Рафаэль Маркес
    90+4'
    Карлес Пуйоль
Шальке-04 — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Барселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 1 апреля 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+5'

Завершена игра в Гельзенкирхене, "Барселона" добыла важнейшую победу, хотя "Шальке", как минимум был достоин ничьей, не хватило немецкому клубу класса и мастерства в реализации моментов. Возможно, судьба этого противостояния уже решена. Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

Пуйолю карточка за затяжку времени.

90+3'

Очередная подача Пандера, на этот раз Ларсен не попадает в створ ворот.

90+3'

Такое же наказание Маркесу.

90+3'

Толкотня в штрафной "Барсы" - карточка сербу.

90+2'

Эрнст отдает блестящую передачу пяткой на Рафинью, навес, удар Бордона - Вальдес тащит мертвый мяч из-под перекладины.

90+1'

Мексиканец мешал пробить штрафной Пандеру.

90'

Четыре минуты добавляет Вассарос к основному времени матча.

89'

Рафинья подключился к атаке, прострелил, Санчес бил в падении - выше цели.

87'

Еще один датчанин выходит на газон "Велтинс Арена".

87'

Последняя замена у немецкого клуба.

86'

Начинает плыть гречский рефери, дает карточку Эрнсту за сомнительный фол.

85'

Бразильский защитник выходит, но не совсем понятно, на какую позицию.

85'

Кркич все-таки покидает поле.

84'

Ларсен резковато пошел в подкат и заработал карточку. Датчанин Милито не задел, а тот валяется на газоне, как убитый.

83'

Пандер сравнивает счет по карточкам за фол на Джовани.

81'

Навес Пандера, Вестерманн бьет в падении головой, вновь не везет хозяевам, хотя Абидаль опять толкал в спину бьющего игрока.

79'

Бразилец с мексиканским паспортом выходит на правый край атаки.

79'

Кобиашвили грубовато сбил Бояна, а в это время меняют Это'О.

77'

И очередной голевой момент не используют хозяева. Отличная передача с правого фланга, Ларсен перепрыгивает Пуйоля, но бьет мимо дальнего угла с шести метров.

75'

Пандер с левой исполнял штрафной, мяч пролетел над перекладиной.

73'

Маркес будет выполнять роль опорного полузащитника в построениях испанского гранда.

73'

Ивуариец получил травму.

72'

Высоченный форвард Ларсен попытается задавить оборону гостей.

72'

Асамоа отправляется отдыхать.

70'

Фантастика! Великолепная передача Бордона, Алтынтоп выходит один на один, но бьет и мимо Вальдеса, и мимо ворот.

69'

Чудо спасает "Барселону". Пандер красиво обыграл Дзамбротту, делает передачу на линию штрафной, удар Эрнста, Асамоа подставляет ногу, в сантиметрах от гола пролетел мяч.

67'

А вот и первая желтая карточка в матче, Милито сфолил на Санчесе.

65'

И вновь странно себя ведет Вассарос, толкают в срину Эрнста, из-за чего рождается опасная атака "сине-гранатовых".

63'

Это'О получил мяч на скорости, а вот обыграть Крстаича не получтлось, пришлось бить, от серба мяч укатился за лицевую линию.

61'

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв присутствует на игре, но кандидаты в "бундестим" себя никак не проявляют.

60'

Новобранец немецкого клуба уругваец Санчес появляется в нападении.

60'

Мирко Сломка убирает с игры своего лидера, который простоял на поле полтора тайма.

58'

Кросс Пандера не дошел до Кураньи.

56'

Всего на 10 минут хватило "Шальке", вновь игра вернулась в свое вяло текущее состояние.

54'

Алтынтоп пытался отнять мяч у Пуйоля, но сфолил.

52'

Довольно убедительно выглядят хозяева в начале второго тайма. А Вассарос опять не смотрит за происходящим на поле. Абидаль отмахнулся и попал рукой в лицо Рафинье, грек даже штрафного не назначил.

50'

Кристиан Пандер открылся в центре и нанес мощнейший удар, Вальдес отбил перед собой, но добить игроки "Шальке" не успели.

49'

Алтынтоп оегко ушел от Абидаля, пробил, и лишь "пятая точка" Милито спасла гостей от верного гола.

48'

Красивая комабинация гостей, Анри падает рядом с линией штрафной "Шальке", но никакого нарушения там не было.

47'

"Барса" сразу же осуществляет предупредительные меры, забирает мяч себе. Ведь "Шальке" получил необходимый заряд от свеого наставника.

46'

Возобновляется игра, замен пока что не видно.

45'

Ждём более интересной борьбы во второй половине матча.

45'

Ничего не добавил к первому тайму Вассарос, а вот момент нарушения в штрафной "Барсы" грек проглядел...

43'

Рафинью оставили одного, он выдал подачу на Кураньи. Кевин готовился забивать, но его в спину толкнул Дзамбротта. Греческий судья не решился поставить пенальти.

41'

Совершенно не заметен в первом тайме Кураньи, даже Алтынтоп активнее, и по воротам бил, и от Пуйоля убегал.

39'

Бордон после вброса аута красиво на финте ушел от Абидаля и пробил, мяч пролетел в метре от штанги.

37'

Кобиашвили не нашел хорошего продолжения и нанес удар, очень слабо...

35'

"Барса" почувствовала неладное и вновь взялась за контроль мяча.

32'

Асамоа на правом фланге очень здорово обыграл Абидаля, француз завалил немецкого ганца. Мяч дошел до Алтынтопа - удар у турка опасным не вышел. А вот за толчок Асамоа Вассарос мог назначить пенальти или штрафной, нарушение выглядело очевидным, но неизвестно, в штрафной или до.

30'

"Шальке" начинает накрывать гостей на из половине поля, но в обороне испанцы действуют очень плотно. Нет времени даже на осмысленную подачу в штрафную.

28'

Боян с правого фланга простреливал, Бордон едва не срезал мяч в угол собственных ворот.

27'

Пандер с Вестерманном долго держали мяч на левом фланге, в итоге Вестерманн решился на удар, неопасно для ворот "Барселоны".

25'

На этот раз подача у Пандера совершенно не получается.

24'

Штрафной на правом фланге зарабатывает Рафинья.

23'

Не хватает взрыва в игре "Шальке", нет игрока в центральной зоне, который мог бы повестить за собой остальных. Хорват Ракитич, к сожалению, не может принять участие в сегодняшней игре.

21'

Пандер теперь исполняет угловой, Бордон выигрывает верх, но бьет по центру ворот. Вальдес на месте.

18'

Первый полуопасный момент у ворот "Барсы". Пандер волшебной левой закрутил мяч в штрафную, Вестерманн пяткой бил в сторону ворт, а Крстаичу не хватило полуметра, чтобы замкнуть на дальней штанге.

16'

Кураньи нанес первый удар в створ ворот Вальдеса, испансикй голкипер справился без труда.

14'

Пока что не видно, за счет чего "Шальке" может напрячь "Барсу". Все как-то буднично, без обострений, даже ни одного удара в сторону ворот Вальдеса не было.

12'

ГООООЛЛЛЛ!!!!! Блестящая передача Иньесты на Анри, француз выходит один на один, Нойер отбивает мяч. Однако Анри успевает пропихнуть мяч на дальнюю штангу, а Боян забивает в пустые ворота.

11'

Пандер выполнил фирменную подачу с левого фланга, но Милито опередил Кураньи.

9'

Трудно приходится футболистам "Шальке", "Барселона" старается прессинговать на чужой половине поля.

7'

Первый острейший момент у ворот Нойера. После долгой перепасовки Иньеста вывел к воротам хозяев Кркича, но юный форвард не переиграл талантливого голкипера.

5'

Темп матча довольно низок, но пока не совсем ясно, кому это больше на руку. Наверное, все же гостям из Каталонии.

3'

Вообще же, нет сомнений в том, что хозева постараются сыграть на контратаках, используя быструю фланговую игру. "Барса" же будет действовать первым номером.

2'

"Барса" с первых же минут занялась любимым делом - катает мяч, трибуны свистят.

1'

Началась игра в Гельзенкирхене!

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Большой футбол возращается на европейские футбольные поля. После небольших каникул Лига чемпионов возобновляется на стадии 1/4 финала. В 22-45 наш портал начнет текстовую онлайн-трансляцию с одной из лучших арен Европы - "Велтинс Арена". В Гельзенкирхене "Шальке" принимает "Барселону". Конечно же, многие считают, что у немецкого клуба нет ни единого шанса в борьбе с испанским грандом, но тот характер, который проявила команда Мирки Сломки в 1/8 может помочь немцам и сейчас.