3 : 0
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 56 580 зрителей (78% при вместимости 72 698)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Хишам Закрани (Франция)
  • 6'
    1:0
    Эдин Джеко
  • 38'
    Федерико Фасио
  • 44'
    Жуан Жесус
  • 58'
    2:0
    Даниэле Де Росси
  • 82'
    3:0
    Костас Манолас
0'
45'
90'
  • 57'
    Жерар Пике
  • 63'
    Лионель Месси
  • 72'
    Луис Суарес
Рома — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 10 апреля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Исторический матч завершён! «Рома» разгромила «Барселону» в ответной встрече и вышла в полуфинал главного турнира Европы! Римляне переиграли каталонцев по всем статьям. Очень слабый футбол показала «Барса», а «Рома» сыграла в силовом итальянском стиле.

90+3'

Джеко подставился под фол на чужой половине поля.

90+2'

Алисон вышел из ворот и допустил ошибку, выбив мяч из-под ног Пике на Дембеле, который дальним ударом не сумел попасть в пустой створ!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Алисон вышел из ворот на простую подачу с фланга.

90'

Фасио заблокировал удар Суареса с края штрафной римлян!

89'

Коларов пошёл в дриблинг у чужой штрафной, нарвавшись на отбор.

88'

Манолас перехватил опаснейший прострел Месси!

86'

Месси здорово прорвался к вратарской, но в решающий момент не смог нормально попасть по мячу.

85'

Алькасер появился в атаке каталонцев.

85'

Бускетс отправился отдыхать.

85'

Дембеле вызван спасти «Барсу»!

85'

Семеду покинул поле.

84'

Ундер легко обыграл Жорди Альбу, ворвался на край штрафной, где ошибся с навесом.

82'
3:0

ГОЛ! Манолас забивает важнейший гол! Греческий защитник здорово сыграл на опережение при навесе с углового и головой подправил мяч в дальний нижний угол!

82'

Юмтити в подкате прервал прострел Ундера, будет угловой.

81'

Андре Гомеш вышел.

81'

Иньеста ушёл.

79'

Тер Штеген спас! Флоренци накрутил соперника на фланге и подрезал мяч на дальнюю штангу, которую замкнул Эль-Шаарави, но тер Штеген вновь выручил каталонцев!

77'

Эль-Шаарави в игре.

77'

Найнгголан покинул поле.

76'

Пауза в матче из-за повреждения Суареса.

75'

Ундер неточно пробил из-за пределов штрафной.

74'

Алисон намертво взял грозный удар Месси с линии штрафной!

73'

Ундер вышел.

73'

Шик заменён.

72'

Суарес получил предупреждение за неспортивное поведение.

72'

Джеко подхватил мяч впереди и подарил его Жорди Альбе, против которого и случился дальнейший фол.

71'

Флоренци выдал плохой пас по флангу, мяч ушёл в аут.

69'

Де Росси забежал на дальнюю штангу и в борьбе с Жорди Альбой пробил головой мимо створа!

68'

Найнгголан опасно пробил с лёта с центра штрафной «Барсы», но мяч полетел несильно, тер Штеген успел среагировать.

66'

Стротман неточно пробил из-за пределов штрафной.

65'

Юмтити под прессингом ошибся с пасом вперёд, подарив мяч Фасио.

63'

Месси нарушением остановил контратаку «Ромы», получив за этот фол «горчичник».

62'

Суарес подыграл себе рукой, мешая Флоренци начать атаку римлян.

60'

Шик отметился жёстким фолом против Иньесты. Каталонцы пытаются вернуть себе инициативу, чтобы лишить соперника мяча.

59'

Фасио сбил Иньесту в центре поля и чудом избежал второй жёлтой карточки.

58'
2:0

ГОЛ! Де Росси реализовал пенальти, воскресив интригу в паре!

57'

Пике был предупреждён.

57'

Пенальти! Джеко продавил Пике, заставив Жерара сфолить на границе вратарской! Арбитр после подсказки ассистента указал на точку!

56'

Шик перехватил мяч и ворвался в штрафную «Барсы», упав в попытке обыграть Юмтити. Арбитр решил не ставить пенальти.

55'

Семеду опередил Коларова и нарвался на толчок, арбитр был на стороне португальца.

54'

Шик и Джеко не стали цепляться за скидку Стротмана, забравшись в положение вне игры.

52'

Стротман отлично сыграл в отборе против Месси в своей штрафной!

51'

Прострел Коларова был отражён в аут. «Барса» отбивается всей командой.

50'

Пике подстраховал Семеду, который неожиданно потерял мяч на фланге обороны!

49'

Тер Штеген не дотянулся к навесу Флоренци, но каталонцам повезло, что на дальнюю штангу не успел забежать Найнгголан.

47'

Фасио из-за плотного прессинга каталонцев ошибся с пасом, отправив мяч в аут.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Рома» образцово сыграла против «Барселоны». Римляне вышли вперёд и тотальным прессингом помешали каталонцам наладить свою игру. Кроме этого, у «Ромы» регулярно возникали возможности забить второй гол. Хватит ли у итальянцев сил, чтобы провести весь матч на таком уровне? После перерыва узнаем ответ.

44'

Жесус был предупреждён за снос Месси.

44'

Манолас опередил Серхи Роберто и спокойно отыграл назад. Совсем нет атаки у «Барсы» в первом тайме.

42'

Коларов сделал подачу, которая попала в Джеко и ушла в аут.

41'

Месси с очередного стандарта пробил мимо ворот.

38'

Фасио налетел на Суареса, получив жёлтую карточку.

37'

Тер Штеген спас «Барсу»! Джеко после навеса Флоренци классно пробил головой под перекладину, но немецкий голкипер сыграл надёжно!

36'

Ракитичу досталось по ногам от Де Росси.

35'

Коларов выпустил мяч в аут из-за плохой передачи Де Росси.

33'

Коларов далеко отпустил от себя мяч и грубо сыграл против Иньесты.

32'

Шик после прострела Найнгголана с трудом обработал мяч и пробил в сыгравшего в подкате Пике!

31'

Шик финтом ушёл от Бускетса, заставив Серхио сфолить.

29'

Шик мог забить! Фасио подключился к атаке справа и сделал хороший навес на свободного у вратарской Шика, но Патрик ударом головой не попал в створ!

28'

Жесус тактически сфолил против Месси в момент приёма мяча. Пока Лионелю играть не дают.

26'

Пике помешал Коларову пробить из убойной позиции!

25'

Джеко технично развернулся перед штрафной сине-гранатовых, но дальнейший удар оказался неточным.

25'

Стротман классно проскочил Иньесту и Бускетса, которые успели сфолить.

23'

Флоренци пробросил мяч себе на ход, но уступил в скорости Жорди Альбе.

21'

Каталонцы отбились от трёх подач римлян подряд! Очень сильное давление оказывается на «Барсу».

19'

Найнгголан потерял мяч на фланге, проиграв борьбу Семеду.

18'

Иньесте помешали развернуться в середине поля, вовремя нарушив правила.

16'

Найнгголан неудачно пробил с лёта из-за пределов штрафной.

15'

Арбитр не среагировал на картинное падение Джеко у линии штрафной «Барсы».

13'

Шик! Коларов с углового навесил на ближнюю штангу, откуда Шик головой срезал мяч над перекладиной!

13'

Жорди Альба отразил прострел Джеко на угловой.

12'

Суарес забрался в положение вне игры.

11'

Юмтити перехватил хороший прострел Найнгголана. Римляне вновь пошли в атаку большими силами.

10'

Месси со стандарта пробил чуть выше перекладины!

8'

Месси ускорился через центр к штрафной римлян, получив удар по ноге от Жесуса.

6'
1:0

ГОЛ! Джеко вывел «Рому» вперёд! Боснийский форвард выскочил на заброс Де Росси и подправил мяч мимо тер Штегена в ворота!

6'

Месси развернулся в чужой штрафной спиной к воротам и допустил ошибку в передаче.

5'

Коларова сбили у лицевой линии, но арбитр назначил удар от ворот.

4'

Алисон спас! Месси сыграл направо на Серхи Роберто, который с края штрафной пробил прямо в Алисона. В атаке вторым темпом Месси ударил выше ворот.

3'

Фасио обокрал Месси на чужой половине поля, но затем ошибся с пасом на Джеко.

2'

Жесус накрыл Месси на фланге и под давлением аргентинца выбил мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Рома» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче победила «Барселона» — 4:1.