2 : 0
Славия П
Прага, Чехия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 39 318 зрителей (56% при вместимости 70 050)
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша); Ассистент: Марцин Бонек (Варшава, Польша); Ассистент: Давид Голис (Польша); Резервный: Збигнев Добрынин (Лодзь, Польша)
  • 11'
    1:0
    Беньямин Вербич
  • 74'
    2:0
    Артём Беседин
0'
45'
90'
  • 38'
    Йозеф Гушбауэр
  • 39'
    Пршемысл Коварж
  • 86'
    Ян Боржил
  • 89'
    Владимир Цоуфал
  • 90+4'
    Михал Фрыдрых
Динамо К — Славия П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КСлавия П в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 14 августа 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Финальный свисток арбитра прозвучал! Киевское «Динамо» обыгрывает пражскую «Славию», обеспечив себе выход в раунд плей-фф Лиги чемпионов, где встретится с победителем пары: «Аякс»/«Стандард». На этом нашу трансляцию завершаем. Всего доброго и до новых встреч.

90+4'

Фрыдрых сорвал быструю контратаку «Динамо» — ещё одна жёлтая карточка для пражской команды.

90+2'

Морозюк получил возможность на поле встретить победный свисток рефери.

90+2'

Цыганков под аплодисменты покидает рабочее место.

90'

Четыре минуты будет добавлено ко второму тайму.

89'

Цоуфаль уже у самой линии штрафной нарушил правила — жёлтая карточка.

88'

Буяльский вышел на последние минуты встречи.

88'

Шепелев свою работу выполнил. Ещё одна замена киевлян.

87'

Борил добавил в штрафной протокол ещё одно предупреждение. Не сдержал Ян эмоции — жёлтая карточка за неспортивное поведение.

87'

Не удалось «Динамо» разогнать контратаку. Уже сказывается и усталость в концовке матча.

85'

Фрыдрых появился на поле у пражан.

85'

Капитан «Славии» отправился отдыхать.

85'

Начинают чехи уже где-то и грязно играть. Удары сзади по ногам от гостей уже видим не в первый раз.

83'

Цыганков на кураже! На хорошей скорости в контратаке пробивал Виктор по воротам, но перестарался — выше ворот мяч пролетел!

81'

Гармаш подготовленный удар в двух метрах от штрафной соперника нанёс — Коларж мяч успокоил в своих руках!

79'

Цыганков рухнул в чужой штрафной площади — нет пенальти!

77'

Два подряд корнера выполнили гости. Шкода головой пробивал — выше перекладины!

75'

Шабанов — свежий игрок киевлян. Шкода — вышедший футболист пражан.

75'

Бурда заменён у «Динамо», а Тецль за «Славию» на сегодня своё отыграл.

74'
2:0

ГОЛ! Протащил Цыганков мяч с центра поля, далее отдал передачу между двух защитников на ход Беседину, который уже в ближнем бою переиграл вратаря.

72'

Продолжают чехи давить! Перестал у украинской команды держаться мяч даже на своей половине поля.

70'

Очень опасно было у ворот «Динамо»! После прострела с левого края мяч практически по линии ворот прокатился, а Соучек в подкате пробил выше цели! Отскочили киевляне в этом моменте.

68'

Балутэ вышел — первая замена «Славии»!

68'

Змрхаль покидает поле.

67'

Настойчиво пражане забрасывают мяч во владения хозяев, но пока этого давления недостаточно, чтобы изменить текущий счёт на табло.

66'

Цыганкову не дали пробить с линии штрафной гостей, как не старался Виктор найти себе эту возможность.

64'

Тецль мощно с правого фланга простреливал во вратарскую «Динамо», Гушбауэр не подстроился под удар.

62'

Заметался мяч в штрафной площади киевлян, но тут оборона сыграла надёжно — без удара по воротам Бойко всё прошло.

60'

В контратаке «Динамо» Беседин задумал удар и исполнил его, но ближайший защитник «Славии» блокировал мяч.

58'

Тецль нарушил правила в атаке. Судья после паузы даёт свисток, чем только провоцирует игроков на эмоции.

57'

«Славия» первым номером играет, что неудивительно. Положение гостей обязывает атаковать большими силами.

55'

Стох со стандарта навесил в штрафную киевлян, Дели боролся за мяч, но безуспешно для пражан.

53'

Пиварич по своему левому краю подключился в атаку, но передача верхом на него получилась слишком сильной — мяч в ауте.

52'

Беседин остановлен защитником «Славии» на входе в штрафную площадь гостей. Тут было сыграно чисто в мяч при игре в подкате.

50'

Опасный заброс в штрафную хозяев, вновь привычная скидка головой, но Бурда оказался первым на мяче.

49'

Дели грубо ногой в грудь Цыганкову двинул. Фол зафиксирован, но без жёлтой карточки. Обошлось без травмы в итоге.

47'

Классный скрытый пас от Вербича на Цыганкова, но Виктор в штрафной площади мяч не принял.

46'

Второй тайм встречи стартовал!

45+3'

Судья отправляет команды на перерыв! Первый тайм игры за «Динамо»!

45+2'

Пиварич блокировал опасный удар Цоуфаля слёту! Тяжело киевлянам приходится в обороне.

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму. Угловой пражане исполнили, он ни к чему не привёл.

45'

Продолжают чехи напрягать арбитра. Сейчас все дружно указывали на то, что динамовский защитник сыграл рукой в метре от штрафной.

44'

Негодует Сикора! Требовал он штрафной от судьи, а тот показал, что надо подниматься с газона. Нервная концовка тайма у нас.

43'

Змрхаль в атаке пражан сходу решил сам издали пробить — мяч чуть выше перекладины прошёл!

42'

Цыганков не смог обработать мяч в чужой штрафной, а заброс верхом на него был перспективным.

39'

Запасной вратарь «Славии» также был не доволен решением судьи. Ещё один «горчичник».

38'

Побывал мяч в сетке ворот «Динамо» после точного удара Тецля, но линейный арбитр зафиксировал офсайд. Гушбауэр за споры получил жёлтую карточку.

37'

Тецль перехватил мяч на чужой половине поля, но один в один переиграть Бурду не смог. Удалось гостям заработать угловой.

36'

Опять чехи применяют то, что у них получается. Скидка головой на Сикору, но уже так свободно ему пробить не дали.

35'

Коларж уверенно сыграл на выходе из ворот, поймав мяч в руки после стандарта киевлян.

34'

Беседин на широком шаге ушёл от Дели, заставив защитника «Славии» фолить на фланге. Почему-то опять без карточки.

32'

Хацкевич понимает, что слишком многое его подопечные стали позволять сопернику, поэтому вышел к бровке с нужными подсказками.

30'

Вновь прошла у гостей скидка головой мяча к линии штрафной, Стох пробивал низом — Бойко на месте!

28'

Чехи стали много фолить. Главный арбитр пока обходится профилактическими беседами.

27'

Беседин в контратаке киевлян не смог продавить защитника, а удар уже с строго угла был блокирован.

25'

Соучеку был сброшен мяч под удар по центру ворот с радиуса штрафной — мимо створа прошла эта атака гостей!

24'

«Динамо» сейчас даёт сопернику владеть мячом. Пока «Славия» не знает, как воспользоваться этим игровым преимуществом.

23'

Позиционная атака пражан проходит под оглушительный свист украинских болельщиков.

21'

Сикора издали пробил, но тут у чеха получилось слишком высоко запустить мяч, цель осталась в стороне.

20'

Вербич на коротке отыгрался с Пиварич, в касание Беньямин в ближний угол ворот пробил — Коларж в игре!

18'

Офсайд зафиксирован в атаке «Славии». Бойко не стал доверять судьям, поэтому подстраховался и головой выбил мяч уже за пределами штрафной площади.

16'

Не получилось у пражан начать атаку длинным пасом, мяч без проблем достался вратарю.

15'

Не было подсказа от своего вратаря защитнику, в итоге Бойко уже в борьбе мяч накрыл во вратарской.

13'

Сикора после подачи от партнёра смог пробить головой, но мяч прошёл мимо створа, да и под контролем Бойко.

11'
1:0

ГОЛ! Цыганков со штрафного удара мягко закинул мяч в штрафную гостей, а Вербич в падении ногой протолкнул игровой снаряд в ворота!

10'

Стараются гости высоко встречать своего соперника, но делают это всё-таки осторожно.

9'

Теперь уже атака чешской командой через правый край, но вновь подвёл последний пас. Освоилась «Славия» на чужом поле.

7'

Змрхаль сначала простреливал в штрафную хозяев, а потом и делал подачу верхом — справилась защита киевлян.

6'

Цыганков разгонял контратаку «Динамо», но успели игроки «Славии» вернуться в оборону.

5'

Два стандарта с угла поля исполнили киевляне, но опасного момента у ворот пражан создать не удалось.

4'

Гармаш из-за пределов штрафной мощно пробил — Коларж перевёл мяч на угловой.

3'

Не получилась у «Славии» атака левым флангом. А после гости остановили прорыв уже хозяев поля.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли пражане.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Славия». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.