3 : 2
Спартак М
Москва, Россия
Стадион: Тумба (Салоники, Греция), 24 463 зрителя (85% при вместимости 28 701)
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Идан Яркони (Израиль); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Резервный: Алон Ефет (Метанья, Израиль)
  • 29'
    1:2
    Александар Прийович
  • 37'
    2:2
    Димитриос Лимниос
  • 44'
    3:2
    Димитриос Пелькас
  • 58'
    Омар Эль-Каддури
  • 69'
    Евгений Хачериди
  • 77'
    Жозе Маурисио
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Ивелин Попов
  • 17'
    0:2
    Квинси Промес
  • 19'
    Самуэль Жиго
  • 39'
    Роман Зобнин
  • 71'
  • 72'
    Александр Ломовицкий
  • 83'
    Лукас Фернандо
ПАОК — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПАОКСпартак М в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 8 августа 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тумба.

0
90+5'

Всё, матч окончен! ПАОК на своём поле обыграл «Спартак» — 3:2. Москвичи бодро начали встречу, забив два гола к 17-й минуте, но удержать преимущество не удалось. Во втором тайме великолепный момент упустил Промес, который не реализовал пенальти. Два гола на выезде — хороший результат, посмотрим, что будет в ответной игре через неделю. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Рассказов в игре.

90+4'

Боккетти покинул поле.

90+2'

Потихоньку тянут время греки. Много пауз стало.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Греки справились с очередным забросом Фернандо. Не идут стандарты у бразильца.

89'

Промес улетел в контратаку по флангу, легко ушёл от Матоса, а затем получил по ногам. Штрафной, до ворот метров 25.

88'

Не удаётся «Спартаку» в концовке тайма устроить финальный штурм — держат мяч греки.

86'

Комбаров рванул в атаку по флангу, но подача получилась точно в руки голкиперу.

84'

Шахов вышел на замену.

84'

Маурисио покинул поле.

83'

Фернандо получил «горчичник» за срыв атаки.

83'

Комбаров прострелил с левого края! Хачериди упал и задел мяч рукой, но арбитр не решился ставить на «точку».

81'

Комбаров ошибся в центре поля. Лео дошёл до штрафной и попытался по центру разрезать оборону москвичей, но Ещенко в подкате перехватил мяч.

79'

Лео Жаба появился на поле.

79'

Лимниос заменён.

78'

Греки убежали три в три! Пелькас на скорости вошёл в штрафную, но не сумел на дриблинге пройти Боккетти.

77'

Зе Луиш в игре.

77'

Луис Адриано заменён.

77'

Маурисио не успел к мячу и ударил по ноге Жиго. Жёлтая карточка.

74'

Спартаковцы провели атаку правым флангом. Ломовицкий поторопился и мяч после его навеса улетел за лицевую.

72'

Ломовицкий агрессивно пошёл в отбор и получил «горчичник».

71'
3:2

Не забил пенальти Промес! Квинси пробил в угол, но Пасхалакис угадал направление удара и отразил мяч! А добить спартаковцам не дали.

69'

Пенальти в ворота ПАОКа! Ещенко с фланга вырезал подачу в штрафную, где Хачериди придержал руками за футболку Луиса Адриано.

69'

Пелькас в подкате снёс Комбарова — обошлось устным предупреждением от арбитра.

68'

Луис Адриано! Резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел выше перекладины.

67'

Ещё момент! Варда раскидал финтами Ещенко и навесил на дальнюю штангу — Прийович не дотянулся!

65'

Опасно! Пелькас пошёл в прессинг и отобрал мяч у Боккетти! Грек убежал один на один и пробил рядом со штангой!

64'

Тимофеев вышел вместо Попова.

64'

Замену провёл Массимо Каррера.

62'

Варда в игре.

62'

Эль-Каддури заменён.

60'

Ломовицкий прихватил сзади Хачериди, помешав грекам провести быструю атаку. Обошлось без карточки.

58'

Эль-Каддури помешал спартаковцам разыграть штрафной, ударив по мячу. Жёлтая карточка.

56'

Промес прорвался по флангу, но наткнулся на Каньяса и потерял мяч.

54'

Греки провели атаку левым флангом и заработали угловой. Пелькас вырезал подачу в руки Максименко.

52'

Попов пробил после подбора, направив мяч далеко в сторону.

50'

Спартаковцы провели атаку по центру! Ломовицкий доставил мяч в штрафную, Промес в касание пробил в угол, но Пасхалакис среагировал!

48'

В центре поля идёт борьба. Спартаковцы пытаются наладить контроль над мячом.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! ПАОК впереди после первого тайма — 3:2. Спартаковцы выигрывали 2:0 к 17-й минуте благодаря голам Попова и Промеса, но постепенно инициатива перешла к грекам. Хозяева насели на ворота Максименко и ответили тремя голами подряд.

45+2'

Спартаковцы совершили перехват. Зобнин попытался бросить в прорыв Луиса Адриано, но бразилец не сумел обработать мяч.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
3:2

ГОЛ! Прошла диагональ на правый край, Матос убрал Адриано и прострелил во вратарскую! Максименко не сумел удержать мяч, а набежавший Пелькас поразил пустые ворота!

43'

Промес с Поповым убежали в контратаку! Ивелин пробил со входа в штрафную — мимо!

41'

Концовка тайма проходит с ощутимым перевесом хозяев. «Спартак» вынужден отойти к собственной штрафной.

39'

Зобнин совершил рывок по центру, но затем далеко отпустил мяч и влетел в ногу Хачериди. Жёлтая карточка.

37'
2:2

ГОЛ! Матос на фланге раскачал Комбарова и прострелил низом в штрафную, Лимниос опередил защитника и аккуратно переправил мяч в дальний угол!

35'

ПАОК впереди по владению мячом — 62% на 38%.

34'

Греки ответили атакой по левому флангу. Ещенко накрыл прострел Креспо — угловой будет.

33'

Комбаров забежал под Промеса, прошла подача в центр штрафной! Хачериди снял мяч с головы Луиса Адриано.

31'

Мирча Луческу наблюдает за ходом игры с трибуны. Он переживает за сына Рэзвана Луческу, который возглавляет ПАОК.

30'

Жара в Салониках — арбитр отправил команды попить воды.

29'
1:2

ГОЛ! Прийович с пенальти мощно пробил в угол — Максименко завалился в противоположную сторону.

28'

Пенальти в ворота «Спартака»! Прошла подача в штрафную, Прийович пробил головой и мяч попал в руку Зобнину.

27'

Пелькас убрал соперника и хлёстко пробил в угол — Максименко в красивом броске перевёл мяч на угловой.

25'

Хачериди уверенно снял заброс Фернандо — отбились греки.

23'

Пелькас! Выбрался на свободное пространство и пробил по воротам — Максименко на месте.

21'

Спартаковцы ответили контратакой! Луис Адриано получил передачу на ход, но затем завозился и упустил момент для удара.

19'

Жиго в центре поля влетел в Прийовича — жёлтая карточка.

17'
0:2

ГОЛ! Ещенко подключился к атаке и навесил в штрафную, Луис Адриано сделал скидку на Промеса, который мощно пробил! Мяч попал в Хачериди, отскочил в другую сторону, а голкипер дотянулся до него уже за линией ворот!

15'

«Спартак» пытается успокоить темп игры, перекатывая мяч в центре поля.

13'

Три в четыре убежали греки! Пелькас дошёл до штрафной и покатил мяч на ход Прийовичу, который пробил с острого угла — Максименко среагировал!

11'

Матос заехал сзади по ноге Комбарову. Небольшая пауза — Дмитрий упал на газон.

9'

Греки забрали мяч и большими силами перешли на чужую половину поля. Трибуны гонят свою команду вперёд.

7'
0:1

ГОЛ! Классно разыграли красно-белые! Зобнин совершил рывок по флангу, дошёл до штрафной и сделал передачу в центр! Луис Адриано пропустил мяч на Попова, который пробил аккуратно в угол!

5'

ПАОК держит мяч в центре поля без продвижения вперёд. Не удаётся подойти к штрафной «Спартака».

3'

Промес прорвался по флангу и прострелил в центр штрафной! Луис Адриано не дотянулся до мяча.

2'

Лимниос жёстко влетел в Промеса. Возникла небольшая стычка — а с трибун доносится оглушительный свист.

1'

Матч начался! Греки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: ПАОК — «Спартак» (Москва). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.