0 : 0
ПАОК
Салоники, Греция
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 40 385 зрителей (89% при вместимости 45 360)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Жюльен Паселли (Франция); Резервный: Жером Мигелгорри (Франция)
  • 22'
    Лукас Фернандо
  • 33'
    Луис Адриано
  • 37'
    Георгий Джикия
  • 85'
    Роман Зобнин
0'
45'
90'
  • 25'
    Лео Матос
  • 34'
    Александрос Пасхалакис
  • 37'
    Омар Эль-Каддури
Спартак М — ПАОК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МПАОК в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 14 августа 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» сыграл вничью с ПАОКом — 0:0. Греки прошли в следующий раунд по итогам двух встреч. Не удалось спасти игру москвичам, хотя несколько моментов в меньшинстве удалось создать. Но удаление Луиса Адриано сильно повлияло на ход игры. Команда Массимо Карреры сыграет в групповом этапе Лиги Европы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Прошёл заброс в штрафную греков! Зе Луиш поторопился и залез в офсайд.

90+2'

Глушаков ошибся в передаче возле чужой штрафной. Греки вынесли мяч подальше вперёд.

90'

Три минуты есть ещё у «Спартака» на спасение.

90'

Греки перевели игру в центр поля. Не удаётся москвичам устроить навал.

88'

Матос рванул по флангу и в борьбе с Мельгарехо заработал угловой.

86'

Жиго побежал бороться в чужую штрафную. Француз действует на позиции форварда.

85'

Зобнин в центре поля снёс Каньяса. Жёлтая карточка.

84'

Ещенко подобрал отскок у штрафной и мощным ударом послал мяч в небеса.

82'

Глушаков вернулся в игру. Но видно, что прихрамывает Денис.

82'

Глушаков захромал и побежал к скамейке. А замен у «Спартака» нет — москвичи временно вдевятером.

81'

Пошли последние десять минут. Нужно прибавлять «Спартаку» в атаке.

80'

Мельгарехо подключился к атаке и вырезал кросс в штрафную — Зе Луиш немного не дотянулся!

79'

Шахов в игре.

79'

Пелькас заменён.

77'

Глушаков сделал передачу в свободную зону, Зобнин дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой.

76'

Мельгарехо появился вместо Комбарова.

76'

Последняя замена у «Спартака».

74'

У «Спартака» пока ни одного удара в створ. Мяч всё время летит выше.

73'

Пелькас! Сместился к центру и мощно пробил с 25 метров — промах!

71'

Момент! Самедов с углового навесил в центр штрафной, Зобнин выиграл позицию и послал мяч чуть выше цели.

69'

Контратака «Спартака»! Самедов с правого края вошёл в штрафную, выдержал паузу и сделал передачу на Зе Луиша, который пробил над перекладиной!

68'

Креспо рванул по левому флангу и сделал передачу в центр. Пелькас пробил с радиуса штрафной — Максименко перевёл мяч на угловой.

66'

Джикия ошибся на своей половине поля. Пелькас перехватил мяч, дошёл до штрафной и пробил верхом — Максименко среагировал!

65'

Хачериди вышел на замену.

65'

Виейринья покинул поле у гостей.

63'

Самедов в игре.

63'

Фернандо заменён.

62'

Зе Луиш здорово поборолся, дошёл до штрафной и покатил мяч на ход Глушакову — Варела опередил Дениса.

61'

Варда! Дошёл до штрафной, раскачал Ещенко и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

59'

Спартаковцы совершили перехват. Жиго верхом грузит мяч в штрафную, но получилось слишком сильно.

58'

Глушаков прекрасной передачей разрезал оборону соперника! Зобнин далековато отпустил мяч, оказавшись на позиции форварда.

57'

Фернандо из центрального круга вырезал заброс на ход Промесу! Матос поставил корпус и оттеснил Квинси от мяча.

56'

Глушаков развернулся и сделал заброс к штрафной, но там никого не оказалось.

55'

Максименко смахнул подачу в штрафную. Варда после подбора дважды бил по воротам — первый удар накрыл Жиго, а после повторной попытки мяч улетел за лицевую.

53'

Зобнин! Вошёл в штрафную, убрал соперника и пробил с левой ноги — мяч ушёл в сторону.

51'

Греки активно идут в прессинг и не позволяют «Спартаку» перейти в атаку. Не держится мяч у красно-белых.

49'

Пелькас с углового покатил мяч в штрафную на Маурисио, который пробил слишком неточно.

48'

Пелькас получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил низом — Джикия принял удар на себя.

46'

Начался второй тайм!

46'

Зе Луиш появился на поле вместо Ташаева.

46'

Замена произошла у «Спартака».

46'

Варда вышел вместо Эль-Каддури.

46'

Замену в перерыве провёл Рэзван Луческу.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Сложный матч для «Спартака». У москвичей были подходы к штрафной, но ничего опасного создать не удалось. Подвёл Луис Адриано, который на ровном месте получил красную карточку. Единственный опасный момент был у греков — Прийович из вратарской не попал по воротам. Теперь Массимо Каррере нужно что-то придумать в перерыве, чтобы поменять ход игры.

45+2'

Максименко вылетел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч у Лимниоса. Опасно могло получиться!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ещенко врезался в Эль-Каддури и сорвал контратаку греков. Повезло, что обошлось без карточки.

41'

Виейринья рванул в свободную зону и навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Максименко.

39'

Греки забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Тяжело придётся «Спартаку».

37'

Момент у греков! Виейринья сделал заброс на дальнюю штангу, Пелькас скинул мяч в центр, но Прийович с пяти метров послал мяч над перекладиной.

37'

Эль-Каддури за участие в стыке получил жёлтую карточку.

37'

Ещё и Джикия за разговоры получил «горчичник».

36'

Повреждение получил Жиго — медики оказывают помощь спартаковцу за пределами поля.

35'

Стычка в центре поля! Фернандо столкнулся с Эль-Кадурри — дело едва не дошло до драки.

34'

Пасхалкис за затяжку времени получил «горчичник».

33'

Удаление у «Спартака»! Луис Адриано получил прямую красную карточку — он ударил Креспо в живот.

32'

Креспо схватился за живот и упал на газон. Показывает, что его ударили локтем.

30'

Промес сделал передачу вразрез на ход Ташаеву. Александр прострелил во вратарскую, но греки перехватили мяч.

29'

Пелькас в центре поля срубил Промеса. Устным предупреждением отделался грек.

28'

Греки ответили контратакой. Прийович навесил в штрафную, Джикия выбил мяч на набежавшего Пелькаса, который послал мяч на трибуну.

26'

Момент у «Спартака»! Фернандо навесил во вратарскую, Каньяс подставил голову и едва не срезал мяч в свои ворота — перекладина спасла ПАОК!

25'

Матос выставил локоть и ударил по лицу Промеса. Жёлтая карточка.

24'

Джикия из глубины вырезал диагональ на правый край. Ещенко навесил в штрафную, но греки спокойно отбились.

22'

Фернандо получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат.

20'

ПАОК не спешит и действует по счёту, а у «Спартака» пока не клеится игра в атаке.

18'

Фернандо обрезался в центре поля, в результате греки убежали два в два! Джикия в подкате прервал передачу на ход Прийовичу, который мог выскочить на ворота «Спартака».

16'

Ответ «Спартака»! Ещенко с правого края выкатил мяч на Фернандо, который с дальней дистанции послал мяч на трибуну.

14'

Маурисио выполнил подачу со штрафного, Матос выиграл борьбу и пробил головой в ближний угол — Максименко среагировал.

13'

Греки перешли в позиционную атаку. Глушаков проиграл позицию и зацепил за ногу Маурисио.

11'

Промес сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Луис Адриано поторопился и упустил мяч.

10'

Прийович! Подобрал мяч возле штрафной и хлёстко пробил по центру ворот — Максименко на месте!

8'

Активно идут в прессинг греки. Борьба переместилась в центр поля.

6'

Матос прорвался по правому флангу и навесил на ближнюю штангу! Прийович не успел к мячу.

4'

«Спартак» забрал мяч и пытается найти бреши в обороне соперника. Греки всей командой отошли в оборону.

2'

Трибуны активно гонят хозяев вперёд. Хорошая атмосфера на «Открытие Арене».

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Спартак» — ПАОК. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. В первом матче победил ПАОК — 3:2.