• 13'
    0:1
    Дейвид
Фенербахче — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФенербахчеЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 2 апреля 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Улкер - Шюкрю Сараджоглу.

0
90+3'

Все, «Фенербахче» одерживает волевую победу над «Челси». В перерыве Зику удалось перестроить игру своей команды, что привело к двум забитым голам в ворота Кудичини. А пассивность Гранта вышла «аристократам» боком. Однако, несмотря на минимальную победу стамбульцев, «Челси» остается фаворитом в этой паре. Для вас работал Артуш Мкртчян. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+1'

Арбитр добавил три минуты.

89'

Алекс подал со штрафного, и Аурелиу не хватило чуточку, чтобы дотянуться до мяча.

88'

Эссьен получил мяч в штрафной, но распорядился им коряво.

87'

Вот и Анелька на поле.

87'

Поле покинул Джо Коул.

85'

Николя Анелька готовится выйти на поле против своей бывшей команды.

83'

По сути дела, "Челси" своими руками и ногами отдает победу, а Авраам Грант в очередной раз демонстрирует, что не соответствует уровню "аристократов".

81'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Дейвид исправился за автогол и потрясающим далльним ударом вколотил мяч в девятку!

79'

После розыгрыша углового игроки "Челси" нарушили правила.

78'

Очередной навес Малуда с фланга - слишком высоко.

77'

Дрогба упал в штрафной соперника, но судья не отреагировал на это.

76'

Молодой Оби Микель на поле.

76'

Первая замену Гранта, он убирает Лэмпарда, который только оправился от травмы.

74'

Последовал прекрасный навес в штрафную, где Дейвид попытался в падении пробить, но не попал по мячу.

73'

Баллак грубо обошелся с соперником в центре поля.

71'

Шентюрк попытается освежить атаку.

71'

Кежман уходит отдыхать.

70'

"Фенер" пытается применить прессинг, однако пока не может перехватить инициативу и прижать соперника к воротам.

69'

Наставник хозяев готовит еще одну замену.

68'

Сам пострадавший подшел к мячу и пробил слишком высоко.

67'

Дрогба обыграл защитник и был сбит на линии штрафной. Опасный стандарт.

65'

ГОООООООЛ! Аурелиу вывел Казима-Ричардса тет-а-тет голкипером и тот не оставил ни одного шанса Кудичини - 1:1. Сработала замена Зику!

63'

Алекс выходит на ударную позицию, однако с "неродной" правой ноги у него не получился прицельный выстрел.

61'

Характер игры по сравнению с первым таймом не изменился. "Челси" играет с преимуществом, разница в классе дает о себе знать.

59'

Дрогба попытался закрутить мяч в дальнюю девятку - не удалось.

57'

Михаэль Баллак очень сильно пробил по воротам - хозяев выручил Волкан.

55'

Рикарду Карвалью случайно попал коленом в затылк Эду, котрому оказали помощь, и он сейчас вернется на поле.

54'

"Канарейки" разыграли несколько углвых подряд, и им не хватило самой малости, чтобы восстановить равновесие.

53'

Колин составит пару Кежману в атаку.

53'

Зику убирает Борала.

52'

Дрогба пробил по воротам с острого угла - прямо во вратаря.

51'

Ошибка хозяев на линии своей штрафной привела к тому, что Лэмпард нанес удар по воротам, но, к счастью для "Фенера", не попал в створ.

50'

Мехмет Аурелиу навесил с правого края, однако его соотечественник Алекс с близкого расстояния не сумел прилично пробить головой.

49'

Баллак оригинальным пасом выводил Дрогба один на один, и только в последний момент защитнику удалось прервать передачу.

48'

Малуда рвался по ворота по центру, но был остановлен.

47'

Следует передача на Кежмана, который забрался в офсайд.

47'

Вторая половина встречи, как и первая, начинается спокойно.

46'

Поехали!

46'

Все готово к началу второго тайма.

45+1'

Первый тайм окончен. Будем надеяться, что через 15 минут хозяева прибавят и окажут достойное сопротивление гостям из Лондона. Пока же это у них не получается.

45'

Какой момент! Баллак вывел Дрогба тет-а-тет с Волканом, но последний отлично сыграл в подкате и спас свою команду.

44'

Команды вновь принялись осторожничать и ждут свистка на перерыв, чтобы получить ценные указания от тренеров.

42'

Ивуариец вернулся на поле. Тем временам Лэмпард подал с углового - неопасно.

40'

Дробга получил травму. Соперник коленом попал ему в бедро. Дидье оказывают помощь.

39'

Кежман упал в борьбе с двумя защитниками и требовал пенальти, но нарушения не было.

37'

Аурелиу сделал острую передачу с фланга, но довести дело до ума хозяева не смогли.

35'

Под конец тайма турецкая команда активизировалась, однако этого недостаточно, чтобы взломать оборону "Челси".

34'

Дрогба бьет метров с 30-и - мимо ворот.

33'

Еще одна подача в исполнении Алекса с "корнера". На сей раз гораздо лучше, но Кудичини был надежен на выходе.

32'

Алекс подал угловой, Дейвид сделал скидку и на этом все закончилось.

30'

Очередная попытка атаки "Фенера" закончилась неудачей. Игроку соперника даже не дали пробить.

29'

Дрогба пушечным ударом направлял мяч в ближний угол - Волкан сыграл просто блестяще.

27'

Джо Коул получил мяч в центре штрафнойу, но в последний момент ему не дали пробить. Кажется, что если гости немного прибавят, то спокойно забьют и второй гол.

26'

8-ка "Челси" навесил очень неплохо, однако защитники со своими обязанностями справились.

25'

Джо Коул прошел по флангу и заработал угловой. Подаст Лэмпард.

25'

"Аристократы" решили взять паузу и спокойно контролируют мяч.

23'

Дидье Дрогба, выскочив из-за спины защитника, опасно пробил в дальний угол головой - мимо.

22'

Мехмет Аурелиу развернулся, однако приложиться к мячу, как следует, не сумел.

20'

"Фенер" почему-то старается атаковать через центр, где "синие" просто "душат" соперника и не дают сделать даже несколько точных передач.

19'

Дрогба внешней стороны стопы попытался вывести Джо Коула на рандеву с Волканом, но пас вышел неудачным.

17'

Эссьен прекрансым ударом метров с 35-и попал в перекладину!

16'

"Фенербахче" пока не может прийти в себя после неудачного начала.

15'

Джо Коул навешивал в штрафную, но Волкан спокойно сыграл на выходе.

13'

ГОООЛ! После прострела с фланга бразилец срезал мяч в свои ворота - 0:1!!!

12'

Макелеле дальним пасом выводил Малуда один на один, но защитники выбили мяч на угловой.

11'

Джо Коул навесил на Дрогба во вратарскую, однако Дидье не дотянулся до мяча.

9'

Баллак получил пас из глубины, но обыграть оппонента у него не получилось.

7'

Соперники продолжают играть в подобном духе. Никто не хочет рисковать.

6'

Команды не хотят форсировать события. Пока что острых действий никто не показывает.

5'

Алекс получил по ногам и страдает, но продолжает игру и не намерен просить замену.

4'

"Челси" контролирует мяч на своей половине поля.

3'

Бразилец забросил мяч в штрафную - защитники выбили мяч из своей штрафной.

2'

Кежман зарабатывает право на штрафной. У мяча Алекс.

2'

Партнеры попытались длинным пасом вывести Дрогба на ударную позицию, но защитник действовал четко.

1'

Хозяева начали с центра поля. Матч стартовал.

0'

Команды выходят из подтрибунных помещений. До начала встречи осталось всего ничего.

0'

Добрый вечер, уважаемые поклонники Лиги чемпионов! «Чемпионат.ру» приглашает вас на онлайн-трансляцию матча 1/4 финала престижнейшего клубного турнира Старого света «Фенербахче» - «Челси». Если итоги вчерашних встреч были более или менее предсказуемы, то предсказать исходы сегодняшних противостояний крайне нелегко. Всем прекрасно известно, что в Стамбуле трудно приходится даже грандам европейского футбола, и «Челси» не является исключением. Поэтому, думается, что нас ожидает захватывающий матч.