3 : 1
Спартак М U19
Москва, Россия
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Николя Рейнвилл (Ним, Франция); Ассистент: Бенжамен Паже (Франция); Ассистент: Филипп Жанн (Франция); Резервный: Лоренцо Иллуцци (Италия)
  • 12'
    1:0
    Ксиан Эммерс
  • 21'
    Томмазо Бриньоли
  • 58'
    Томас Широ
  • 72'
    Мануэль Ломбардони
  • 83'
    2:2
    Йенс Одгор
  • 87'
    3:2
    Даниил Петрунин
0'
45'
90'
105'
120'
  • 29'
    1:1
    Солтмурад Бакаев
  • 31'
  • 36'
    1:2
    Данила Прошляков
  • 80'
  • 85'
  • 88'
    3:3
    Александр Руденко
Интер М U19 — Спартак М U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер М U19 – Спартак М U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Стыковые матчи. Начало встречи 6 февраля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

22.11.2017 Юношеская лига УЕФА Путь национальных чемпионов. 2-й раунд. 2-й матч 0 : 6

#8

Петрунин с «точки» запустил мяч на трибуну.
Всё, матч окончен! «Интер» в серии пенальти обыграл «Спартак» — 3:3 (3:1). Достойно провели игру спартаковцы, проявив характер. «Интер» давил во втором тайме, но и москвичи не реализовали отличные моменты на контратаках. А в серии пенальти удача была на стороне хозяев — красно-белые трижды не реализовали свои попытки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

#7

Нет гола! Ровер пробил в штангу — мяч вылетел в поле.

#6

Мазуров несильно пробил в угол — Декич намертво забрал мяч.

#5

ГОЛ! Эммерс развёл мяч и вратаря по разным углам!

#4

Декич среагировал на удар Мазурова в угол!

#3
4:3

ГОЛ! Пинамонти без шансов вколотил мяч в угол!

#2

ГОЛ! Миронов чётко пробил в угол!

#1

Колидио с пенальти мощно пробил под перекладину — без шансов для вратаря!

90+3'

Окончено основное время, ничья 3:3! «Интер» агрессивно провёл вторые 45 минут, создав много моментов у чужих ворот. Миланцы под в концовке тайма сумели дважды поразить ворота соперника. Спартаковцы не расклеились и тут же организовали атаку, в которой Бакаев заработал пенальти, а Руденко реализовал 11-метровый. Впереди серия пенальти!

90+2'

Лопатин вышел вместо Игнатова.

90+2'

Замена у «Спартака».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мазуров вышел вместо Бакаева.

89'

88'
3:3

ГОЛ! Руденко с «точки» пробил в угол — Декич не угадал направление удара!

87'

Пенальти в ворота «Интера»! Защитник в штрафной зацепил за ногу Бакаева!

86'
3:2

ГОЛ! Эммерс навесил с углового, Максименко справился с ударом Одгора, но мяч после рикошета от Петрунина влетел в ворота москвичей.

85'

Прошляков помешал итальянцам быстро разыграть штрафной. Жёлтая карточка.

83'
2:2

ГОЛ! Колидио поборолся и сделал скидку на радиус штрафной, Одгор обработал мяч, прицелился и мощно пробил в угол — без шансов для Максименко!

81'

Ровер сместился к центру и с дальней дистанции пробил во вратаря.

80'

Бакаев за откидку мяча получил «горчичник». Спартаковец помешал сопернику быстро разыграть штрафной.

78'

Атака «Интера» по центру! Ровер поставил корпус, вывалился один на один и пробил в штангу! Впрочем, арбитр зафиксировал офсайд.

76'

Грубят итальянцы — Рада на скорости влетел в Игнатова. Обошлось без карточки.

75'

Одгор вышел вместо Дзаньоло.

75'

Замена у «Интера».

73'

Руденко решился на удар с дальней дистанции — получилось слишком неточно.

72'

Ломбардони сзади заплёл ноги Руденко. Жёлтая карточка.

71'

Невероятный момент у «Спартака»! Прошла атака два в два. Руденко вошёл в штрафную и попытался сделать передачу Володко на пустые ворота, но защитник в последний момент перехватил мяч.

69'

Усиливает давление «Интер». Из последних сил уже отбиваются москвичи.

67'

Опасно! Цаппа получил передачу в штрафной, обыграл Иванова, затем убрал Петрунина и пробил в угол — Максименко выручил! Цаппа тут же добивал головой — мяч прошёл над перекладиной.

65'

Дзаньоло сместился на правый край и прострелил в центр штрафной, но удар Пинамонти был заблокирован.

63'

Дзаньоло откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч ушёл намного выше цели.

61'

Затяжную атаку провели хозяева, перекатывая мяч у чужой штрафной, но не дошло дело до удара.

59'

Рада вышел вместо Скиро.

59'

59'

Володкин пробил поверх стенки — мяч прошёл чуть выше перекладины.

58'

Скиро прихватил за футболку Руденко и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

56'

Пинамонти! Подобрал отскок у штрафной и плотно пробил по воротам — Максименко уверенно забрал мяч.

54'

Опасно! Прошляков получил передачу у штрафной, качнул защитника и пробил в угол — Декич в падении отразил мяч!

52'

Момент! Колидио классной передачей разрезал оборону соперника, Эммерс неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один!

50'

Спартаковцы отдали инициативу сопернику, сосредоточив внимание на обороне. Активно идут вперёд миланцы.

48'

Момент у «Спартака»! Руденко нашёл в штрафной Бакаева, который выскочил один на один! Но Декич справился с ударом в упор.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после первого тайма. Эммерс вывел итальянцев вперёд на 12-й минуте, воспользовавшись ошибкой обороны москвичей. А затем спартаковцы ответили голами Бакаева и Прошлякова. Миланцы владели территорией, было много подходов к штрафной, но голевых моментов практически не возникало.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

«Интер» усиливает давление в концовке тайма. Игра переместилась к штрафной москвичей.

42'

Игнатов разогнал контратаку москвичей, Прошляков сместился на левый край, но защитник выбил у него мяч.

40'

Момент! Максименко ошибся на выходе, неудачно отбив мяч перед собой. Ровер тут же пробил в упор, но голкипер спас свою команду от неприятностей!

38'

Ровер появился на поле.

38'

Бриньоли заменён.

37'
1:2

ГОЛ! Прошляков получил передачу на ход, обыграл в штрафной трёх соперников и с острого угла пробил в грудь Декичу! Данила оказался первым на отскоке и со второй попытки поразил ворота «Интера»!

35'

Замена будет у «Интера». Бриньоли не может наступить на ногу.

34'

Бриньоли получил повреждение после стыка в центре поля и захромал. Пауза в игре.

32'

Петрунин проиграл позицию и в центре поля сбил Цаппу. Арбитр показал «горчичник» спартаковцу.

31'

В центр поля переместилась игра, «Интер» пытается забрать инициативу.

29'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака «Спартака» по центру! Руденко получил передачу на ход, вошёл в штрафную и отдал дальше на свободного Бакаева! Солтмурад обработал мяч и поразил полупустые ворота!

26'

Рассказов подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, Руденко сделал скидку в центр — мяч пришёл в руки Декичу.

24'

У «Спартака» есть подходы к штрафной. Но пока без моментов у чужих ворот.

22'

Бриньоли прихватил за футболку рвавшегося в атаку Руденко. Жёлтая карточка.

20'

Володкин с углового навесил во вратарскую — Декич вышел из ворот и кулаками выбил мяч далеко в сторону.

18'

И тут же ответ «Интера»! Колидио в штрафной освободился от опеки и прострелил вдоль ворот — Миронов перехватил мяч, опередив Эммерса.

16'

Четыре в четыре убежали спартаковцы! Руденко на подступах к штрафной столкнулся с соперником и потерял мяч.

14'

Спартаковцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Руденко мощным ударом послал мяч на трибуну.

12'
1:0

ГОЛ! Итальянцы выиграли борьбу на чужой половине поля, последовал заброс в штрафную! Петрунин не дотянулся до мяча, а Эммерс выскочил из-за спины защитника и расстрелял ворота Максименко!

10'

Бриньоли протащил мяч по правому флангу, наткнулся на Иванова и заработал угловой для хозяев.

8'

Перехват в центре поля. Прошляков ошибся в передаче, пытаясь бросить в прорыв Бакаева.

6'

Смело действуют москвичи на первых минутах, стараясь навязать сопернику свою игру.

4'

Рассказов прорвался по флангу и прострелил в штрафную, но Володкин не успел к мячу.

2'

Москвичи забрали мяч и перекатывают его в центре поля.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА: «Интер» U19 — «Спартак» U19. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 23.04.2018  18:00