1 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Селтик Парк (Глазго, Шотландия), 58 269 зрителей (96% при вместимости 60 832)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Йост ван Зейлен (Нидерланды)
  • 74'
    1:1
    Каллум Макгрегор
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Кингсли Коман
  • 77'
    1:2
    Хави Мартинес
Селтик — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СелтикБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 31 октября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Селтик Парк.

21
90+6'

Всё, матч окончен! «Бавария» на выезде обыграла «Селтик» — 2:1. Достойная игра от подопечных Брендана Роджерса, но в итоге сказался более высокий класс мюнхенской команды. У гостей отличились Команд и Мартинес, а хозяева ответили голом Макгрегора. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Не удаётся шотландцам устроить финальный штурм. Тирни уложил на газон Комана, пытаясь отвоевать мяч.

90+4'

Алькантара в игре.

90+4'

Роббен заменён.

90+2'

Дембеле пытался на дриблинге пройти Рафинью, но в итоге упустил мяч за лицевую.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Гриффитс откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

87'

Мюнхенцы отдали инициативу сопернику, сосредоточив внимание на обороне. Много мячом владеет «Селтик».

85'

Тирни сделал заброс вперёд на ход Дембеле! Мусса из выгодной позиции не попал по воротам.

83'

Киммих вступил в игру.

83'

Толиссо заменён.

81'

Битон и Мартинес вернулись на поле с перевязанными головами. Вроде бы всё в порядке, они готовы продолжить встречу.

79'

Гриффитс вышел вместо Армстронга.

79'

Замена у «Селтика».

78'

Хави Мартинес и Битон столкнулись головами. Пауза в игре, у испанца лицо в крови.

77'
1:2

ГОЛ! Алаба ворвался в свободную зону и навесил в штрафную, Хави Мартинес выиграл борьбу в воздухе и головой пробил точно в угол!

74'
1:1

ГОЛ! Классно разыграли шотландцы. Макгрегор под углом вывалился один на один с вратарём и пробил мимо Ульрайха!

72'

Толиссо пробил с дальней дистанции! Получилось слишком высоко.

70'

Макрегор пытался вывести на свободное пространство Дембеле, однако форвард «Селтика» стартовал раньше времени и оказался в офсайде.

68'

Форрест сделал перевод в центр на свободного Рогича. Томас пробил с дальней дистанции, но мяч после рикошета улетел в сторону.

66'

Хамес! Зацепился за мяч в штрафной, качнул защитника и пробил низом — Гордон ногой среагировал!

64'

Рогич вошёл в игру.

64'

Синклейр заменён.

62'

Замену готовит Брендан Роджерс. Рогич получает последние указания от наставника.

61'

Роббен на скорости резко сместился на правый край, но подача в штрафную получилась безадресной.

59'

Руди вышел вместо Видаля.

59'

Замена у «Баварии».

56'

Мюнхенцы забрали мяч под свой контроль и перевели игру на чужую половину поля.

54'

Мюнхенцы организовали быструю атаку. Алаба пальнул с дальней дистанции — Гордон забрал мяч в руки.

52'

Видаль пытался добраться до прострела Алабы, но чилиец поспешил и оказался в офсайде.

50'

Хозяева заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Браун с дальней дистанции пробил по воротам — Ульрайх на месте!

48'

Момент у «Селтика»! Синклейр получил передачу у штрафной, развернулся и пробил низом — Ульрайх перевёл мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Баварии» после первого тайма. Единственный гол забил Коман, воспользовавшийся ошибкой вратаря. В целом, равная игра. Шотландцы неплохо держат мяч, стараются комбинировать, но остроты было немного — можно лишь выделить момент Армстронга на пятой минуте.

42'

Много подходов к штрафной у «Селтика». Но не доходит дело до ударов по воротам.

40'

Хави Мартинес сорвал атаку хозяев, прихватив соперника за футболку. Обошлось без карточки.

38'

«Селтик» активно проводи концовку тайма. Игра идёт на половине поля «Баварии».

36'

Дембеле на дриблинге обыграл двух соперников, дошёл до штрафной, но там его накрыл Видаль и атака хозяев захлебнулась.

34'

Дембеле резко сместился на левый край и вырезал кросс в штрафную! Не дошёл мяч до партнёра.

32'

Два угловых подряд заработали хозяева, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

30'

Форрест вырезал подачу на дальний угол вратарской! Дембеле дотянулся до мяча, но не сумел акцентировано пробить по воротам.

28'

Роббен дождался забегания Комана и сделал скидку на партнёра. «Кельты» накрыли прострел француза во вратарскую.

26'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 60% на 40%.

24'

«Бавария» освоилась и заперла соперника на чужой половине поля.

22'
0:1

ГОЛ! Ульрайх далеко выбил мяч вперёд. Коман опередил Гордона, который выбежал за пределы штрафной. Француз накрутил двух защитников и спокойно поразил пустые ворота!

20'

Мюнхенцы много грузят мяч в штрафную верхом, но хозяева спокойно выигрывают всю борьбу в воздухе.

17'

Коман с Роббеном разыграли мяч на фланге. Арьен навесил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.

15'

Алаба сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

13'

Дембеле! На скорости вошёл в штрафную и пробил с острого угла — получилось слабо и неточно.

11'

Синклейр организовал контратаку по центру. Скотт пытался вывести Дембеле один на один с вратарём, но мюнхенцы прочитали замысел соперника.

9'

Хави Мартинес проиграл позицию и сбил Брауна, не позволив хозяевам убежать в контратаку.

7'

Шотландцы пытаются навязать мюнхенцам свою игру. Активно действуют на первых минутах подопечные Роджерса.

5'

Момент у «Селтика! Хозяева организовали атаку три в три. Синклейр аккуратно забросил мяч на Армстронга, который с пяти метров не попал по воротам!

3'

Коман на фланге ловко ушёл от соперника, но Лустиг в подкате выбил мяч на угловой.

1'

Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Момент у «Селтика»! Синклейр получил передачу у штрафной и пробил в нижний угол — Ульрайх в падении перевёл мяч на угловой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Селтик» — «Бавария». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.