3 : 0
Селтик
Глазго, Шотландия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Максим Гаврилин (Владимир, Россия)
  • 17'
    1:0
    Томас Мюллер
  • 29'
    2:0
    Йозуа Киммих
  • 51'
    3:0
    Матс Хуммельс
0'
45'
90'
  • 39'
    Патрик Робертс
Бавария — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияСелтик в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Сумел «Селтик» прибавить в атаке во второй половине тайма, и были шансы на гол у шотландцев, но Ульрайх сохранил игровой тонус за ту часть матча, когда у его ворот ничего не происходило, и сыграл здорово. «Бавария» же забила третий гол в начале тайма, могла отличиться ещё, однако не сложилось. Отрывается «Бавария» от «Селтика» на 3 очка после этой победы, а лидирует в группе B французский «ПСЖ» с чрезвычайно убедительной разницей голов — 12:0. Наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Заблокирован удар Роббена из центра штрафной.

90+3'

Синклейр на этот раз в правильной позиции был, получая мяч в штрафной, но пробить ему не дали. Споткнулся Скотт о соперника и упал. Карасёв показывает, что нужно продолжать игру.

90+2'

Мюллер здорово пробил головой после навеса с фланга — Гордон в прыжке отразил удар!

90+1'

Рогич навесил с углового на Лустига, который нанёс удар в штангу!

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Видаль выпрыгнул и пробил головой по центру ворот — слабовато получилось, Гордон среагировал и забрал мяч.

86'

Хуммельс навесил со штрафного на Видаля, который не попал по воротам.

85'

ГОЛ забил «Селтик», но и он отменён из-за офсайда. Синклейр был чуть-чуть ближе последнего защитника, Рафиньи, к воротам, в момент передачи. А после этого Скотт накрутил Рафинью и красиво пробил в дальний правый угол ворот.

83'

Нтшан заблокировал удар Видаля из правой части штрафной.

82'

Форрест нанёс сильный удар из правой части штрафной — Ульрайх в красивом прыжке выручил команду!

80'

Рафинья заменил Киммиха.

80'

Последняя перестановка в матче.

78'

Форрест в игре.

78'

Патрик Робертс заменён.

78'

Хамес Родригес вместо него.

78'

Коман ушёл с поля.

77'

Роббен нанёс плотный удар в правый угол ворот — Гордон на месте.

75'

Синклейр плотно пробил по воротам из штрафной — Ульрайх справился, а потом ещё и добивание Рогича с линии штрафной вытащил!

74'

Левандовски нанёс опасный удар низом, но Гордон сумел отбить мяч, да ещё и так, что он прокатился между Мюллером и Команом!

73'

Роббен в полном одиночестве в правой части штрафной остался, получил мяч и пробил низом в дальний угол — Гордон угадал направление удара и справился с ним!

71'

Не прошёл кросс в штрафную с правого фланга у «Баварии», выбили мяч защитники.

69'

Рогич! Красиво пробил из-за пределов штрафной Томас, и закрученный им мяч пролетел совсем рядом со штангой — и рядом с перчаткой прыгнувшего за ним Ульрайха!

68'

Роббен попал в офсайд.

67'

Видаль в игре.

67'

Алькантара отправился отдыхать.

65'

Дембеле на поле.

65'

И Гриффитс заменён.

65'

Рогич вместо Армстронга.

65'

Двойная замена у «Селтика».

63'

Защита «Баварии» легко справилась с навесом Робертса.

62'

ГОЛ забил Левандовски сильным ударом от линии вратарской после прострела Боатенга с фланга, но был в офсайде.

60'

Роббен сыграл в «стенку» с Тьяго Алькантарой и пробил — вратарь на месте.

59'

Синклейр получил мяч на фланге и прострелил на Нтшана, который пробил намного выше ворот.

57'

Из углового «Бавария» ничего опасного не извлекла.

56'

Много бьёт Левандовски, но отличиться сегодня никак не может. Опять заблокирован его удар.

54'

Наконец-то получилась атака у «Селтика». Тирни получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол, но Ульрайх среагировал и накрыл футбольный снаряд.

53'

Левандовски нанёс плотный удар по воротам, но попал в соперника.

51'
3:0

ГОЛ! Роббен навесил в штрафную точно на голову Хуммельса, который пробил по дуге в дальний угол ворот!

50'

Мюллер, получив мяч в штрафной, не стал бить в касание, после чего его накрыл защитник. Последовала передача назад, на Роббена, который пробил из-за пределов штрафной и заработал угловой.

47'

Робертс пробил из-за пределов штрафной, но мяч сорвался у него с ноги.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись команды на поле.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму Карасёв. Полностью доминирует на поле «Бавария», что было вполне ожидаемо, конечно. «Селтик» всего пару раз до чужой штрафной добрался, и у Ульрайха работы не было — ни одного удара в створ. Мюнхенцы пробили в створ пять раз, забив дважды. Могли они отличиться и больше, если бы играли на максимальных оборотах — видно, что расслабленно действуют хозяева поля в некоторых моментах. Что ж, впереди ещё второй тайм, а пока отдохнём немного!

45'

Летал мяч над штрафной «Селтика», но сейчас защитники не позволили нанести удар по воротам.

44'

Теперь Алькантара попал в положение «вне игры».

43'

«Бавария» настолько не торопится никуда сейчас, что Боатенг ускорился на фланге так, словно бежит в атаку, когда на самом деле бежал к своим воротам. С мячом, который отдал ещё назад, к своей штрафной.

41'

Хуммельс оказался в офсайде в момент передачи Роббена.

39'

Робертс пошёл в жёсткий подкат, заехав Алькантаре по ногам.

37'

«Селтик» уже давно дальше середины поля с мячом не продвигался.

36'

После подачи углового Мюллер нарушил правила в чужой штрафной, оттолкнув Армстронга.

34'

Роберт попал в «стенку». Мяч остался у хозяев поля, Роббен забросил его в штрафную, но «Селтик» отбился.

33'

Штрафной совсем рядом с дугой штрафной площади заработала «Бавария». Левандовски у мяча.

31'

Левандовски плотно пробил в правый угол — Гордон справился.

29'
2:0

ГОЛ! Коман выполнил прицельный навес с левого фланга на Киммиха, который выпрыгнул и по классной дуге направил мяч головой в левый верхний угол ворот! Гордон не среагировал.

28'

Удалось защите «Селтика» перехватить мяч после мягкого навеса в штрафную с правого фланга.

26'

Получил мяч перед штрафной Левандовски и нанёс удар — рядом со штангой!

24'

Коман завершил ускорения плотным ударом низом из-за штрафной — Гордон хорошо подстроился под мяч и накрыл его.

22'

Левандовски неточно пробил после навеса Киммиха с углового.

21'

Браун заблокировал удар Руди по воротам. Угловой будет.

19'

Гораздо опаснее были атаки «Баварии», и было вполне ожидаемо, что одна из них завершится взятием ворот.

17'
1:0

ГОЛ! Левандовски пробил головой после заброса в штрафную, направив мяч в левый угол. Гордон в красивом прыжке отразил удар, но Мюллер опередил защитников и внёс мяч в сетку мимо не успевшего подняться вратаря!

16'

Робертс вошёл в штрафную и нанёс удар в направлении дальнего угла, который был заблокирован.

14'

Алаба получил мяч в хорошей позиции в штрафной, прицелился и пробил чуть выше перекладины!

13'

Киммих пробил из левой части штрафной, но в цель не попал.

12'

Теперь уже по центру прорвался «Селтик». Гриффитс пробросил мяч мимо Боатенга, но путь ему Жером преградил, и голкипер спокойно забрал мяч.

10'

Пытался «Селтик» провести быструю атаку правым флангом, но потерял мяч ещё на подступах к штрафной.

8'

Кстати, на матче работает бригада российских арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.

7'

Лустиг рискованно сыграл в штрафной, придержав Левандовски за футболку. Мяч укатился за лицевую, а фол определён не был.

6'

ГОЛ забивает «Бавария», но он не засчитывается. Левандовски в подкате от лицевой линии вырезал передачу назад на Тьяго Алькантару, который вколотил мяч под перекладину, однако судьи определили, что Роберт чуть упустил мяч за пределы поля.

4'

«Селтик» тоже заработал угловой, однако ничего опасного из него не извлёк.

3'

Киммих навесил с углового в центр штрафной, где защитник выбил мяч головой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Селтик». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.