2 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 77 459 зрителей (91% при вместимости 85 454)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 11'
    1:1
    Карим Бензема
  • 46'
    2:1
  • 62'
    Лука Модрич
  • 65'
    Лукас Васкес
  • 88'
    Рафаэль Варан
  • 89'
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Йозуа Киммих
  • 63'
    2:2
    Хамес Родригес
Реал Мадрид — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 1 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+6'

Матч окончен! «Реал» вышел в финал Лиги чемпионов, победив «Баварию» по сумме двух встреч! Команды обменялись голами в каждом из таймов, что полностью устроило «Реал». Мадридцы отлично сыграли в обороне в концовке встречи, не дав мюнхенцам забить переломный гол. Завтра узнаем соперника «Реала» по финалу Лиги чемпионов.

90+6'

Мюллер не дотянулся к опасной диагонали партнёра!

90+4'

Лукас Васкес заработал угловой, который мадридцы специально разыграли коротким пасом, чтобы затянуть время.

90+3'

Пять минут, оказывается, добавил арбитр.

90+3'

Навас перехватил опасную передачу Вагнера!

90+2'

Хуммельс после подачи с углового пробил головой рядом со штангой!

90+1'

Роналду помешал Левандовски пробить с угла вратарской, отразив мяч на угловой.

90'

Навас ценой травмы отразил опасную подачу Алькантары со штрафного!

89'

Каземиро сфолил против Мюллера, получив «горчичник».

88'

Варан был предупреждён за затяжку времени.

88'

Начо вышел в оборону.

88'

Асенсио заменён.

86'

Бэйл выскочил на свидание с Ульрайхом, но ассистент арбитра поднял флажок, сигнализируя офсайд.

85'

У Зюле не получилась диагональ налево на Алабу.

84'

Хави Мартинес вышел.

84'

Хамес отправился отдыхать.

82'

После серии обоюдных ошибок Роналду отбежал на свою половину поля и обокрал Хамеса!

79'

Навас справился с ударом Мюллера, но выпустил мяч на угловой.

78'

Роналду ворвался в чужую штрафную и решил пробить, но выстрел португальца был блокирован усилиями Зэле.

76'

Роналду не подстроился к опасному навесу Бэйла.

75'

Вагнер вышел.

75'

Толиссо ушёл.

74'

Навас спас «Реал» после опаснейшего удара Толиссо с центра штрафной!

73'

Каземиро вызван усилить опорную зону.

73'

Ковачич покинул поле.

72'

Бэйл добавит скорости контратакам «Реала».

72'

Бензема заменили под аплодисменты.

71'

Хуммельс перехватил предсказуемую проникающую передачу Ковачича.

69'

Лукас Васкес отлично сыграл в обороне против Рибери, оказавшись против француза один в один на краю своей штрафной.

67'

Арбитр приостановил атаку «Реала» из-за второго мяча на поле.

65'

Лукас Васкес нарвался на жёлтую карточку.

63'
2:2

ГОЛ! Хамес забил своей бывшей команде! После подачи с фланга от Зюле Хамес отметился опасным ударом, который пришёлся в Рамоса, а после отскока колумбиец с острого угла пробил под дальнюю штангу!

62'

Модрич получил жёлтую карточку за грубый фол.

61'

Бензема отметился отмашкой в стыке с Киммихом в центре поля.

60'

Рибери подхватил мяч в штрафной и вместо удара отыграл на свободного Зюле, чей выстрел был блокирован!

59'

Роналду отработал в обороне, отразив подачу мюнхенцев с углового.

58'

Модрич в подкате помешал Алабе прострелить с края штрафной!

56'

Хуммельс проиграл силовую борьбу за подачу с углового.

54'

Роналду промазал с угла вратарской! Пропало везение у португальца, столько моментов… Но всё ещё впереди.

54'

Зюле не дал Роналду подправить мяч в ворота после опасного прострела Асенсио!

53'

Лукас Васкес стянул на себя двух соперников и отыграл на Модрича, который нанёс удар вдоль вратарской, где свою ногу не успел подставить Роналду.

51'

Навас с трудом отразил опаснейший дальний удар Алабы!

50'

Мюллеру помешали пробить из пределов штрафной!

49'

Арбитр не среагировал на падение Бензема в штрафной «Баварии»! Вновь мюнхенцы в простой ситуации привезли себе момент.

49'

Хуммельс прервал длинную диагональ Марсело.

46'
2:1

ГОЛ! Дубль Бензема! Ужасную ошибку допустил Ульрайх. Толиссо небрежно сыграл назад, Ульрайх не подстроился, пропустив мяч мимо себя, чем воспользовался Бензема, который спокойно пробил по пустым воротам!

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Бавария» воспользовалась первой же ошибкой «Реала», но вскоре мадридцы отыгрались. После обмена быстрыми голами команды стали играть осторожнее, отрабатывая в обороне большим числом. Но даже при более закрытой игре голевые возможности возникали регулярно. Впереди второй тайм.

45+1'

Арбитр не поставил пенальти в ворота «Реала» за игру рукой Марсело! Дело в том, что после подачи Киммиха Марсело не убрал руки, в которые угодил мяч, но турецкий арбитр назначил угловой.

45'

Толиссо неплохо пробил из-за пределов штрафной, пытаясь закрутить мяч в ближнюю девятку, но получилось неточно.

43'

Серхио Рамос здорово сыграл в двух эпизодах подряд, не дав прострелам «Баварии» дойти до адресатов.

41'

Рибери после потери мяча затолкал Лукаса Васкеса.

39'

Серхио Рамос неточно пробил головой после розыгрыша углового!

39'

Роналду вошёл на край штрафной и резко пробил из-под Алабы в ближний угол, Ульрайх справился!

37'

Левандовски ошибся с пасом направо, запоров неплохую контратаку «Баварии».

35'

Хуммельс без труда отразил низкую подачу Лукаса Васкеса.

33'

Левандовски выскочил на Наваса и пробил прямо в голкипера! Мяч после рикошета опустился на голову Мюллера, чей удар был блокирован Марсело, а после отскока над воротами с лёта выстрелил Хамес! Повезло «Реалу».

32'

Мюллер развернулся в центре чужой штрафной и нанёс очень слабый удар, Навас легко справился.

31'

Модричу помешали сделать проникающий пас на Роналду. Хорошие атаки с ходу стали получаться у «Реала».

30'

Алькантара вовремя догнал Асенсио, который с помощью ускорения разогнал контратаку три в два!

29'

У Лукаса Васкеса заметили положение вне игры.

28'

Роналду сыграл на край чужой штрафной на Марсело, который затем сделал топорный прострел в гущу защитников, не заметив свободного португальца у края вратарской!

27'

С трудом мадридцы уходят от активного прессинга мюнхенцев.

24'

Начо активно разминается за пределами поля. Всё же Лукас Васкес на фланге обороны кажется слабым звеном, когда ему противостоит Алаба.

23'

Пас Роналду на Бензема не прошёл, но португалец подхватил мяч, резко развернулся и с левой ноги пробил мимо ворот.

22'

У Хуммельса не получил удар головой после фланговой подачи, мяч у Наваса.

21'

Модрич здорово сыграл против Рибери, помешав французу продолжить перспективную атаку.

20'

Рибери выдал проникающий пас на Мюллера, который классно пробросил мяч себе на ход по краю штрафной и прострелил, но партнёры не подстроились!

19'

Асенсио заблокировал дальний удар Толиссо.

18'

Роналду не попал ногой по мячу после прострела Бензема, которому помешал рикошет от защитника!

17'

Левандовски сбили в штрафной «Реала», но арбитр решил не ставить пенальти за такой эпизод.

16'

Бензема разыграл стеночку с Асенсио, но в момент ответной передачи Карим забежал в офсайд.

14'

Зюле подтолкнул Крооса, ведя борьбу за подачу с углового.

14'

Левандовски заработал угловой. «Бавария» нацелилась на второй быстрый гол.

12'

Левандовски подхватил мяч в чужой штрафной, заставил ошибиться Варана и опасно прострелил, но Рамос на сей раз сыграл надёжно!

11'
1:1

ГОЛ! Бензема забил! В очень долгой позиционной атаке «Реала» на обострение решился Марсело, сделав отличную подачу на дальний край вратарской, где без опеки оказался Бензема. Карим легко забил ударом головой.

8'

Лукас Васкес с трудом отобрал мяч у Алабы, который врывался в штрафную «Реала».

7'

Бензема опасно прострелил после хитрого розыгрыша стандарта, но Роналду помешали пробить в створ!

6'

Модрича сбили недалеко от штрафной немцев.

5'

Лукас Васкес не сумел оббежать Алабу на фланге. Мадридцы пытаются перехватить инициативу.

3'
0:1

ГОЛ! Быстрый гол «Баварии»! Мюллер сделал подачу на ближнюю штангу, где Рамос не смог перехватить мяч, который от Толиссо отскочил к свободному Киммиху! Йозуа попросту расстрелял ворота Наваса!

2'

Алаба прорвался слева и сделал прострел, на который немного не успел Левандовски!

2'

Навас отразил подачу Хамеса со штрафного. Активное начало от «Баварии».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Реал» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 2:1.