3 : 1
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 8'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 22'
    Йозуа Киммих
  • 23'
    Хамес Родригес
  • 37'
    2:0
    Корентин Толиссо
  • 41'
  • 53'
    Себастьян Руди
  • 69'
    3:1
0'
45'
90'
  • 41'
    Маркиньос
  • 50'
    2:1
    Килиан Мбаппе
  • 82'
    Юлиан Дракслер
Бавария — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 5 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Бавария» обыграла «ПСЖ» в Мюнхене. Парижане слабо сыграли в первом тайме, пропустив два гола. Во второй половине «ПСЖ» выглядел на порядок опаснее, но команда столкнулась со слабой реализацией, которая не позволила ей зацепиться за результат. «Бавария» взяла реванш за поражение в Париже.

90+3'

Левандовски выскочил на заброс, но из выгодной позиции неудачно пробил с лёта!

90+2'

Ульрайх взял опаснейший удар с центра штрафной!

90+2'

Рабио перехватил мяч вблизи чужой штрафной, снаряд дошёл до Неймара, которому не дали пробить с границы вратарской!

90+1'

Ло Чельсо вышел.

90+1'

Дракслер заменён.

90'

Неймар забрался в положение вне игры.

88'

Руди сделал опасный навес с углового, который прошёл сквозь штрафную парижан, не найдя адресата.

86'

Левандовски обработал проникающий пас Хуммельса в положении вне игры.

85'

Рафинья вышел на край обороны.

85'

Алаба ушёл.

85'

Киммих неудачно обработал диагональ Хуммельса в штрафной «ПСЖ».

83'

Видаль вышел.

83'

Хамеса заменили.

82'

Дракслер получил жёлтую карточку за фол на Левандовски.

80'

Хуммельс подкатом помешал Мбаппе пробить с линии штрафной.

79'

Мбаппе сделал безадресную подачу справа.

78'

Ульрайх вовремя выбежал из своей штрафной, опередив Неймара, который с центра поля убегал на свидание с голкипером.

77'

Кимпембе отразил подачу Киммиха в аут. Продолжают атаковать мюнхенцы.

75'

Маркиньос сбил Комана, упустив француза на фланге.

73'

Толиссо пытался симулировать нарушение в штрафной парижан, падая после выхода из ворот Ареола, но арбитр не повёлся.

72'

Кимпембе занял место в центре обороны «ПСЖ».

72'

Тьяго Силва заменён.

71'

Тьяго Силва не может продолжить игру из-за боли в лодыжке.

69'
3:1

ГОЛ! Дубль Толиссо! Коман убежал слева от Дани Алвеса и сделал своевременный пас в центр штрафной на набегавшего Толиссо, который без труда расстрелял ворота Ареола!

68'

Хуммельс неточно пробил головой после навеса со стандарта.

68'

Тьяго Силва покинул поле из-за повреждения.

67'

Мюллер вышел.

67'

Рибери заменён.

65'

Левандовски нарушил правила в борьбе за навес Киммиха.

64'

Арбитр не среагировал на падение Кавани в штрафной «Баварии»!

62'

Кавани после навеса с углового головой скинул мяч во вратарскую, где в положении вне игры попал Мбаппе.

61'

Мбаппе обработал мяч на границе штрафной и с лёта нанёс сильный удар, который Ульрайх с трудом отразил.

60'

Дракслер оказался на ударной позиции в штрафной «ПСЖ», но пробить получилось прямо в Ульрайха!

59'

Дани Алвес накрыл Рибери у лицевой, не дав французу опасно прострелить.

57'

Арбитр заметил нарушение со стороны Рибери.

56'

Мбаппе прорвался справа и сыграл на Кавани, который не подстроился под пас.

55'

Рибери слишком далеко отпустил от себя мяч, пытаясь выйти на ударную позицию в штрафной «ПСЖ».

53'

Руди сбил убегавшего в отрыв Рабио, получив жёлтую карточку.

52'

Алаба не справился с передачей партнёра, выпустив мяч в аут.

50'
2:1

ГОЛ! Очень техничный гол «ПСЖ»! Верратти сделал заброс на край штрафной на Кавани, который подсёк мяч на границу вратарской, куда ворвался Мбаппе, ударивший головой в левый угол!

49'

Неймар обыграл на фланге Зюле и сделал подачу на ближнюю штангу, где находился ещё один защитник «Баварии».

48'

Дракслер нарушил правила на фланге.

47'

Алаба прорвался слева к лицевой и сделал подачу на соперника.

46'

Неймар ворвался на край чужой штрафной и пробил мимо ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Инертность парижан привела к плачевному промежуточному результату. «Бавария» забила быстрый гол и спокойно играла на разрушение, не забывая остро атаковать. Ближе к концовке тайма немцы забили ещё один мяч, усложнив задачу «ПСЖ».

45+1'

Кавани толкнули недалеко от штрафной мюнхенцев.

45'

Дальний удар Дракслера угодил прямо в Ульрайха.

44'

Мбаппе прорвался слева к лицевой и сделал подачу в сторону Неймара, которого успел прикрыть Рибери! Франку пришлось отыграть в обороне, чтобы «Бавария» не пропустила.

43'

Ульрайх с трудом взял опаснейший удар Неймара с линии штрафной!

41'

Маркиньос наказан за неспортивное поведение в ответ на провокацию Толиссо.

41'

Толиссо был предупреждён за опасную игру в верховой борьбе.

40'

Рабио сумел отбить навес Хамеса, однако у вратарской «ПСЖ» случилась потасовка.

37'
2:0

ГОЛ! Достаточно простой гол Толиссо! Хамес получил мяч слева и сделал отличный навес в центр чужой штрафной, где без опеки оказался Толиссо, который легко головой пробил в левый нижний угол!

37'

Толиссо классно сыграл направо на Киммиха, чей навес был отражён Тьяго Силвой.

35'

Мбаппе забрался в положение вне игры.

35'

Кавани выскочил на прострел, но не сумел попасть по мячу!

34'

Неймар! Мбаппе сделал отличный проникающий пас в штрафную на Неймара, который нанёс немного неточный обводящий удар!

32'

Руди отличным подкатом против Неймара сорвал контратаку парижан.

31'

Рабио далеко отпустил от себя мяч, дав Хуммельсу сыграть на отбой.

29'

Дракслер после очередной неудачной позиционной атаки сбил с ног Комана.

28'

Рибери спиной помешал Дани Алвесу сделать навес. Ничего не получается у парижан после момента Мбаппе на второй минуте.

27'

Толиссо выскочил на подачу с углового, но плохо пробил головой.

26'

Верратти перехватил опасный прострел Алабы, выбив мяч на угловой.

25'

Левандовски забрался в положение вне игры после заброса Рибери.

24'

Неймар неточно пробил со стандарта, но арбитр заметил нарушение в нападении в борьбе игроков в стенке.

23'

Хамес накричал на арбитра, получив «горчичник».

22'

Киммих придержал Неймара, когда бразилец делал рывок на длинную диагональ. Жёлтая карточка была показана Киммиху.

21'

Руди ошибся в центре поля, а затем здорово сыграл корпус в корпус против Неймара в своей штрафной.

20'

Тьяго Силва, прерывая прострел Комана, срезал мяч в свои ворота, но Ареола среагировал!

18'

Верратти грубо сыграл в подкате против Хамеса у лицевой линии. Стандарт в пользу «Баварии».

17'

Дальний удар Руди был неточным.

17'

Толиссо оказался справа, откуда сделал плохой навес.

16'

Дани Алвес сбил Рибери, не сумев отобрать мяч у Франка без фола.

15'

Тьяго Силва в долгом розыгрыше решил сыграть на ближнего, после чего высказал недовольство малым движением нападающих «ПСЖ».

12'

Левандовски небрежно сыграл на ход Рибери, получив небольшую дозу критики от француза.

11'

Рабио ошибся у своей штрафной, что позволило Хамесу сыграть на Левандовски, удар которого успел заблокировать Тьяго Силва!

10'

Немецкая команда всем составом отошла на свою половину поля, пытаясь сдержать ответный штурм парижан.

8'
1:0

ГОЛ! Быстрый гол в Мюнхене! Рибери прорвался в штрафную, сыграв налево на Хамеса, который сделал подачу на забежавшего в штрафную Комана, Кингсли скинул мяч во вратарскую, где офсайда избежал Левандовски, оказавшись перед Ареола!

7'

Кавани не попал по мячу после передачи Мбаппе по линии штрафной.

6'

Коман слева сместился в центр и нанёс достаточно простой удар низом — Ареола вступил в игру.

6'

Верратти сделал классный пас на Рабио, который наткнулся на двух соперников, потеряв мяч.

5'

Руди нарушил правила в центральном круге.

3'

Мбаппе! Справа Килиан ворвался на край штрафной, ушёл от оппонента и пробил в руку Ульрайха!

2'

Мюнхенцы забрали мяч под свой контроль, в основном атакуя через левый фланг, где очень активны Рибери и Алаба.

1'

Тьяго Силва остановил прорыв Рибери через центр.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «ПСЖ». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.