0 : 0
Аякс
Амстердам, Нидерланды
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 40 131 зритель (57% при вместимости 70 050)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения)
  • 14'
    Томаш Кендзёра
  • 54'
    Сергей Сидорчук
  • 71'
    Николай Шапаренко
0'
45'
90'
  • 14'
    Душан Тадич
  • 34'
    Хаким Зиеш
  • 87'
    Душан Тадич
Динамо К — Аякс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КАякс в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 28 августа 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:0 по итогам сегодняшнего матча, что означает выход амстердамского «Аякса» в групповой этап Лиги чемпионов. Победа со счетом 3:1 в первом матче дала возможность и сегодняшний поединок провести гостям более чем уверенно, множество голевых момент не реализовали подопечные Тен Хага.

90+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Никаких шансов для «Динамо» отыграть два гола и близко не видно сегодня.

87'

Тадич получил желтую карточку за грубый фол против Пиварича поблизости от центра поля.

85'

Вышел на поле Русин.

85'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Буяльский.

85'

Вышел на поле Дани де Вит.

85'

Замена у «Аякса». Ушел с поля Ван де Бек.

83'

Большие разрывы между линиями сегодня у киевского «Динамо», часто нет адресатов для передач и в результате следуют постоянные потери.

81'

Момент у «Аякса»! Тадич отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Хунтелара, но тот пробил прямо в Бойко! И сразу через полминуты еще одним шансом не воспользовались гости, не сумев пробить из пределов вратарской.

79'

Вышел на поле Эйтинг.

79'

Замена у «Аякса». Ушел с поля Вебер.

77'

Большими силами идут сейчас вперед футболисты «Динамо». Все меньше времени остается до конца сегодняшнего матча.

75'

Цыганков получил повреждение в жестком столкновении с Де Лихтом в чужой штрафной. Небольшая пауза была у нас в игре.

73'

Шапаренко здорово перевел мяч на правый фланг атаки, а оттуда исполнил подачу в центр Кендзера, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

71'

Шапаренко при помощи откровенного фола остановил Шоне поблизости от центра поля.

68'

Гармаш решился на удар по воротам метров с 35-ти, но отправил игровой снаряд далеко от створа ворот Онана.

66'

Не выходят толком атаки у киевского «Динамо» в эти минуты матча. Очень много брака в действиях хозяев поля сегодня.

64'

Вышел на поле Шапаренко.

64'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Сидорчук.

63'

Гармаш опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где немного не дотянулся до игрового снаряда Супряга.

61'

Мазрауи подключился к атаке своей команды по праовму флангу, отпасовал низом в центр на Ван де Бека, но тот в касание пробил с выгодной позиции выше створа ворот.

59'

Тадич прорывался по центру в чужую штрафную, но в последний момент успел выбить у него мяч из-под ног Кендзера за лицевую линию поля.

57'

Серьезное преимущество на стороне «Аякса» сегодня по числу созданных голевых моментов. Пока не может быть и речи о чудесном спасении «Динамо».

55'

Перекладина! Зиеш исполнил классный удар со штрафного с выгодной позиции, но каркас ворот сыграл за Дениса Бойко в этом эпизоде.

54'

Сидорчук при помощи откровенного фола остановил прорыв Зиеша в центральной зоне у своей штрафной.

52'

Голевой момент у «Аякса»! Тадич навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мазрауи, но в великолепном прыжке спас свою команду Бойко!

50'

Денис Гармаш освободился от опеки у чужой штрафной, попытался исполнить передачу низом правее, но вышло на соперника.

48'

Снова активнее стартовали во втором тайме футболисты «Аякса». Непросто приходится сейчас киевскому «Динамо».

46'

Вышел на поле Гармаш.

46'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Шепелев.

46'

Начался второй тайм! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты киевского «Динамо».

45+1'

Перерыв! Дамир Скомина отправляет в раздевалки обе команды. Намного лучше выглядел в первые сорок пять минут «Аякс», но свои возможности гости не реализовали.

45'

Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.

43'

Еще один момент у «Аякса»! Ван де Бек здорово прострелил низом с правого фланга атаки во вратарскую, где Хунтелар ударом в касание отправил мяч прямо в Бойко.

42'

Лучше контролируют мяч футболисты «Аякса» в первом тайме нашего поединка. Пока нельзя сказать, что много изменений в позитивную сторону по сравнению с первым матчем у «Динамо».

40'

Мазрауи оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить по воротам, но отправил игровой снаряд заметно выше цели.

38'

Зиеш решился на удар по воротам метров с 30-ти, но уверенно в рамке ворот киевского «Динамо» сыграл Денис Бойко.

36'

Момент у «Аякса»! Зиеш отпасовал низом с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Ван де Бек пробил в касание мимо створа ворот.

34'

Зиеш получил желтую карточку за грубый фол против Супряги поблизости от центра поля.

32'

Момент у «Аякса». После подачи с углового Блинд сбросил мяч во вратарскую, где слета нанес удар Хунтелар, но отправил игровой снаряд мимо цели.

30'

Цыганков прорывался к чужой штрафной по центру, но был остановлен откровенным фолом со стороны Вебера. Может быть опасный стандарт.

28'

Цыганков исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда нанес удар головой Вербич, но отправил игровой снаряд мимо створа ворот.

27'

Вебер здорово сбросил мяч под удар Тадичу на левом краю чужой штрафной, но тот мощным ударом в касание отправил игровой снаряд намного выше цели.

25'

Сидорчук решился на удар по воротам метров с 30-ти, но мяч застрял в скоплении из футболистов амстердамского «Аякса».

23'

Пиварич здорово обыгрался в стеночку с Вербичем на левом фланге атаки, исполнил обостряющую передачу низом в чужую штрафную, но там Буяльский немного не успел к мячу.

21'

Вебер обыгрался с Хунтеларом в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил игровой снаряд в ближайшего соперника.

19'

Зиеш оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной, в касание попытался нанести удар, но отправил игровой снаряд в руки Бойко.

17'

Непросто развивается сейчас игра для киевского «Динамо». Удалось завладеть позиционным преимуществом гостевой команде.

15'

Нереализованный пенальти! Тадич неудачно с точки пробил в левую от себя штангу ворот Бойко!

14'

Кендзера получил желтую карточку по итогам эпизода с пенальти.

13'

Пенальти! Кендзера нарушил правила в своей штрафной! Это шанс для «Аякса»!

11'

Тадич исполнил подачу с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где в борьбе не сумел толком нанести удар головой Ван де Бек.

9'

Цыганков исполнил подачу с углового с правого фланга во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Онана. Отбились от стандарта гости.

7'

Момент у «Динамо»! Цыганков здорово забросил мяч с правого фланга атаки в чужую штрафную, где от Вербича игровой снаряд летел в дальний угол ворот, но в красивом прыжке спас свою команду Онана!

5'

Кендзера подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Онана.

3'

Длинная передача была исполнена из глубины поля к штрафной «Аякса», где во вне игры забрался Супряга.

1'

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Аякса».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Аякс». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Аякс» — 3:1.