5 : 0
Бешикташ
Стамбул, Турция
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния)
  • 38'
    Роберт Левандовски
  • 43'
    1:0
    Томас Мюллер
  • 52'
    2:0
    Кингсли Коман
  • 66'
    3:0
  • 79'
    4:0
  • 88'
    5:0
0'
45'
90'
  • 16'
    Домагой Вида
  • 33'
    Рикарду Куарежма
  • 62'
    Пепе
  • 90+3'
    Душко Тошич
Бавария — Бешикташ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБешикташ в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 20 февраля 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

1
90+3'

Звучит финальный свисток! Мюнхенская «Бавария» на своём поле в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов одержала разгромную победу над турецким «Бешикташем» 5:0 и тем самым сделал ответный матч в Стамбуле пустой формальностью. Да, многое сегодня решило удаление Домагоя Виды в середине первого тайма, быть может в полном составе «Бешиткташ» был бы более боевым, первые минуты турецкий клуб по всяком случае проводил неплохо. Но далее во втором тайме «Бавария» на классе всё же смогла полностью прижать соперника к своим воротам и как итог разгром. «Бавария» была явным фаворитом в этой паре, свой статус мюнхенский клуб подтвердил. Поздравляем с дублями Томаса Мюллера и Роберта Левандовски.

90+3'

Куарежма со стандарта выполнил заброс на дальнюю штангу, Ульрайх на выходе забирал мяч, а Душко Тошич выставил руку, попал по лицу голкиперу «Баварии» и за это защитник «Бешикташа» получил жёлтую карточку.

90+2'

Мюллер нарушил правила на левом фланге против Бабеля. Игроки «Бешикташа» под конец матча заработали неплохой стандарт.

90+1'

Бабель нарушил правила на своей половине поля против Киммиха. Стандарт игроки «Баварии» сейчас вновь разыграли не очень удачно. Был заброс в штрафную площадь «Бешикташа», Фабрисио сыграл на выходе и мяч перехватил.

90'

Две минуты добавил Овидиу Хацеган к основному времени матча.

90'
5:0

ГОЛ! «Бавария» продолжает забивать. Угловой очередной игроки «Баварии» разыграли не очень удачно, но из центра поля была произведена новая волна атаки, Роббен прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мюллер перевёл мяч на дальнюю штангу, а Левандовски в падении отправил мяч в сетку.

90'

Роббен с углового выполнил передачу к линии штрафной площади, Рибери не успел пробить по воротам, очень быстро его накрыли игроки «Бешикташа».

89'

Мартинес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фабрисио в прыжке выбил мяч на угловой.

88'

Немного поиграет Толгай Арслан.

88'

В составе «Бешикташа» также произошла последняя замена. С поля ушёл Гари Медель.

87'

Хуммельс из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь «Бешикташа», Мюллер оказался в офсайде.

86'

Вошёл в игру Корентин Толиссо.

86'

В составе «Баварии» произошла последняя замена. С поля ушёл Артуро Видаль.

85'

Последовал заброс в штрафную площадь «Бешикташа», Фабрисио уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

84'

Коррея в центре поля придержал Роббена. Вновь «Бавария» разыграла стандарт и продолжила контролировать мяч.

83'

Доигрывать матч будет Франк Рибери.

83'

В составе «Баварии» произошла замена. С поля ушёл Кингсли Коман.

82'

Тошич в центре поля нарушил правила против Видаля. Игроки «Баварии» никуда не спеша разыграли стандарт.

81'

Вот теперь у «Бешикташа» совсем грустная ситуация, второй матч в этом противостоянии по большей части может стать формальностью.

80'
4:0

ГОЛ! Левандовски забивает свой мяч! Хуммельс пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Фабрисио отбил мяч перед собой, Левандовски уверенно сыграл на добивании и мяч оказался в сетке.

79'

Вновь безадресный заброс последовал в штрафную площадь «Баварии», там оказался только Ульрайх.

78'

Мюллер в центре поля нарушил правила против Тошича. Игроки «Бешикташа» спокойно разыграли стандарт.

77'

Талиска в падении пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч пролетел над перекладиной.

76'

Роббен выполнил передачу на ход Киммиху, Джошуа на этот раз оказался в офсайде.

75'

Где-то уже доигрывают матч футболисты «Баварии», но при возможности они конечно же сегодня забьют ещё.

74'

Роббен получил мяч на правом углу штрафной площади и решил пробить в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

73'

Коман из-за пределов штрафной площади также решил пробить по воротам, Фабрисио был на месте.

72'

Мюллер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

71'

Киммих с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники «Бешикташа» выбили мяч к центру поля.

70'

Вошёл в игру Гёкхан Генюл.

70'

В составе «Бешикташа» произошла замена. С поля ушёл Джанер Эркин.

69'

Роббен с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Левандовски в борьбе с Коррея не смог пробить по воротам.

68'

В этом матче с победителем уже всё окончательно понятно, но в общем противостоянии для «Бешикташа» очень важно забить хотя бы один мяч на выезде.

67'
3:0

ГОЛ! «Бавария» доводит счёт до крупного! Киммих с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Мюллер в касание пробил по воротам, мяч оказался в сетке.

66'

Роббен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

65'

В центр поля у нас пока перешла игра, но «Бешикташ» уже давно ничего серьёзного не создавал у ворот Ульрайха.

64'

Защитник «Бешикташа» Пепе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Левандовски.

63'

Роббен со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, не без труда, но игроки «Бешикташа» смогли отбиться.

62'

Эркин у своей штрафной площади нарушил правила против Роббена. «Бавария» заработала опасный стандарт.

61'

Коррея с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, никого кроме Ульрайха там не оказалось.

60'

Роббен с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники турецкого клуба оказались первыми на мяче.

59'

Продолжает «Бавария» давить на ворота «Бешикташа», при этом сейчас игроки мюнхенского клуба делают это красиво, но Левандовски в борьбе за мяч нарушил правила против Пепе.

58'

Хатчинсон выполнил заброс на Талиску из глубины поля, игрок «Бешикташа» оказался в офсайде.

57'

Вошёл в игру Душко Тошич.

57'

В составе «Бешикташа» произошла замена. С поля ушёл Вагнер Лав.

56'

Вновь последовал заброс в штрафную площадь «Бешикташа», сейчас Фабрисио уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

55'

Киммих выполнил заброс на дальнюю штангу с правого фланга, Фабрисио не стал рисковать и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

54'

Очень хорошо смотрится «Бавария», она должна сегодня побеждать, пока спокойно игроки мюнхенского клуба это и делают.

53'
2:0

ГОЛ! «Бавария» увеличивает своё преимущество! Левандовски отыгрался с Мюллером и с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, а Коман уверенно переправил мяч в ворота.

52'

Роббен вошёл в штрафную площадь «Бешикташа» с правого фланга, а затем выполнил передачу на ближнюю штангу, Фабрисио был на месте.

51'

Левандовски здорово пробил по воротам со стандарта, перекладина сейчас спасла «Бешикташ» от второго пропущенного мяча.

50'

Видаль из центра поля выполнил заброс к штрафной площади «Бешикташа», Коррея сбил Левандовски. «Бавария» заработала опасный стандарт.

49'

Роббен выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Хуммельс головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

48'

Киммих с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Хатчинсон выбил мяч на угловой.

47'

Киммих с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пепе головой выбил мяч подальше от своих ворот.

46'

Начинается второй тайм!

45+3'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма игроки «Баварии» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на своём поле переигрывают в непростом матче турецкий «Бешикташ». Даже в меньшинстве «Бешикташ» смотрится очень неплохо, но не пропустить в Мюнхене без одного из защитников очень непросто. Также Хамес Родригес видимо не особо устроил своей игрой Юппа Хайнкеса, которого наставник «Баварии» совсем недавно заменил на Роббена.

45+2'

Видаль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фабрисио спокойно забрал мяч.

45+2'

Левандовски с левого фланга попытался прорваться к штрафной площади «Бешикташа», Хатчинсон грубо встречал форварда «Баварии», но Овидиу Хацеган свистка не дал.

45+1'

Вошёл в игру Арьен Роббен.

45+1'

В составе «Баварии» уже произошла замена. С поля ушёл Хамес Родригес.

45'

Две минуты добавил Овидиу Хацеган к основному времени первого тайма.

45'

Угловой у ворот «Баварии». Куарежма выполнил подачу на ближнюю штангу, Левандовски не сразу, но всё же выбил мяч подальше от своих ворот.

45'
1:0

ГОЛ! «Бавария» открывает счёт в матче! Коман с левого фланга вошёл в штрафную площадь, выполнил передачу в центр на Алабу, Давид сбросил мяч на Мюллера, который расстрелял Фабрисио.

45'

Пепе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

44'

Куарежма с углового теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Баварии» без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.

43'

Куарежма выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Хуммельс выбил мяч на повторный корнер.

42'

Куарежма раскачал Хуммельса на правом фланге, вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Ульрайх не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

41'

Игрок «Бешикташа» Гари Медель получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи турецкого клуба, но скоро стало ясно, что с Меделем всё нормально.

40'

Мюллер с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Видаль сбросил мяч на Левандовски, Роберт в падении через себя попытался пробить по воротам, мяч пролетел над перекладиной, при этом по голове получил Видаль. Форвард «Баварии» получил жёлтую карточку.

39'

Хамес со стандарта выполнил передачу на дальнюю штангу, защитники турецкого клуба опять выбили мяч лишь к линии штрафной площади, в итоге Алаба пробил по воротам, мяч попал в Мюллера у линии вратарской, Видаль пытался сыграть на добивании, но его попытку блокировал Пепе.

38'

Рикарду Куарежма на левом фланге у своей штрафной площади сбил Комана. Игрок «Бешикташа» получил жёлтую карточку, а «Бавария» заработала опасный стандарт.

37'

Мюллер с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники «Бешикташа» не дали Левандовски добраться до мяча.

36'

Мюллер на своей половине поля нарушил правила против Бабела. Игроки «Бешикташа» никуда не спеша разыграли стандарт.

35'

Хамес выполнил подачу на дальнюю штангу на этот раз, защитники «Бешикташа» не смогли далеко выбить мяч от своих ворот на этот раз, в итоге по воротам из-за пределов штрафной площади пробил Боатенг, но попытка оказалась неудачной.

34'

Левандовски с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хуммельс головой пробил под перекладину, Фабрисио в прыжке потащил, будет ещё один угловой.

33'

Хамес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Эркин головой выбил мяч подальше от своих ворот.

32'

Боатенг выполнил передачу в центр штрафной площади «Бешикташа», Алаба принял мяч, но Пепе успел выбить его на угловой и не дать пробить по воротам, будет угловой.

31'

Мюллер с угла штрафной площади попытался пробить по воротам, но мяч срезался с ноги у Томаса и в итоге попал в голову Хамесу.

30'

Мартинес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фабрисио спокойно забрал мяч.

29'

Левандовски с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь защитники «Бешикташа» были первыми на мяче.

28'

«Бавария» всё активнее начинает давить на ворота «Бешикташа», пока турецкий клуб держится, но весь матч так гости вряд ли смогут без ошибок отбиться.

27'

Хамес с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

26'

Алаба отыгрался с Команом и с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, мяч попал в Хатчинсона и ушёл на угловой.

25'

Мартинес выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Киммих сбрасывал мяч под удар Мюллеру, успели защитники «Бешикташа» Томаса накрыть.

24'

Алаба с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Бешикташа» спокойно мяч перехватили.

23'

Мюллер перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Бешикташа» и в итоге нарушил правила.

22'

В меньшинстве «Бешикташу» теперь играть будет куда тяжелее, но пока турецкий клуб не собирается закрываться, что радует.

21'

Киммих на левом фланге неудачно головой сбросил мяч назад на этот раз, Вагнер мяч перехватил, прорвался к штрафной площади и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

20'

Хамес пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой.

19'

Прямое удаление в составе «Бешикташа»! Хатчинсон ошибся с передачей назад и в итоге подарил мяч Левандовски, Вида в подкате пытался спасти положение, но он сбил Роберта и Овидиу Хацеган показал прямую красную карточку.

18'

Пепе ошибся у своей штрафной площади и подарил мяч игрокам «Баварии», Алаба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Виду.

17'

Хамес теперь выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади, Мюллер сохранил мяч в игре, но передачу точную Томас уже сделать не смог.

16'

Хамес выполнил заброс на левый угол штрафной площади «Бешикташа», Коман выполнил передачу в центр, Мюллер головой пробил по воротам, мяч вновь в створ не пошёл.

15'

Хуммельс здорово сыграл в отборе у своей штрафной площади и не дал Талиске вновь обострить ситуацию у своих ворот.

14'

Талиска пробил по воротам со стандарта, мяч попал в «стенку», которую грамотно установил Ульрайх.

13'

Хуммельс у своей штрафной площади нарушил правила против Талиски. Довольно опасный стандарт теперь заработал «Бешикташ».

12'

Киммих выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Видаль головой пробил по воротам, получилось немного неточно.

11'

Талиска на своей половине поля зацепил всё того же Комана. «Бавария» теперь заработала неплохой стандарт.

10'

Коман опасно пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Фабрисио в прыжке отвёл угрозу от своих ворот.

9'

Левандовски с правого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Виду.

8'

Родригес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Бешикташа», гости спокойно перехватили мяч.

7'

Куарежма с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Ульрайх уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

6'

Алаба с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

5'

Куарежма со стандарта выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Хуммельс не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

4'

Теперь уже Мартинес на своей половине поля зацепил Талиску. «Бешикташ» заработал относительно неплохой стандарт.

3'

Бабель с левого фланга попытался войти в штрафную площадь «Баварии», но в борьбе с Киммихом он нарушил правила.

2'

Сегодня в Мюнхене идёт дождь, на игре это скажется, посмотрим, как сильно, все игроки опытные и им не привыкать играть и в таких условиях.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Бешикташ». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.