру.

71'

Игрок «Реала» пробил из пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.

69'

Льоренте на поле.

69'

Иско заменён. Неплохой матч он провёл.

69'

Игроки «Боруссии» долго держат мяч на чужой половине поля.

67'

Подача с углового на ближнюю штангу, защитник «Боруссии» мяч выбил.

65'

Вайгль на поле.

65'

Шахин заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

Удар в ближний угол, мяч пролетел мимо ворот «Боруссии».

64'

Угловой подадут мадридцы.

62'

Пулишич рухнул в чужой штрафной, арбитр считает, что нарушения правил не было.

61'

Подача на дальнюю штангу на Роналду, тот не сумел пробить головой.

60'

«Реал» долго держит мяч на чужой половине поля.

58'

Себальос появился.

58'

Ковачич заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

Кагава пробил с 20 метров, защитник в подкате подставился под мяч.

55'

Обамейянг прошёл по флангу и заработал угловой.

54'

Роналду выполнил заброс в штрафную, но мяч пришёл в руки Бюрки.

52'

Роналду! Из пределов штрафной он пробил низом в дальний угол, мяч прокатился совсем рядом со штангой.

51'

Рамос пробил головой, но в створ не попал.

50'

Папастатопулос выбил мяч на угловой.

49'
2:2

ГОЛ! Шахин выполнил передачу на Кагаву, тот пяткой в одно касание отдал на Обамейянга, с первой попытки забить не удалось, но мяч отскочил к нему снова, и он в касание черпачком направил мяч над голкипером — снаряд перелетел Наваса и залетел в створ.

47'

Прострел на Обамейянга с левого фланга, тому не позволили пробить.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 2:1. Интересный первый тайм. «Реал» начал его очень активно и быстро забил два мяча, затем команда создавала ещё моменты, в какой-то момент лидировал 5-0 по ударам, но в концовке отличный навес Шмельцера и точный удар Обамейянга позволили гостям забить.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Давно «Реал» ничего не создавал в атаке.

43'

ГОЛ! Атака «Боруссии» левым флангом, Шмельцер отлично подал в штрафную, а Обамейянг в красивом прыжке пробил головой в дальнюю девятку.

41'

Майораль в касание пробил в ближний угол низом, мяч в створ не попал.

39'

Игроки «Реала» долго владеют мячом в центре поля.

38'

Асенсио на поле.

38'

Варан заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

36'

Не самый высокий темп в нашем матче.

34'

61% на 39% по проценту владения мячом.

33'

Момент! Передача на Обамейянга, он вышел почти один на один и пробил низом в дальний угол, но в створ не попал.

31'

Роналду из центра штрафной мог сам бить головой, но решил скинуть мяч партнёру. Лучше бы пробил.

29'

Игроки «Боруссии» долго держат мяч в центре поля, но вперёд пока не продвигаются.

28'

Немного выровнялась игра, но в целом у «Реала» всё равно большой перевес.

26'

5 — 0 по ударам, 4 — 0 по ударам в створ.

25'

Подача на дальнюю штангу, защитник выбил мяч из штрафной.

24'

Прострел в штрафную «Реала», защитник отправил мяч на угловой.

23'

Мадридцы пытаются прессинговать на чужой половине поля, но игроки «Боруссии» всё делают чётко.

22'

Бернар с левого фланга пробил метров с 17, мяч пролетел рядом с дальней штанги.

21'

«Боруссия» за весь матч пока ничего не создала в атаке.

19'

Очень внушительный перевес у «Реала» в начале матча.

17'

Касемиро вышел почти один на один, но переиграть Бюрки не удалось.

15'

Навас далеко вышел из ворот и даже решил обыграть соперника, но всё сделал чётко и отдал партнёру.

14'

Право на угловой получили хозяева.

12'
2:0

Атака «Реала» продолжилась, мяч дошёл до Ковачича, он отдал на Роналду, тот из-за пределов штрафной красиво пробил по дуге в дальнюю девятку, мяч опустился прямо под штангу.

11'

Начо прошёл по флангу, навесил на дальнюю штангу, но слишком сильно.

10'

Игроки «Реала» по-прежнему много владеют мячом.

8'
1:0

ГОЛ! Роналду получил мяч на левом фланге, сдвинулся в центр, отдал на Иско, тот красиво пяткой откинул мяч вправо на Майораля, он вышел один на один и в касание черпачком перебросил через голкипера.

8'

После подачи с левого фланга защитник гостей коснулся мяча головой, он взмыл в воздух, а Бюрки забрал его в руки.

7'

Роналду прошёл по левому флангу, но подать ему не дали.

6'

Попытка прессинговать игроками «Боруссии», но мадридцы всё делают чётко.

5'

Мяч дошёл до Наваса. По всему полю играют футболисты «Реала».

3'

Игроки «Боруссии» пока мяча вообще почти не касаются.

2'

Игроки «Реала» с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.