0 : 0
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Георгиос Караискакис (Пирей, Греция), 31 600 зрителей (94% при вместимости 33 500)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия)
  • 36'
    Панайотис Тахцидис
  • 58'
    Бьорн Энгельс
  • 88'
    Диогу Фигейраш
0'
45'
90'
  • 42'
    Серхи Роберто
  • 77'
    Андре Гомеш
Олимпиакос — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОлимпиакосБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 31 октября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Георгиос Караискакис.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Барселона» на выезде сыграла вничью с «Олимпиакосом» — 0:0. Греки все 90 минут самоотверженно оборонялись и заработали первое очко на групповом этапе. Каталонцы в концовке насели на ворота, были неплохие моменты у Месси, но отличиться ему не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Месси! Со входа в штрафную зарядил в угол, но Прото в очередной раз выручил свою команду.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Месси со штрафного пробил поверх «стенки» — Прото переместился и отразил мяч в сторону.

88'

Фигейраш ударил по ногам Суареса. Хорошая позиция для удара.

86'

Тахцидис пальнул с дальней дистанции! Мяч улетел далеко на трибуну.

84'

Джюрджевич в игре.

84'

Фортунис заменён.

81'

Момент! Суарес откликнулся на заброс из глубины и перебросил вышедшего из ворот голкипера, но получилось высоковато!

79'

Пардо вступил в игру.

79'

Карсела-Гонсалес заменён.

77'

Гомеш за грубую игру в центре поля получил жёлтую карточку.

75'

Андре Гомеш вышел вместо Дениса Суареса.

75'

Замена у «Барселоны».

72'

Побыстрее заиграли каталонцы, стало больше ударов, но по-прежнему без голов.

70'

Луис Суарес взял инициативу на себя, обыграл двух оппонентов и неточно пробил с 23 метров.

68'

Самоотверженно обороняются греки, блокируя много ударов по своим воротам.

66'

Затяжная атака «Барселоны» привела к дальнему выстрелу Луиса Суареса. Но греки накрыли удар уругвайца.

64'

Момент у Месси! Луис Суарес классной передачей нашёл в штрафной свободного партнёра, но аргентинец не попал в створ из убойной позиции.

62'

Ракитич вышел вместо Паулиньо.

62'

Вторая замена у «Барселоны».

60'

Греки в контратаке заработали штрафной. Последовала подача на дальнюю штангу — тер Штеген опередил соперника и перевёл мяч на угловой.

58'

Энгельс не успел к мячу и грубо въехал в ногу Суаресу. Жёлтая карточка.

56'

Деулофеу верхом навесил в центр штрафной! Не удалось Юмтити пробить по воротам.

54'

В невысоком темпе идёт игра во втором тайме. Вязнут атаки каталонцев на подступах к штрафной.

52'

Большими силами обороняются греки и пока им удаётся сдерживать атаки «Барселоны».

50'

Карсела-Гонсалес протащил мяч по правому флангу, но подача получилась в руки тер Штегену.

48'

Деулофеу подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную — никто из партнёров не добрался до мяча.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Большое территориальное преимущество было у каталонцев. Активностью выделялись Месси и Луис Суарес, было у них несколько отличных моментов, но подвела реализация.

45+1'

Деулофеу вышел вместо Серхи Роберто.

45+1'

Вынужденная замена у «Барселоны».

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Серхи Роберто прихватил соперника за футболку и получил жёлтую карточку.

40'

Карсела-Гонсалес выбрался на оперативный простор и пробил с дальней дистанции — мяч ушёл далеко в сторону.

38'

Контратака «Олимпиакоса»! Фортунис со входа в штрафную пробил по центру — тер Штеген без проблем забрал мяч.

36'

Тахцидис за грубый подкат против Месси получил жёлтую карточку.

34'

Месси со штрафного пробил в обвод «стенки»! Прото переместился и отразил мяч на угловой.

32'

Луиса Суареса сбили перед штрафной. Хорошая позиция для удара.

30'

Фортунис подобрал отскок у штрафной и пробил с 20 метров! Мяч улетел на трибуну.

28'

По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 68% на 32%.

26'

Месси совершил сольный проход по флангу, вошёл в штрафную и пробил по воротам — Прото среагировал!

24'

Тер Штеген и Юмтити едва не привезли себе гол на ровном месте. Голкипер выбивал мяч и попал в партнёра, повезло, что мяч после рикошета улетел на угловой.

22'

Момент! Денис Суарес великолепной передачей вывел Луиса Суареса один на один с вратарём! Уругваец с острого угла не попал в створ.

20'

Маскерано получил болезненный удар по ноге. Пауза возникла.

18'

Момент! Месси после розыгрыша углового пробил в нижний угол — Прото с большим трудом добрался до мяча!

16'

Денис Суарес получил передачу в штрафной и пробил точно в угол! Но чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у игрока «Барселоны».

14'

Греки провели быструю атаку. Юмтити успел накрыть Эльабделлауи, сорвав выход один на один.

12'

Альба верхом грузит мяч в штрафную! Энгельс опередил Месси и разрядил обстановку у ворот.

10'

Уже третий офсайд у «Барселоны» за первые десять минут. Агрессивно действуют каталонцы, но порой спешат.

8'

Территория полностью за «Барселоной». Каталонцы спокойно разыгрывают мяч.

6'

Греки в контратаке заработали угловой. Но каталонцы справились с навесом Фортуниса.

4'

Семеду! Со входа в штрафную хлёстко пробил низом — Прото отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

3'

Паулиньо из глубины сделал заброс в штрафную на Месси! Аргентинец не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один.

1'

Матч начался! Греки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Олимпиакос» — «Барселона». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.