1 : 3
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 75 796 зрителей (89% при вместимости 85 454)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Ли Беттс (Англия)
  • 22'
    Даниэль Карвахаль
  • 81'
    Марсело
  • 2
    90+7'
    1:3
    Криштиану Роналду
    90+9'
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Марио Манджукич
  • 17'
    Миралем Пьянич
  • 29'
  • 36'
    Штефан Лихтштайнер
  • 37'
    0:2
  • 60'
    0:3
    Блез Матюиди
  • 67'
    Алекс Сандро
  • 73'
    Дуглас Коста
  • 2
    90'
    Мехди Бенатиа
    90+3'
    Джанлуиджи Буффон
Реал Мадрид — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 11 апреля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+9'

Матч завершён! «Реал» прошёл «Ювентус», не смотря на поражение в ответной встрече! Мадридцы провалили матч, дав туринцам отыграть три гола, но на последних минутах дополнительного времени удача перешла на сторону «Реала», который забил важнейший гол с помощью пенальти.

90+9'

Роналду был наказан за снятую футболку.

90+7'
1:3

ГОЛ! Роналду забил в очередном матче Лиги чемпионов подряд! Криштиану мощно пробил в правую девятку, Щенсны не смог дотянуться.

90+6'

Щенсны попробует спасти «Ювентус».

90+6'

Игуаина заменили.

90+3'

Буффона удалили! Джанлуиджи начал оспаривать решение арбитра, получив за поведение прямую красную карточку!

90+3'

Пенальти в ворота «Ювентуса»! Кроос забросил мяч на Роналду, а он скинул его на Лукаса Васкеса, на которого налетел Бенатиа!

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Бенатиа грубо сыграл против Асенсио, получив жёлтую карточку.

88'

Манджукичу помешали зацепиться за длинный пас Матюиди. Инициатива перешла к «Реалу».

86'

Роналду замкнул дальнюю штангу после подачи, но не попал в створ!

84'

Вальехо сфолил недалеко от своей штрафной.

83'

Хедира не смог зацепиться за передачу Дугласа Косты.

81'

Марсело был наказан за фол против убегавшего Дугласа Косты.

79'

Варан зацепился в чужой штрафной за прострел и с разворота пробил мимо девятки ворот!

78'

Буффон спас! Иско вышел на ударную позицию, пробив издали с рикошетом от защитника в ближний угол, но Буффон успел среагировать!

77'

Пьянич забрался в положение вне игры.

76'

Хедира получил мяч перед воротами, ударив с ходу прямо в Варана!

75'

Ковачич вышел.

75'

Модрич покинул поле.

75'

Варан после навеса с углового пробил головой мимо ворот.

73'

Дуглас Коста сорвал контратаку грубым подкатом, что привело к жёлтой карточке.

72'

Хедира взял игру на себя, потеряв мяч в попытке обыграть трёх соперников подряд.

71'

Роналду выпустил мяч за лицевую, не сумев прострелить из-под Алекса Сандро.

69'

Асенсио неточно пробил со стандарта, послав мяч выше цели.

68'

Лукаса Васкеса сбили рядом с линией штрафной «Юве».

67'

Алекс Сандро подножкой остановил рывок Роналду вперёд, получив «горчичник».

65'

Игуаин не сделал своевременное ускорение на длинный пас Кьеллини, мяч достался Навасу.

63'

У Крооса получился слишком плохой навес со штрафного.

62'

Роналду сбили недалеко от штрафной.

60'
0:3

ГОЛ! «Ювентус» отыгрался! Фантастика второй день подряд! Дуглас Коста сделал простую подачу на забегающего Матюиди, а на мяч вышел Навас, не сумев его удержать в руках! Матюиди осталось расстрелять пустые ворота, что он и сделал!

59'

Игуаин! Матюиди перехватил мяч на чужой половине, начав отличную атаку, которую опаснейшим ударом завершил Игуаин, но Навас спас мадридцев!

58'

Роналду после прострела Лукаса Васкеса опасно пробил с линии штрафной, но Буффон справился!

55'

После навеса Крооса со штрафного Роналду нарушил правила против Кьеллини.

54'

Буффон отразил опасный прострел Асенсио, повезло «Юве», что на подборе были туринцы.

52'

Роналду проскочил Кьеллини по краю чужой штрафной и прострелил в Бенатиа!

51'

Манджукичу не дали пробить головой после хорошего навеса Алекса Сандро.

49'

Дуглас Коста подбежал к штрафной «Реала» и пробил намного выше перекладины!

49'

Очень легко туринцы заставили ошибиться Модрича и ушли от мощного прессинга мадридцев.

47'

Лукас Васкес сыграл на Асенсио, который оказался в метровом офсайде.

46'

Асенсио постарается усилить фланговую игру «Реала».

46'

Бэйла решили заменить.

46'

Лукас Васкес в игре.

46'

Каземиро заменили.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ювентус» сенсационно выиграл первый тайм с преимуществом в два гола! Туринцы здорово сыграли в нападении, реализовав свои немногочисленные моменты, а в обороне «Юве» откровенно повезло.

45+2'

Варан после подачи со штрафного пробил головой в перекладину!

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

45'

Арбитр не среагировал на падение Роналду в штрафной «Ювентуса», зафиксировав правильный отбор от Бенатиа.

44'

Каземиро обокрал Дугласа Косту, не дав бразильцу пробить из-за пределов штрафной.

43'

Хедира в перспективной контратаке туринцев отметился неточным пасом.

42'

Карвахаль получил мяч справа и вместо хорошего навеса нанёс крайне неточный удар с острого угла. Странное решение от опытного защитника «Реала».

40'

Игуаин немного не успел на отличный прострел Матюиди! «Ювентус» хочет забить третий гол до перерыва!

37'
0:2

ГОЛ! Манджукич оформляет дубль и сохраняет шансы «Ювентусу»! Лихтштайнер сделал отличный навес на дальнюю штангу, где Карвахаль снова потерял Манджукича, позволив хорвату пробить головой в ближний угол!

36'

Лихтштайнер был предупреждён за очередной фол против Роналду.

34'

Роналду здорово сыграл на Иско, который выскочил на свидание с Буффоном и отметился простым ударом, Джанлуиджи справился.

33'

Иско неточно пробил из-под Лихтштайнера.

32'

Кьеллини ошибся с передачей на своей половине поля, а затем последовал проникающий пас на Иско, который заметил свободного Крооса, дальнейший удар которого был блокирован.

30'

Марсело подхватил мяч на краю чужой штрафной и пробил с лёта чуть выше дальней девятки!

29'

Манджукич задел ногу Карвахаля, получив за этот фол предупреждение.

26'

Карвахаль легко заблокировал прострел Алекса Сандро.

25'

Хедира взял подбор перед штрафной «Реала» и с лёта пробил намного выше ворот.

23'

Манджукич получил медицинскую помощь, чувствуя боль в области голеностопа.

22'

Карвахаль нарвался на карточку, грубо сыграв против Манджукича.

21'

Дуглас Коста здорово разогнал атаку, сместившись с фланга в центр, но затем бразилец ошибся с пасом налево.

19'

Роналду сбили, не дав прорваться по флангу.

17'

Пьянич получил жёлтую карточку за нарушение.

17'

Лихтштайнер вышел на правый край обороны.

17'

Де Шильо решили заменить по тактическим соображениям. Маттиа недоволен таким решением Массимо Аллегри.

16'

Дугласу Косте помешали выскочить на обостряющий пас Де Шильо.

15'

Манджукич! Пьянич с углового сделал подачу на свободного во вратарской Манджукича, который не смог пробить из убойной позиции!

13'

Не засчитан гол Иско! Роналду накрутил соперника на краю штрафной и нанёс удар низом, но Буффон смог отразить мяч перед собой на Иско, добивание которого было не засчитано из-за офсайда!

12'

Иско не подстроился под опасный прострел Крооса, находясь перед вратарской Буффона.

11'

Карвахаль отметился плохим навесом с фланга.

10'

Бэйл ворвался в штрафную и из-под двух защитников пробил прямо в Буффона, а затем после рикошета от легендарного голкипера валлиец решил ударить пяткой, не попав в створ.

9'

Де Шильо заблокировал удар Роналду с края штрафной «Ювентуса».

7'

Навас спас! Дуглас Коста прорвался по флангу и прострелил на границу вратарской, Навас отразил прострел на Игуаина, которому помешали расстрелять ворота, аргентинец попал в голкипера!

6'

Матюиди нарушил правила против Модрича, помешав хорвату развернуться в центре поля.

4'

Активное начало от «Ювентуса», туринцы постоянно контролируют мяч и атакуют по флангам.

2'
0:1

ГОЛ! Манджукич забивает быстрый гол! Хедира подбежал к краю штрафной мадридцев и сделал подачу на дальнюю штангу, где без опеки оказался Манджукич, пробивший головой в дальний угол!

1'

Де Шильо справился с дриблингом Роналду, который пытался пробросить мяч себе на ход.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 3:0.