Антони Ле Таллек
  • 87'
    Руа Конту
Зенит — Осер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитОсер в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 17 августа 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Всё! Очень непростой матч выиграл "Зенит". Очень хороший счёт для домашней встречи, повезло немного, что не пропустили, но и забить могли бы больше. Ответный поединок состоится через восемь дней во Франции. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Угловой заработали гости. Педретти навесил, судья зафиксировал фол одного из французов в атаке.

90+3'

Контут обыграл троих, затем сыграл с партнёром, но в штрафной всё же потерял мяч.

90+2'

Нет, это даже штрафной был. Алвеш нанёс прямой удар, мимо створа.

90+1'

Против Широкова опасно сыграл Педретти. Свободный удар исполнит "Зенит" с 20 метров.

90'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Совсем немного времени у Керсия.

90'

Тут же замена у "Осера".

89'

Зырянов вышел на несколько минут.

89'

Хорошо проводили трибуны Семака.

88'

Хусти подошёл к мячу, удобная для него точка, но пробил он в стенку.

87'

Контут ценой жёлтой карточки остановил опасный прорыв Анюкова.

86'

Алвеш классно перехватил мяч, отдал на Семака, а тот навесил на дальнюю штангу, где Хусти в борьбе с Ангбаром не дотянулся до мяча.

85'

Данни забрался в офсайд.

83'

Губочан перехватил мяч, а в центре поля его затолкали два игрока "Осера".

81'

Ле Таллек грубо подкатился под Анюкова. Неужели и сейчас он не будет наказан? Нет, всё же показали ему жёлтую.

78'

Бухаров появился на последние 15 минут.

78'

Под аплодисменты Кержаков покинул поле.

77'

Губочан получил пас на левом фланге, но не сумел пройти соперника 1 в 1.

75'

Ндинга в центре поля столкнулся с Денисовым, обоим досталось.

74'

Широков попытался пяткой перевести мяч на Данни, тот партнёра не понял.

72'

Ещё один угловой у ворот Малафеева, Бруну Алвеш головой вынес мяч.

70'

Контут вместо Бирсы.

70'

Первая замена у гостей.

70'

Широков оказался на левом фланге, его навес забрал Сорен.

68'

После подачи с правого фланга в штрафную "Осера", французский защитник скинул мяч своему вратарю, если бы он это сделал не так аккуратно, то мог бы получиться красивый автогол.

66'

После подачи Ангбар выиграл борьбу, но отправил мяч в сторону от ворот.

65'

Угловой у ворот "Зенита". Опять Педретти будет подавать.

63'

Игра пошла на встречных курсах. Губочан отдал мяч на Широкова, тот скинул мяч Хусти, который с нелюбимой правой ноги пробил мимо.

62'

Педретти подал угловой, Малафеев ошибся на выходе, но, к счастью, мяч подвесили над штрафной и его вынесли защитники.

61'

Ольеч сильно прострелил, никого в той части штрафной, куда был направлен мяч, не нашлось.

59'

Хусти появился на поле.

59'

Автор голевой передачи ушёл с поля.

58'

После корнера снова жарко было у ворот Малафеева, но благополучно отбились игроки "Зенита".

57'

Опять Педретти своим пасом разорвал оборону соперника. Елен получил мяч, но с ударом в ближний угол справился Малафеев.

56'

Лазович подал, мяч вынесли. Семак вернул мяч на Данко, тот подал снова, Миньо ногой вынес мяч к середине поля.

55'

Прострел с правого фланга исполнил Широков, Кулибали на мгновение опередил Кержакова.

54'

Педретти отдал роскошный нас на Елена, он вышел 1 на 1, проскочив между двух центральных защитников "Зенита". Попытался перекинуть Малафеева, но вместе с голкипером перекинул и ворота. Повезло хозяевам.

53'

Теперь Ндинга пробил из-за штрафной, также мимо цели.

51'

Бирса выстрелил издали, весьма неточно.

50'

Ольеч оказался н газоне после неудачного единоборства с Денисовым.

48'

Два угловых подряд, на втором Сорен ошибся на выходе, но наказать его не сумели.

47'

Какой момент! Блестящую комбинацию разыграли хозяева. Через правый фланг, Данни отдал мяч на Кержакова, тот прострелил, Широков бил с пары метров, но попал в защитника, а ещё Сорен в отчаянном прыжке задел мяч руками.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершён первый тайм. Хороший счёт, но концовка получилась тревожной. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Широков отдал мяч на Кержакова в штрафной, но тот находился спиной к воротам. Форвард развернулся и пробил, но слишком слабо. Сорен легко справился.

43'

Боевой отрезок провели гости. В какой-то момент "Зенит" был впереди по ударам - 6:2, а сейчас уже 6:8.

42'

Перекладина спасла "Зенит"! Широков и Денисов помешали друг другу у своей штрафной. Елен скинул мяч под удар Ольечу, тот с ходу с 20 метров выстрелил. Малафеев уже ничем помочь не мог, но выручила перекладина! В завершении атаки Ле Таллек в акробатическом прыжке пробил мимо.

40'

Огрызнулись гости. После подачи с левого фланга Ле Таллек неплохо обработал мяч, Малафеев на выходе не позволил ему нанести удар, но отбил мяч прямо на Елена, который с острого угла пробил неточно.

38'

Безуспешно разыграли угловой хозяева.

37'

Кержаков со штрафного нанёс мощный удар под перекладину, Сорен совершил отличный сэйв.

36'

Миньо нарушил правила у своей штрафной на рвавшемся вперёд Анюкове. Наконец-то и французам была показана жёлтая карточка.

34'

Губочан получил мяч у чужой штрафной, опекавший его Кулибали упал на газон, лёжа, почеканил мяч на животе, после чего Губочан всё же смог нанести удар, но мимо.

33'

Данни сфолил в центре поля и получил карточку. Хотя его нарушение было никак не грубее того, которое совершил Ле Таллек.

30'

Ах, какой шанс упустил Широков! Анюков на скорости исполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, Сорен впервые ошибся на выходе, лишь едва задев мяч, Широков получил возможность пробить по пустым воротам с пары метров, но не сумел обработать футбольный снаряд, послав его выше.

29'

Ле Таллек очень грубо сыграл против Денисова, но голландский голкипер не стал показывать жёлтую карточку.

28'

После штрафного Кержаков получил мяч в штрафной, но поскользнулся и вместо удара получился неточный пас.

27'

После подачи мяч отскочил в Данни, он пробил очень неточно.

26'

Хороший момент у хозяев! Данни хорошо обыгрался с партнёром, вошёл в штрафную и попытался передать мяч на Лазовича, но того закрыл Ангбар, выбивший мяч на угловой.

25'

Очередной заброс в штрафную "Осера", Сорен снова очень хорошо сыграл на выходе.

23'

Очень много борьбы на поле, цепко играют французы.

21'

Педретти подал, в последнем туре он забыл "сухой лист" с углового. На сей раз после его прострела был нанесён неточный удар.

20'

Первый угловой в матче исполнят гости.

19'

Анюков навесил в штрафную, Сорен чётко сыграл на выходе.

17'

Бирса нанёс удар, мяч попал в Анюкова.

16'

Гости заработали неплохой штрафной.

14'

Небольшая пауза. Ангбару нужна помощь.

13'

Ольеч промчался по правому флангу, вошёл в штрафную, но прострелил в руки Малафееву.

11'

Миьно едва не потерял мяч у собственных ворот, его вовремя подстраховал Сорен.

10'

Снова Лазович попытался с левого края навесить на Кержакова, но мяч улетел за ворота.

8'

Дик Адвокат наблюдает за матчем с трибуны.

6'

В ответной атаке Анюков попытался найти пасом в штрафной Данни, но тот мяч не сумел получить.

5'

Елен пытался прорваться по правой бровке, но упёрся в соперника и мяча лишился.

3'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Отличное начало! Лазович с левого фланга исполнил навес в центр штрафной. Там Кержаков был в окружении четырёх соперников, но они всё равно умудрились его упустить и Александр кивком головы перевёл мяч в дальний угол ворот.

1'

Поехали! Болельщики "Зенита" сразу запели.

0'

Всё готово к началу поединка. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды появились на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

"Зениту" остался всего лишь один шаг до выхода в групповую стадию Лиги Чемпионов. Последней преградой на пути подопечных Спалетти станет французский "Осер". В двух первых турах в чемпионате они сыграли вничью. Первая встреча пройдёт в Петербурге, начало поединка в 20:30 по московскому времени.