0 : 0
Севилья
Севилья, Испания
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Резервный: Дуги Поттер (Шотландия)
  • 90+3'
    Сандро Вагнер
0'
45'
90'
  • 2'
    Габриэль Меркадо
  • 11'
    Стивен Н'Зонзи
  • 81'
    Эвер Банега
  • 90+2'
    Хоакин Корреа
Бавария — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияСевилья в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 11 апреля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

1
90+4'

И на этом матч завершается. «Бавария» провела домашнюю игру без блеска, но спокойно, с запасом, которого вполне хватило, чтобы уверенно выйти в полуфинал Лиги чемпионов после победы в гостях со счётом 2:1. А в параллельном матче «Реал» забил-таки один гол — Роналду реализовал пенальти на 97-й минуте. «Реал» проиграл дома — 1:3, но вышел в полуфинал, поскольку игра в Турине завершилась победой мадридского клуба со счётом 3:0. Таким образом, полуфиналистами стали «Бавария», «Реал», «Рома» и «Ливерпуль». А наша трансляция на этом завершается. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Вагнер остался чем-то недоволен, несмотря на удаление в составе «Севильи». В итоге жёлтую карточку показал ему арбитр.

90+2'

Корреа на фланге жёстко влетел ногами в Хави Мартинеса и получил красную карточку!

90+1'

Роббен ворвался в штрафную и пробил, целясь в правый угол, но немного не попал!

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

89'

Хамес Родригес попал в офсайд.

88'

Киммих у лицевой линии дотянулся до почти ушедшего за пределы поля мяча и прострелил на ближнюю штангу, где Сория был начеку.

87'

Зюле вместо него.

87'

Рафинья, прихрамывая, покидает поле.

85'

Роббен пытался на дриблинге пройти в штрафную, но защитник отобрал у него мяч.

83'

Свежий Нолито отметился попаданием в офсайд.

81'

Банега получил «горчичник» за жёсткую игру в отборе.

81'

Нолито в игре.

81'

Васкес ушёл с поля.

79'

Эскудеро подыграл себе рукой в борьбе за мяч в чужой штрафной после углового.

77'

Сандро Вагнер на поле.

77'

Левандовски провожают аплодисментами.

76'

Хуммельс опередил Банегу и выбил мяч из штрафной после навеса с углового.

74'

Хорошая передача на ход Роббену пошла, но он оказался в офсайде.

72'

Роббен опередил защитника в штрафной после навеса и пробил в касание — рядом со штангой!

71'

Алькантара вместо него.

71'

Рибери ушёл отдыхать.

70'

Рамирес в игре.

70'

Сарабия заменён.

69'

Два угловых подряд заработала «Бавария», но ничего опасного с них создать не удалось.

67'

Роббен сместился с фланга к штрафной, пробив от её линии намного левее ворот.

65'

Мурьель вместо Бен-Йеддера вышел.

65'

Первая замена в матче.

63'

Хамес Родригес вырвался на свободное пространство в штрафной и пробил в правый угол — голкипер спас гостей!

62'

Тем временем «Ювентус», видимо, вдохновившийся вчерашним чудом «Ромы» в матче с «Барселоной», забивает третий мяч в ворота «Реала» и ведёт в Мадриде со счётом 3:0 после поражения на своём поле — 0:3!

60'

Банега мощно пробил из-за пределов штрафной — рядом с левой штангой пролетел мяч!

58'

Корреа выпрыгнул в штрафной, откликаясь на навес со стандарта, и пробил головой, попав в перекладину!

56'

Навас придержал Рафинью за футболку, не дав ему убежать к штрафной.

54'

Не получилась атака левым флангом у «Баварии».

52'

Опасно! Мюллер сильно пробил метров с десяти, а Сория в отличном прыжке отразил удар!

50'

Хамес Родригес получил мяч в штрафной и нанёс удар низом в ближний угол, с которым справился Сория!

48'

Левандовски пробил головой из штрафной — чуть неточно вышло.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Всё, свисток на перерыв звучит. «Бавария» больше и опаснее атакует, чем «Севилья», а вот по контролю мяча у испанцев даже небольшой перевес — 52 на 48. В первом матче, напомню, мюнхенцы победили со счётом 2:1, так что их течение игры должно вполне устраивать.

45+3'

Хуммельс навес с дальней дистанции в штрафную выполнил, но никто из его партнёров до мяча не добрался.

45+1'

Вроде бы всё в порядке с бразильцем, продолжает он игру.

45'

Оказывают Рафинье помощь после того, как он выполнил подкат.

45'

Две минуты добавил главный арбитр к первому тайму.

44'

Рафинья в своей штрафной пошёл в подкат и выбил мяч из-под ног у Бен-Йеддера, после чего Боатенг вынес «круглого» куда подальше!

42'

Навесил Родригес с фланга в штрафную — Сория забрал мяч в руки, близко к нему он полетел.

40'

После удара Роббена со средней дистанции мяч на порядок выше ворот пролетел.

38'

Рибери из штрафной мощно пробил по воротам — Сория среагировал и справился с этим ударом!

36'

Левандовски попал в положение «вне игры».

34'

Хуммельс! Опаснейший удар со средней дистанции нанёс Матс, закрутив мяч чуть-чуть выше левой девятки!

32'

Рафинья с левого фланга навесил в центр штрафной, где Левандовски упал в борьбе с соперником. Попытался Роберт достать ногой до мяча, лёжа на спине, но не дотянулся.

30'

Продолжается матч. Эскудеро вернулся на поле.

28'

Пострадал сейчас Эскудеро в столкновении с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь. Пауза в игре.

26'

Прошла отличная передача на Эскудеро в штрафную, а вот удар у него совсем не получился — намного правее ворот полелел мяч.

25'

Контролирует мяч «Севилья», но подобраться к штрафной гостям не удаётся.

23'

21'

На этот раз нарушения правил после подачи с угла поля не было, но защита «Севильи» легко отбилась.

20'

Рибери вырезал передачу в штрафную — Эскудеро перевёл мяч на угловой.

18'

Корреа, пытаясь прорваться по флангу, нарушил правила в борьбе с соперником.

16'

Сарабия сильно пробил из-за пределов штрафной — Боатенг принял на себя удар.

14'

Хуммельс чуть не уронил Мартинеса в чужой штрафной при подаче углового. Снова фол в атаке фиксируется.

13'

Роббен прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, где защитник опередил Левандовски.

11'

Н'Зонзи локтем заехал Хамесу по лицу.

9'

Мюллер в чужой штрафной нарушил правила в борьбе с соперником после углового.

8'

Левандовски в борьбе с соперником пробил головой из штрафной — мяч по дуге летел под перекладину, но Сория среагировал и в прыжке спас команду! Угловой будет.

6'

Роббен нанёс опасный удар со средней дистанции, после которого мяч пролетел рядом с воротами, едва не задев штангу!

4'

Хамес пробил со штрафного по воротам — рядом с девяткой пролетел мяч!

3'

Меркадо на подступах к своей штрафной в подкате заехал Левандовски по ногам.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче победила «Бавария» — 2:1.