0 : 3
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 849 зрителей (98% при вместимости 41 507)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 26'
    Родриго Бентанкур
  • 45'
    Пауло Дибала
  • 66'
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 55'
    Серхио Рамос
  • 64'
    0:2
  • 72'
    0:3
    Марсело
  • 88'
    Матео Ковачич
Ювентус — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 3 апреля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Матч завершён! «Реал» разгромил «Ювентус» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Такой результат даёт огромную фору мадридцам в ответной домашней встрече. «Реал» не был настолько сильнее «Ювентуса», обыграв туринцев с помощью более качественной реализации моментов.

90+3'

Куадрадо выскочил на свидание с Навасом и протолкнул мяч мимо створа!

90+2'

Навас среагировал на опасный выстрел Игуаина с линии штрафной, вытащив мяч с дальнего угла!

90+2'

Роналду! Лукас Васкес включился справа и прострелил на свободного в штрафной Роналду, который умудрился пробить мимо ворот!

90'

Асенсио неудачно пробил с лёта из пределов штрафной, удар получился слишком слабым.

89'

Буффон выручил команду после опасного удара Роналду с края штрафной!

88'

Ковачич получил жёлтую карточку за опасный подкат.

87'

Перекладина спасла «Ювентус»! Роналду зацепился за подачу Лукаса Васкеса в штрафной и откинул мяч на Ковачича, который классно пробил с лёта, но снаряд попал в перекладину!

85'

Барцальи в простой ситуации подарил мяч в своей штрафной Роналду, а португалец испортил момент, перебросив мяч над Буффоном и над воротами.

84'

Буффон забрал лёгкую подачу Марсело. Не получается игра у итальянского клуба, концовка тоже за «Реалом».

82'

Ковачич вышел.

82'

Модрича заменили.

81'

Модрич выскочил на прострел Асенсио и с лёта пробил намного выше перекладины!

79'

Марсело ошибся с пасом на ход Марко Асенсио.

77'

У Лукаса Васкеса не получился навес после розыгрыша углового.

75'

Асенсио освежил атаку Мадрида.

75'

Иско отправился отдыхать.

75'

Куадрадо вышел.

75'

Хедира ушёл.

74'

Игуаин подставил под фол в исполнении Варана.

72'
0:3

ГОЛ! Марсело забил третий гол в ворота «Ювентуса»! Бразилец подключился к атаке и разыграл стеночку с Роналду, а после ответной передачи обыграл Буффона, добив мяч в пустые ворота! Тяжелое положение у туринцев.

71'

Роналду ворвался в штрафную, положил мяч под правую ногу и пробил намного выше цели! Не получился удар у португальца.

69'

Матюиди вышел.

69'

Дуглас Коста покинул поле.

69'

Манджукич в игре.

69'

Асамоа заменили.

68'

Барцальи удачно сыграл в подкате, не дав проникающей передачи дойти до Лукаса Васкеса.

66'

Удаление! Дибала за грубое нарушение получил вторую жёлтую карточку и покинул поле.

64'
0:2

ГОЛ! Роналду забил один из лучших голов Лиги чемпионов! Кьеллини и Буффон подарили шанс Роналду, но португалец не решился на удар с острого угла, отыграв на пустые ворота Лукасу Васкесу. Однако выстрел испанца сумел отразить вернувшийся в створ Буффон. Вот только атака «Реала» продолжилась подачей Карвахаля, которую эффектным ударом через себя замкнул Роналду! Этот гол войдёт в историю!

62'

Хедира пострадал в стыке с Кроосом, а после быстрого розыгрыша стандарта атаку «Юве» испортил Асамоа, у которого получился плохой навес.

59'

Лукас Васкес в игре.

59'

Бензема заменили.

58'

Асамоа в отличном подкате выбил мяч из-под ног Карвахаля у линии своей штрафной!

56'

Дибала пробил с рикошетом от стенки мадридцев, но мяч предательски полетел мимо пустого угла ворот!

55'

Дибала заработал отличный стандарт в метре от штрафной «Реала», а Серхио Рамос за нарушение получил жёлтую карточку, которая лишает его участия в ответной игре.

53'

Серхио Рамос получил повреждение и покинул поле для медицинской помощи.

52'

Навас в игре на выходе ударил кулаками Серхио Рамоса, а подбор достался туринцам, которые извлекли из него лишь плохой удар Бентанкура.

51'

Карвахаль был вынужден фолить против Игуаина, останавливая перспективную атаку туринцев.

50'

Роналду! Бензема ворвался в штрафную и сумел оставить мяч набежавшему Роналду, который с острого угла пробил параллельно створу ворот!

47'

Серхио Рамос легко остановил прорыв Игуаина.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Реал» здорово вошёл в игру, открыв счёт в самом начале встречи. «Ювентус» не сразу отошёл от данного провала, сумев перехватить инициативу только к середине тайма. Туринцы хорошо атаковали, имели убойный шанс, но везение сыграло за Мадрид. Перерыв.

45'

Дибала умышленно упал в чужой штрафной, но арбитр не стал давать пенальти, показав аргентинцу жёлтую карточку за симуляцию.

44'

Дибала со штрафного пробил в стенку из мадридцев, попав в голову Варана.

43'

Дибалу завалили на газон перед штрафной «Реала». Отличный шанс, чтобы забить прямым ударом со стандарта.

41'

Бентанкур неточно пробил из-за пределов штрафной.

39'

Алекс Сандро затолкал Варана перед штрафной королевского клуба.

38'

У Кьеллини не получился удар головой без сопротивления, а затем Варан прервал прострел на пустые ворота!

36'

Кроос здорово пробил из-за пределов штрафной, послав мяч в перекладину!

35'

Дибала, убегая от Марсело, сделал отмашку, попав по лицу бразильца. Арбитр остановил перспективную атаку «Юве».

34'

Дибала немного не успел к опасному прострелу Де Шильо.

32'

Асамоа не дал Карвахалю зацепиться за мяч в штрафной «Ювентуса», а испанец после стыка упал на газон, держась за лицо.

30'

Серхио Рамос отметился нарушением против Кьеллини после розыгрыша углового.

29'

Иско сыграл по краю штрафной на Бензема, которому помешали сделать прострел.

28'

Де Шильо после потери мяч сразу же придержал обидчика, застав арбитра вмешаться в игру.

26'

Бентанкур был предупреждён за грубый подкат против Каземиро.

25'

Дуглас Коста неудачно обработал мяч в штрафной мадридцев после передачи Хедиры.

24'

Де Шильо впервые в матче подключился к атаке по своей бровке, выдав очень плохой навес.

23'

Навас спас! Игуаин после навеса Дибалы со стандарта нанёс удар с лёта из вратарской, но мяч полетел прямо в Наваса, поэтому костариканец успел среагировать!

21'

Варан в последний момент выбил мяч из-под ног Дибалы, который врывался в штрафную гостей!

20'

У Бензема не получилось пробросить мяч мимо Асамоа, который хорошо сыграл в подкате.

19'

Роналду сделал небрежный пас на Иско, который умудрился в сложной ситуации заработать угловой.

17'

Де Шильо успел вернуться в оборону, отбив подачу Иско в аут.

15'

«Реал» забрал мяч под свой контроль, пытаясь преодолеть первую линию обороны «Ювентуса».

14'

Игуаин забрался в положение вне игры после заброса Дугласа Косты.

13'

Бентанкур! Сначала молодой уругваец сыграл на Игуаина, а затем открылся на его прострел в центре штрафной «Реала», однако дальнейший удар пришёлся в соперника!

11'

Варан выиграл позицию при навесе Крооса с углового, но пробить в створ не получилось.

10'

Барцальи решил отразить простую подачу Карвахаля на угловой.

9'

Бентанкур накрыл соперника на чужой половине поля и сразу же ошибся с пасом на Дибалу.

7'

Арбитр не среагировал на падение Кьеллини на краю штрафной мадридцев!

6'

Дибала! Отличная стеночка с партнёром по «Ювентусу» помогла Дибале ворваться в штрафную, однако последующий его удар был блокирован Рамосом!

5'

Алекс Сандро придержал соперника в центре поля, помешав тому разогнать контратаку.

3'
0:1

ГОЛ! Роналду забивает быстрый гол! В десятом матче ЛЧ подряд отличился португалец! Иско получил мяч на фланге без опеки и легко прострелил в центр штрафной на Роналду, который подправил мяч в дальнюю девятку!

2'

Дуглас Коста ускорился по флангу, но потерял мяч из-за своевременного подката Каземиро.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.