1 : 2
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Харлес Схап (Нидерланды)
  • 28'
    1:0
    Йозуа Киммих
  • 52'
    Франк Рибери
  • 89'
    Тьяго Алькантара
0'
45'
90'
  • 44'
    1:1
    Марсело
  • 57'
    1:2
    Марко Асенсио
  • 78'
    Каземиро
Бавария — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 25 апреля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Матч завершён! «Реал» обыграл «Баварию» в первом матче полуфинала ЛЧ! Мадридцы подловили соперника на ошибке во втором тайме, а затем успешно сыграли в обороне на удержание счёта. Подопечные Зинедина Зидана могли забить больше, если бы лучше пользовались свободным пространством в конце встречи. Не пропустите ответную игру, которая пройдёт через неделю в Мадриде!

90+4'

Навас спокойно забрал ожидаемый прострел Рибери.

90+3'

Роналду резко включился в прессинг, заставив мюнхенцев ошибиться с пасом.

90+2'

Бензема сыграл на Роналду, который залез в положение вне игры.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Марсело подключился к контратаке, нарвавшись на блокировку от Зюле, но арбитр промолчал.

89'

Ковачич классно сыграл на перехвате и нарвался на грубый фол Алькантары. Тьяго по итогам эпизода был предупреждён.

88'

Левандовски выскочил на проникающий пас Толиссо, но не сумел переиграть Наваса, послав мяч мимо ворот!

87'

Рамос заблокировал мощный выстрел Рафиньи!

85'

Марсело перехватил подачу Рибери, а затем Рамос дважды сыграл на отбой.

83'

Ковачич вышел в опорную зону «Реала».

83'

Каземиро заменили.

82'

У Лукаса Васкеса не получилась стеночка с Модричем вблизи чужой штрафной.

81'

Мюллер не зацепился за резкую передачу Толиссо.

79'

Рамос подстраховал Варана, который не попал по мячу, сыграв понадёжнее в аут.

78'

Каземиро сбил Хамеса перед своей штрафной, после чего получил «горчичник».

76'

Бензема! Очень легко Карим ушёл от Хуммельса в штрафной и пробил низом, попав в ноги Ульрайху!

75'

Толиссо вышел.

75'

Хави Мартинес покинул поле.

75'

Хуммельс был первым на подаче Крооса, уверенно сыграв на отбой.

74'

Тьяго Алькантара завалил Модрича на газон, а затем накричал на арбитра. Обошлось без карточки.

71'

Не засчитан гол Роналду! Португалец открылся на диагональ, обработал мяч плечом и хлёстко пробил в дальний угол, но арбитр зафиксировал игру рукой.

70'

Роналду ошибся с пасом на Марсело.

69'

Рибери ворвался на край штрафной и пробил в дальний угол, который сумел спасти Навас!

67'

Мюллер не смог расстрелять полупустые ворота из пределов вратарской!

67'

Бензема, который готовился заменить Лукаса Васкеса, вышел вместо защитника. Похоже, Васкес будет играть в обороне.

67'

Карвахаль медленно покинул поле.

66'

Карвахаль показал, что не может продолжить встречу.

64'

Карвахаль попросил медицинскую помощь, но вскоре вернулся в игру под свист болельщиков.

63'

Навас отразил опасный удар Рибери с острого угла!

62'

Левандовски получил повреждение в стыке у штрафной «Реала», арбитр проигнорировал падение польского форварда.

61'

Рибери заработал угловой, который очень плохо разыграл Киммих, сделав слишком сильную подачу.

59'

Навас отразил опаснейший удар Рибери, который секундой ранее легко обыграл в штрафной «Реала» Каземиро!

57'
1:2

ГОЛ! «Реал» впереди после гола Асенсио! Рафинья подарил мяч сопернику в центре поля, а мадридцы сразу же убежали в контратаку два в одного. Лукас Васкес сыграл на Асенсио, который вышел на Ульрайха и пробил в дальний угол!

56'

Левандовски забежал на подачу Мюллера и сделал скидку, но во вратарской никого не было.

55'

Ульрайх выбежал из ворот на бессмысленную передачу Варана.

54'

Рибери не смог сделать хороший навес, находясь под опекой соперника.

52'

Рибери опасно сыграл против Варана, пытаясь быстро вернуть мяч «Баварии». Жёлтая карточка была показана легендарному французу.

51'

Рибери догнал мяч у лицевой, обыграл Каземиро и прострелил во вратарскую, куда не успел ворваться Мюллер!

48'

Команды регулярно ошибаются в передачах в середине поля. Пока эти ошибки ни чему не приводят.

47'

У Роналду не получился дальний удар, мяч улетел в аут.

46'

Асенсио в игре.

46'

Зидан решил в перерыве заменить Иско.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Бавария» старалась играть от соперника, делая ставку на оборону. Возникшая в такой игре контратака сразу была реализовала мюнхенцами. «Реал» успел ответить ещё в первом тайме. Впереди развязка первой встречи!

45+2'

Мюллер замкнул дальнюю штангу после скидки, не сумев с метра попасть в створ! Повезло «Реалу» в концовке тайма.

45+1'

Навас спас! Хамес со штрафного закрутил мяч на голову Левандовски, который пробил прямо в Наваса!

45+1'

Лукас Васкес нарушил правила перед своей штрафной.

44'
1:1

ГОЛ! Марсело сравнял счёт! Роналду не стал бить в падении через себя после передачи Карвахаля, но мяч полетел дальше, доставшись Марсело, который здорово пробил с лёта в дальний нижний угол!

42'

Рамос заблокировал опасный удар Мюллера из убойной позиции!

41'

Хуммельс забежал на дальнюю штангу на скидку партнёра и неудачно пробил с лёта, послав мяч над воротами!

41'

Марсело решил не рисковать, отражая подачу Рибери на угловой.

40'

Хуммельс сделал слишком сильную диагональ в сторону Мюллера.

38'

Хуммельс чуть не ошибся в своей штрафной, а затем Карвахаль срубил Рафинью на чужой половине поля.

37'

Левандовски не дали прорваться через центр.

36'

«Бавария» вернулась в игру после забитого гола. Теперь уже «Реал» старается играть осторожнее.

34'

Рибери выскочил на свидание с Навасом, но слишком далеко отпустил от себя мяч, испортив отличный шанс!

34'

Зюле вышел.

34'

Вторая вынужденная замена «Баварии». Боатенг не смог продолжить встречу.

33'

Рибери накрутил Васкеса на фланге и сделал подачу, которую Навасу пришлось отразить кулаками!

31'

Боатенг получил повреждение, разгоняя быструю атаку «Баварии».

30'

Роналду оказался в положении вне игры после заброса Лукаса Васкеса.

28'
1:0

ГОЛ! Киммих вывел «Баварию» вперёд! Хамес увидел пустую зону в контратаке и сделал проникающий пас на ход Киммиху, который вместо прострела с края штрафной нанёс классный удар, застав Наваса врасплох!

27'

Кроос нарвался на нарушение в исполнении Мюллера. «Реал» продолжает владеть инициативой.

25'

Рамос нарушил правила при розыгрыше углового «Реала».

24'

Боатенг сделал неудачный длинный пас вперёд, подарив мяч Навасу.

23'

Мадридцы разыграли мяч перед чужой штрафной. Карвахаль пробил в ближний угол — Ульрайх забрал мяч в руки.

22'

Каземиро вырезал длинную диагональ в штрафную! Ульрайх чётко сыграл на выходе, опередив Роналду.

21'

Роналду ворвался в свободную зону и прострелил во вратарскую — мяч после рикошета улетел на угловой.

19'

Рафинья приложился с дальней дистанции! Мяч прилетел точно в руки Навасу.

18'

Иско! На углу штрафной убрал защитника, сместился к центру и пробил низом — мяч попал в ногу Хуммельсу.

16'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Реала»! Роналду дошёл до штрафной, наткнулся на Боатенга и потерял мяч.

14'

Хамес с углового выполнил подачу в район 11-метровой отметки, но мадридцы выбили мяч в сторону.

12'

«Бавария» поактивнее на первых минутах. Много владеют мячом мюнхенцы, а гости с трудом переходят центр поля.

10'

Рамос в отчаянном подкате выбил мяч у Левандовского! Жёсткий стык — оба футболиста лежат на газоне и просят помощи медиков.

8'

Тьяго Алькантара вступил в игру.

8'

Роббен из-за повреждения не смог продолжить игру.

7'

Каземиро из глубины сделал длинный заброс к штрафной, но Роналду поторопился и залез в офсайд.

5'

Роббен присел на газон и схватился за ногу. Медики пытаются привести в чувства голландца.

3'

Рибери попал в плечо Карвахалю и стал требовать пенальти. Но арбитр грамотно разобрался в ситуации.

2'

Боатенг в центре поля снёс Иско, сорвав атаку гостей. Жером отделался устным предупреждением от арбитра.

1'

Левандовски зацепился за мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот! Мюллер попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу Томас.

1'

Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Бавария» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.