2 : 0
Монако
Монако, Монако
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 56 314 зрителей (83% при вместимости 68 000)
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия); Ассистент: Ян-Петер Аравирта (Финляндия); Ассистент: Микко Алакаре (Финляндия); Резервный: Юкка Хонканен (Финляндия)
  • 2'
    1:0
    Коке
  • 24'
    2:0
    Антуан Гризманн
  • 45'
  • 62'
    Стефан Савич
  • 82'
  • 86'
    Томас Парти
  • 90+1'
    Филипе Луис
0'
45'
90'
  • 54'
    Юри Тилеманс
  • 68'
    Жулиан Бьянкон
  • 83'
    Фалькао
Атлетико М — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико ММонако в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 28 ноября 2018 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+3'

Матч окончен! «Атлетико на своём поле уверенно обыграл „Монако“ — 2:0. Мадридцы забили два гола в первом тайме и спокойно довели игру до победы. У гостей возникали моменты, был шанс забить у Фалькао, но он не реализовал пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Тилеманс со штрафного пробил под перекладину! Облак был к этому готов.

90+1'

Филипе Луис на фланге грубо сыграл против Грандсира и получил жёлтую карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Тилеманс! Сместился к центру и плотно пробил с 25 метров — Облак в падении намертво забрал мяч!

87'

Тилеманс со штрафного пробил в нижний угол! Облак сложился и отразил мяч в сторону.

86'

Парти проиграл борьбу и ударил по ногам Тилеманса. Жёлтая карточка.

83'
2:0

Не забил пенальти Фалькао! Радамель пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

82'

Пенальти в ворота «Атлетико»! Тилеманс пробил из-за пределов штрафной и попал в руку Савичу — арбитр указал на «точку». А для Стефана это вторая жёлтая карточка.

80'

Гризманн! Со штрафного пробил в обвод стенки в верхний угол — мяч прошёл выше девятки.

79'

Диоп возле собственной штрафной ударил по ногам Витоло. До ворот метров 25.

77'

Парти! Подобрал отскок у штрафной и плотно пробил под перекладину — Бенальо кулаками отразил мяч в сторону.

75'

В спокойном темпе проходит игра. Мадридцы владеют мячом и не позволяют гостям перейти в атаку.

73'

Витоло откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и пробил с острого угла! Мяч улетел выше перекладины.

71'

Хозяева провели атаку правым флангом и заработали угловой. Гризманн навесил на дальнюю штангу, монегаски вынесли мяч из штрафной.

69'

Сауль вошёл в игру.

69'

Корреа заменён.

68'

Бьянкон прихватил Корреа и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

65'

Катают мяч монегаски в центре поля, но ничего в атаке придумать не могут. Всё под контролем у «Атлетико».

63'

Тюрам-Юльен вошёл в игру.

63'

Головин заменён.

63'

Диоп вышел вместо Шадли.

63'

Двойную замену провёл Тьери Анри.

63'

Калинич вошёл в игру.

63'

Лемар заменён.

62'

Савич ударил локтем в живот Раджи и получил «горчичник».

61'

Корреа протолкнул мяч на Гризманна, тот пробил с острого угла! Бенальо вытащил мяч из девятки.

60'

Момент у «Монако»! Бьянкон из глубины сделал передачу в штрафную, Фалькао принял мяч, развернулся и пробил по воротам — Облак на месте!

59'

Головин разогнал атаку и сделал заброс в штрафную, Шадли догнал мяч и пробил в защитника.

57'

Грандсир с правого края навесил во вратарскую, мяч отскочил на дальнюю штангу, но Раджи пробил слишком высоко.

55'

Фалькао под аплодисменты трибун вошёл в игру.

55'

Замена у «Монако», Силла покинул поле.

54'

Тилеманс за грубый подкат в центре поля получил «горчичник».

52'

Арьяс получил передачу в штрафной, прокинул себе мяч на ход, врезался в Жемерсона и упал на газона. Арбитр показал, что всё было чисто.

50'

Гризманн с правого края сделал скидку под удар Парти! Мяч после рикошета ушёл на угловой.

48'

Монегаски разыграли угловой, Головин выполнил подачу в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Витоло вышел вместо Коке.

46'

Замену в перерыве провёл Диего Симеоне.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Атлетико» после 45 минут. Мадридцы уверенно контролируют ход игры и ничего не позволяют сделать сопернику.

45'

Головин набрал скорость и получил удар по ногам от Гризманна. Жёлтая карточка.

42'

Фелипе Луис сыграл в стенку с Гризманном, в штрафной убрал Жемерсона, но вовремя на подстраховку успел Бадьяшиль.

40'

Много потерь у «Монако» на подступах к штрафной. Облак стоит без работы в первом тайме.

38'

Гризманн получил передачу от Фелипе Луиса, выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.

36'

По владению мячом преимущество у «Атлетико» — 53% на 47%, и по ударам впереди хозяева — 3:0.

34'

Корреа сместился на левый край и прострелил во вратарскую! Бенальо в падении перехватил мяч.

32'

Мадридцы справились с подачей Шадли с углового.

30'

Практически не доходит мяч до Головина. Сложно по такой игре проявить свои возможности Александру.

28'

Гости заработали стандарт на правом фланге. Шадли вырезал подачу в центр штрафной, но хозяева уверенно отбились.

26'

Очень легко складывается игра для «Атлетико». Мадридцы даже не включились на максимальные обороты, а уже ведут 2:0.

24'
2:0

ГОЛ! Корреа и Гризманн вдвоём разорвали оборону «Монако»! Корреа получил передачу на ход, в штрафной красиво убрал Жемерсона и сделал передачу на Антуана, который без помех расстрелял ворота гостей!

22'

Силла набрал скорость, навязал борьбу защитнику и отобрал мяч, но затем потерял равновесие и контратака гостей захлебнулась.

20'

Лемар с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, Жемерсон выиграл борьбу и разрядил обстановку у ворот.

18'

Лемар подобрал мяч, рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую! Жемерсон перехватил мяч, опередив Корреа.

16'

Монегаски перекатывают мяч в центре поля, но нет вариантов для продолжения атаки впереди.

14'

Гризманн выбрался на свободное пространство и пробил с 30 метров! Получилось слишком высоко.

12'

Массенго убежал в атаку по флангу и прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Грандсира.

10'

Тяжёлое начало игры для «Монако». Гости не могут наладить контроль над мячом и практически не переходят центр поля.

8'

Лемар со штрафного пробил на исполнение в дальний угол! Мяч прошёл рядом со штангой.

7'

Филипе Луис подключился к атаке и получил по ногам от Головина. Штрафной, до ворот метров 20.

6'

Много владеют мячом хозяева. Игра идёт возле штрафной «Монако».

4'

Грандсир дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Савич перехватил мяч и выбил его в сторону.

2'
1:0

ГОЛ! Гризманн с левого края сделал передачу в центр на свободного Коке, тот немного продвинулся вперёд и пробил по воротам! Мяч после рикошета влетела в угол. Автогол засчитали на счёт Бадьяшиля.

1'

Матч начался! Монегаски разыграли мяч с центра поля

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Монако». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.