1 : 1
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 37 741 зритель (90% при вместимости 42 055)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 62'
    1:0
    Виллиан
  • 80'
    Антонио Рюдигер
  • 86'
    Альваро Мората
0'
45'
90'
  • 29'
    Иван Ракитич
  • 75'
    1:1
    Лионель Месси
  • 76'
    Луис Суарес
  • 90'
    Серхио Бускетс
Челси — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 20 февраля 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Матч окончен! «Челси» и «Барселона» сыграли вничью в Лондоне. Команды обменялись забитыми голами во второй половине противостояния. По итогам счёта 1:1 небольшое преимущество остаётся за каталонцами, которым удалось забить выездной гол. В середине марта команды сыграют ответную встречу на «Камп Ноу».

90+2'

Гомеш вышел.

90+2'

Иньеста ушёл.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Бускетс был наказан за грубую игру против Азара.

88'

Суарес и Альба получили повреждения.

86'

Мората решил поспорить с арбитром, нарвавшись на «горчичник».

86'

Синие решили разыграть стандарт комбинацией, а затем неудачно издали пробил Мозес, мяч после рикошета улетел за лицевую, но арбитр вместо углового назначил удар от ворот.

84'

Дринкуотер вышел.

84'

Сеск заменён.

83'

Мората в игре.

83'

Педро ушёл.

82'

Рюдигер забежал на навес с углового и сделал скидку в центр штрафной, где были только игроки «Барсы».

80'

Рюдигер сыграл прямой ногой против Серхи Роберто, получив предупреждение.

80'

Суарес нарушил правила, стараясь отобрать мяч у Кристенсена на чужой половине.

78'

Жорди Альба заблокировал удар Мозеса с края штрафной!

76'

Суарес получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

75'
1:1

ГОЛ! Месси впервые в карьере забил в ворота «Челси»! Маркос Алонсо под прессингом сделал плохой пас вдоль линии штрафной, Иньеста перехватил мяч и сыграл на Месси, который здорово пробил в ближний угол!

74'

Виллиан убежал в контратаку два в два, но не сумел обыграть на дриблинге Пике.

73'

Педро в быстрой атаке небрежно сыграл на Маркоса Алонсо, подарив аут каталонцам.

72'

У Виллиана разбит нос, из-за сильного кровотечения бразилец вновь покинул поле.

70'

Виллиану потребовалась медицинская помощь, бразилец сможет вернуться в игру.

69'

Виллиан сделал проникающий пас на забежавшего в штрафную Канте, но мяч был перехвачен.

68'

Видаль сделал очень сильный перевод справа налево, Альба не смог зацепиться за такой пас.

67'

Месси сыграл налево на Жорди Альбу, чей опасный прострел был выбит из вратарской «Челси»!

65'

Видаль получил удар по ноге от Маркоса Алонсо, но арбитр не заметил нарушение.

63'

Видаль вышел на правый край атаки.

63'

Паулиньо заменили.

62'
1:0

ГОЛ! Третий опасный удар Виллиана оказался голевым! Азар после розыгрыша углового перевёл мяч в центр на Виллиана, который оказался без опеки перед чужой штрафной, Бускетс не успел накрыть бразильца, который здорово выстрелил в ближний угол!

62'

Дальний удар Сеска оказался неточным, но из-за рикошета от Юмтити мяч укатился на угловой.

59'

Куртуа забрал навес каталонцев с углового.

58'

Азар разогнал быструю атаку «Челси» и в простой ситуации потерял мяч, ударив бутсой мимо мяча.

56'

Канте отработал в опорной зоне, прервав пас Месси.

55'

Суарес ошибся с пасом на Иньесту.

54'

Месси помешали обработать скидку Суареса у штрафной «Челси».

53'

Куртуа спас! Суарес легко обыграл соперника у штрафной и с довольно острого угла пробил низом! Куртуа пришлось реагировать.

50'

Азар упал в чужой штрафной, укрывая мяч корпусом, арбитр за такое не поставит пенальти.

49'

Иньеста обыграл Мозеса перед штрафной «Челси» и пробил мимо цели!

48'

Аспиликуэта заставил Иньесту выпустить мяч в аут.

47'

Месси подключил к атаке Серхи Роберто, который неудачно исполнил навес, отправив мяч в аут.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Чесли» играл исключительно на контратаках в первом тайме домашней игры с «Барсой», что не помешало лондонцам создать два отличных момента. Каталонцы безуспешно просидели перед штрафной синих практически весь тайм. Очень слабо в плане атаки сыграли гости. Перерыв.

45'

Аспиликуэта в подкате отразил прострел Месси. Вновь мяч у гостей.

44'

Паулиньо не стал разгонять контратаку «Барселоны», отыграв назад.

42'

Пике отразил подачу Сеска на Азара, который с лёта с линии штрафной пробил чуть выше ворот!

42'

Маркос Алонсо заработал перспективный штрафной.

41'

Вторая штанга Виллиана! Пике ошибся перед своей штрафной, мяч достался Виллиана, который из-за пределов штрафной выстрелил в левую штангу!

39'

Азар не зацепился за сильную проникающую передачу Сеска.

38'

Рюдигер помешал Пике пробить головой после навеса Ракитича с углового.

37'

Месси не смог через центр прорваться в штрафную синих.

36'

Пике у своей лицевой попал под двойной прессинг и вынужденно выбил мяч в аут.

34'

Кристенсен под прессингом каталонцев выбил мяч вперёд, где Азар и остальные партнёры датчанина были в офсайде.

33'

Виллиан! Бразилец подхватил мяч перед штрафной, легко ушёл от Бускетса и пробил в правую штангу!

33'

Серхи Роберто затолкал Азара при приёме мяча.

31'

Маркос Алонсо опасно пробил со стандарта в ближний угол, где и находился тер Штеген.

29'

Виллиан классно ускорился через центр к чужой штрафной, заставив Ракитича сфолить. Хорват получил жёлтую карточку.

29'

Азар увидел забегание Педро и сделал резкую проникающую передачу, но на пути мяча был Пике.

28'

Юмтити подставился под фол в борьбе с Мозесом.

27'

Куртуа забрал банальный прострел Паулиньо.

27'

Серхи Роберто в затяжной атаке «Барсы» сделал навес, который был отражён Кристенсеном.

24'

Месси подхватил мяч в штрафной «Челси», но снаряд оказался под правой ногой, которая у аргентинца не является лучшей, поэтому Лионель сыграл пяткой на партнёра, который был закрыт.

23'

Рюдигер придержал на фланге Паулиньо. Продолжается игра без голевых моментов.

22'

Ракитич после розыгрыша углового сделал навес в штрафную, где Пике подставил ногу, срезав мяч на Юмтити, но француз не зацепился.

21'

Кристенсен ошибся с пасом у своей штрафной, подарив каталонцам угловой.

20'

Жорди Альба исполнил плохой прострел, пытаясь доставить мяч Суаресу.

18'

Жорди Альба забежал слева на пас Месси, но передача оказалась слишком сильной.

17'

Рюдигер отразил мяч на Суареса, который с линии штрафной пробил с лёта, попав в соперника!

16'

Паулиньо! Месси получил мяч у края штрафной и классно подрезал его на Паулиньо, а бразилец решил быстро пробить головой, но мяч полетел вблизи штанги!

15'

Слишком много каталонцы делают лишних передач на чужой половине поля, практически не обостряя игру.

13'

Азар ворвался на край штрафной и сделал два опасных прострела низом, но каждый раз передача приходилась на соперников, после чего Канте подыграл себе рукой перед штрафной «Барсы».

11'

Аспиликуэта перехватил проникающий пас Иньесты, не дав мячу докатиться до Суареса.

10'

Месси на дриблинге прошёл к чужой штрафной и сыграл направо на Паулиньо, прострел которого прервал Кристенсен.

9'

Рюдигер выскочил на навес с углового и опасно пробил головой, но мяч полетел мимо ворот!

8'

Мозес подключился к атаке справа и прострелил на Виллиана, из-под ног которого мяч был выбит на угловой.

7'

Бускетс отразил подачу синих со стандарта в аут.

6'

Жорди Альба недалеко от своей штрафной сбил Виллиана.

5'

Азар! Первый опасный удар на счету «Челси»! Азар сместился справа в центр и пробил издали чуть выше перекладины!

5'

Азар чуть не обокрал Ракитича в центральном круге.

4'

Виллиан разогнал контратаку, сыграв по флангу на Азара, который ошибся с пасом под прессингом Юмтити.

3'

Месси разыграл стеночку на фланге и подрезал мяч в штрафную Куртуа, где были только защитники.

1'

Арбитр остановил атаку «Челси», получив сигнал от ассистента об игре рукой от Виллиана.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Челси» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.