Даме Н'Дойе
  • 68'
    Зденек Поспех
Барселона — Копенгаген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаКопенгаген в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Всё, матч завершен. 7 очков набирает "Барселона", опережая датчан в турнирной таблице. Первое поражение потерпел "Копенгаген", а каталонцы пока идут без проигрышей.

90+2'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! И всё-таки второй гол мы увидели! Месси пробил примерно из той точки, откуда забивал первый, мяч отскочил к Кейта, срезался у того с ноги и прилетел к линии вратарской, где Месси завершил начатое.

90'

Три минуты добавил арбитр встречи.

89'

"Камп Ноу" приветствует Кейта.

89'

И тут же Иньесту снимает с игры Гвардиола.

89'

Ларссон появился на поле.

89'

Вендта меняет тренерский штаб датчан.

88'

Штанга! Спасает гостей вновь каркас ворот, как и в первом тайме! На сей раз неожиданный выстрел Алвеша пришёлся в стойку.

86'

Квист! Решился на удар из центра поля, пытаясь закинуть мяч за шиворот Пинто, но тот переводит мяч на угловой. Хотя, похоже, в створ всё же не шёл удар.

84'

Бушует у бровки Сольбаккен. И получает выговор от запасного арбитра. А игра между тем успокоилась под занавес.

83'

Педро первый раз после выхода на поле на острие атаки отметился. Но удар его неточен. Но отметим нацеленность на ворота.

81'

Ещё и жёлтую получил Иньеста за споры с арбитром.

80'

В офсайдную ловушку поймали Иньесту. Посмотрим, что покажут сине-гранатовые на контратаках.

77'

"Копенгаген" уже вполне уверенно чувствует себя на чужой половине поля и практически штурмует штрафную каталонцев. Мог ли кто-то такое предположить по первой половине?

75'

Алвеш опережает Гронкьяера после опасного прострела в исполнении датчан.

74'

Зохоре вышел - замена по позиции.

74'

А у гостей Сантина снимают с игры.

73'

Хави появился на поле.

73'

А вот это неожиданно - Вилью меняют.

73'

Педро заменил Максвелла.

73'

Вот и анонсированные замены Гвардиолы.

72'

Вилья в очередной раз мог сейчас отличиться, но снова Виланд выше всяческих похвал действует.

70'

Гвардиола недоволен тем, что происходит на поле после перерыва. Сейчас замены будут.

68'

Поспех сфолил на Максвелле и заработал "горчичник".

67'

НДойе! Вот это да, могли сейчас гости даже отыграться! НДойе оттёр защитника и мощно пробил в перекладину! А Сантин не попадает на добивании в пустые!

65'

Судья сегодня всячески старается не помогать каталонцам. Вилью завалили на линии штрафной, но свистка нет.

64'

Во втором тайме понадёжнее действует "Копенгаген". Оборона уже не так трещит по швам.

62'

Боланьос вышел на замену вместо Вингора.

62'

Первая замена в матче.

60'

Максвелл далековато отпустил мяч, пытаясь на дриблинге войти в штрафную. И атаку захлебнулась, потеря.

59'

Перспективный навес в направлении Вильи был сделан, но Виланд сегодня очень четко на выходе действует.

56'

Удалось сейчас датчанам немного отодвинуть игру от своих ворот. Стараются они подолгу разыгрывать мяч, чтобы не так быстро его потерять.

54'

Алвеш в штрафную площадь гостей простреливал, а на острие никого не было, поэтому и до мяча никто не добрался.

52'

По-прежнему на стороне "Барселоны" территориальное преимущество. В первом тайме процент владения мячом был больше 70 у каталонцев.

50'

Пуйоль в подкате подчищает огрех партнёров, не давая НДойе выйти на рандеву с голкипером.

48'

Острым прострелом с фланга отметился "Копенгаген", Сантин едва не замкнул передачу.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Всё, завершен первый тайм. Откровенно везёт пока датчанам. Аж три незасчитанных мяча в активе "Барсы".

45'

Максвелл врывался в штрафную, шёл очередной проникающий пас на него, но слишком сильный - Виланд первый на мяче.

43'

Острый пас на ход Иньесте в подкате прерывает защитник. А рефери ещё и фиксирует нарушение в атаке.

41'

Алвеш взял игру на себя, сместился в центр и с левой приложился - Виланд довольно легко забирает мяч, шедший прямо по центру.

39'

Уже третий гол "Барсы" не засчитан! На сей раз не дали Месси оформить дубль. В офсайде же, судя по всему, был Пике. В пассивном.

36'

Иньеста изящно двоих обыграл и настаивал на пенальти, но арбитр неумолим. Правда, и за симуляцию жёлтую не дал.

34'

Вновь Вилья на острие атаки, но на сей раз увлёкся он обводкой и мяч потерял. "Копенгаген" давно уже контратаками не отмечается, а вот хозяева атакуют и атакуют.

32'

Вновь уверенно действует голкипер Виланд, отводит угрозу после удара Вильи.

30'

Вилья поражает ворота после паса вразрез, но всё же офсайд был зафиксирован.

28'

А "Барса" никуда и не торопится. В своем стиле разыгрывает мяч, старается проникающими передачами и за счёт скоростных рывков вскрывать оборону.

26'

Немного собрался "Копенгаген". Позиционно довольно грамотно обороняется, но вот один в один каталонцы обыгрывают защитников.

24'

Хорошая возможность пробить была у Максвелла, в дальний угол он вырезал, казалось, наверняка, но мяч предательским прокатился рядом со штангой.

22'

Виланд уже сейчас старается сбить темп игры. "Барселона" слишком хороша в последние минуты, так и второго гола долго ждать не придётся.

21'

Острый прострел с левого края в штрафную, мог его замкнуть Вилья, но он поторопился пойти замыкать и уже проскочил мимо мяча.

19'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Месси получил мяч перед штрафной, его не накрыли, и воспользовался этим Лионель, пробив точно в угол ворот датчан.

17'

Алвеш в касание отдает на Месси, и тот головой наносит удар из штрафной - надёжно действует Виланд, второй раз уже выручает.

15'

Вингор уходит от Абидаля и подаёт в штрафную на НДойе, но Пинто надёжно действует и уверенно на выходе, забирая мяч руками.

13'

Сам же Иньеста угловой и подал, но пока только один стандарт вышел у хозяев по-настоящему острым. Рослые датчане с подачами справляются.

12'

Шла очередная подача справа на дальнюю штангу, там Иньеста готовился пробить, но его опередил защитник. Будет угловой.

11'

Месси забрался в офсайд у нас. Всеми доступным способами стараются гости нейтрализовать каталонцев.

10'

Максвелл! Разыграли угловой сине-гранатовые, вырезал Алвеш пас на дальнюю штангу, где Максвелл наносил удар с близкого расстояния - на месте Виланд.

7'

Игру рукой со стороны Гронкьяера фиксирует рефери. Пока совершенно не держится мяч у датчан. "Барселона" владеет тотальным преимуществом.

4'

Перекладина! Вот так, уже в начале игры каркас ворот спасает гостей! Вилья закинул мяч через голкипера, но угодил в перекладину, от которой мяч отскочил в поле.

2'

Сразу в атаку ринулись каталонцы, подступают к чужой штрафной, но первую атаку датчане отбили довольно легко.

1'

Матч начался.

0'

"Барселоне" предстоит непростая задача – поставить на место зарвавшийся "Копенгаген". Никто не ждал от датчан такой прыти, а их наставник норвежец Сольбаккен, похоже, норовит пропиарить себя на всю Европу своими едкими комментариями. На этот раз он заявил, что если Хави выйдет на поле, то у "Барсы" не будет ни шанса на победу.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем наш репортаж из столицы Каталонии, где сегодня в рамках 3 тура группового турнира Лиги чемпионов встречаются соперники "Рубина" по квартету - "Барселона" и "Копенгаген".