1 : 2
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), 34 600 зрителей (99% при вместимости 35 119)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Иво Надворник (Чехия); Ассистент: Камил Гаек (Чехия); Резервный: Якуб Грабовски (Чехия)
  • 25'
    Йоррит Хендрикс
  • 82'
    1:2
    Люк де Йонг
  • 2
    83'
    Эрик Гутьеррес
    83'
    Люк де Йонг
0'
45'
90'
  • 61'
    0:1
    Лионель Месси
  • 70'
    0:2
    Жерар Пике
  • 86'
    Жорди Альба
  • 90+3'
    Жерар Пике
ПСВ Эйндховен — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСВ ЭйндховенБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 28 ноября 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс.

0
90+4'

Финальный свисток прозвучал! «Барселона» увозит из Эйндховена три очка, обыграв местный «ПСВ». Каталонцы гарантировали себе первое место на групповом этапе Лиги чемпионов, а голландцы потеряли даже теоретические шансы на попадание в еврокубковую весну. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+4'

Сам же Пике исправился, выбив мяч из штрафной после выполненного стандарта соперника.

90+3'

Пике сыграл рукой — жёлтая карточка. Штрафной удар для хозяев в 28 метрах от ворот.

90+2'

Дюмфрис «нарисовал» падение в чужой штрафной — судья не поверил!

90+1'

Четыре минуты добавил рефери!

90'

Корнер «ПСВ» привёл к опаснейшей контратаке гостей! Малком из чужой штрафной получил вариант пробить, но запустил мяч на трибуны!

88'

Гутьеррес из-за штрафной мощно пробивал, по пути случился рикошет, приведший к угловому.

86'

Альба долго готовил ввод мяча из аута, что сподвигло рефери полезть в кармашек — жёлтая карточка за задержку игры.

83'

Де Йонг за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку. А Гутьеррес за фол против Видаля нарвался на «горчичник».

82'
1:2

ГОЛ! Гутьеррес выполнил с левого фланга подачу в штрафную на голову де Йонгу, мяч охотно после удара залетел в ворота! Наиграли хозяева на этот гол!

80'

Денис Суарес вышел на поле в дебютном для себя матче Лиги чемпионов.

80'

Барселона тоже идёт на перестановку. Дембеле неспешно ушёл за пределы поля.

79'

Ромеро вышел добавить огня в линию атаки «ПСВ».

79'

Бергвейн покинул поле.

78'

Де Йонг сыграл на опережение и головой из штрафной здорово пробил по воротам — мимо!

76'

Лосано упустил прекрасный шанс отличиться! Не реализовал Ирвин выход на ворота!

75'

Лосано зрячий пас сделал к радиусу штрафной, Бергвейн плотный удар низом нанёс — рядышком со штангой!

73'

После классной атаки с ходу гостей Дембеле прострелил на дальнюю штангу, а Малком в подкате чуть-чуть не завернул мяч в ворота!

71'

Мален и Гутьеррес вышли у хозяев.

71'

Двойная замена у «ПСВ». Перейро и Хендрикс отправились отдыхать.

70'
0:2

ГОЛ! Месси со стандарта силовой прострел сделал, а Пике уже из штрафной в касание мяч направил в цель!

69'

Малком вышел.

69'

Коутиньо заменён у каталонцев.

68'

Лосано с фланга сместился в центр и пробил с левой ноги — неточно.

66'

Месси и Дембеле обменялись передачами уже в чужой штрафной, Усман в итоге пробил по воротам, но попал мячом в защитника!

64'

Ракитич получил скидку в центр штрафной от Видаля, но мяч после удара отправился выше ворот!

61'
0:1

ГОЛ! Дембеле сделал передачу на ход Месси, Лео уже из пределов штрафной удар из-под защитника нанёс, запустив мяч в сетку ворот! Вратарь даже не дёрнулся!

59'

Удачно на ногу Росарио лёг мяч, удар из-за штрафной получился тревожным для гостей — мяч пролетел рядом со штангой!

58'

Месси накрыли при попытке сделать разрезающую передачу в штрафную на Дембеле.

56'

Тер Штеген попал под прессинг! С большим трудом вратарю «Барсы» удалось на фланг мяч выбить.

55'

Ответ «ПСВ»! Хендрикс уже в атаке хозяев вторым темпом пробивал из-за штрафной — голкипер в игре!

53'

«Барселона» основательно принялась за контроль мяча на чужой половине поля.

51'

Лосано выполнил навес от бровки в штрафную гостей, но к мячу никто из партнёров не успел.

50'

Месси из-за штрафной ударил в дальний угол ворот — Зут в прыжке мяч парировал, а добивание Альбы уже блокировали полевые игроки!

48'

Дембеле от правого края штрафной пробивал в направлении дальнего угла ворот «ПСВ» — мимо!

46'

Второй тайм игры начался! Все прежние лица на поле — без замен в перерыве.

45'

Свисток на перерыв прозвучал! Массу опасных моментов команды создали за первый тайм, но счёт остался со старта матча без изменений — 0:0 на табло.

45'

Де Йонг головой пробивал после подачи Перейро — перекладина! Дюмфрис добивал из вратарской — штанга! Какие моменты у ворот «Барселоны»!

43'

Разошёлся Месси! Пробил Лео низом по воротам — Зут в прыжке мяч успокоил под своей рукой.

42'

Удар Дембеле из штрафной площади хозяев накрыл защитник.

41'

Опять Месси! На этот раз плотный удар Лео пришёлся в створ, но прямо по центру летел мяч, где и находился Зут.

39'

Вновь Месси наносил удар по воротам, но и в нём не хватило точности!

38'

Семеду подключился в атаку гостей по правому краю, но забрался в положение вне игры.

37'

И ещё момент создаёт «Барселона»! Месси с линии штрафной пробил чуть выше ворот!

36'

После подачи от угла поля Видаль перекидывал вратаря, вышедшего из ворот, но мяч с «ленточки» выбил защитник «ПСВ»!

35'

Месси перехватил мяч в центре поля, сразу включил ноги, далее отыграл на левый край штрафной на Коутиньо, удар которого пришёлся в соперника — угловой!

33'

Пике не стал церемониться в борьбе за мяч против Бергвейна, завалив голландца на газон — фол, но без карточки.

31'

Удар Видаля из пределов штрафной площади в ближний угол ворот блокирован!

29'

Семеду слишком сильную передачу сделал низом в штрафную хозяев — Дембеле мяч не догнал.

27'

Альба в подкате прервал атаку «ПСВ», построенную через правый фланг.

25'

Хендрикс грубо сыграл против Дембеле — первая жёлтая карточка в матче.

24'

Опасно! Де Йонг после диагонали сделал скидку головой в штрафную гостей, Перейро выиграл позицию у соперника, перебросил вратаря, но и ворота заодно!

22'

Тасенде после перехвата на своей половине сразу искал Бергвейна длинным пасом, но мяч достался защитникам «Барселоны».

20'

Очередной угловой испанцы разыграли неудачно — удар от ворот.

19'

Коутиньо после стандарта «Барсы» уже с подбора крутил мяч под самую штангу, но перестарался — промах!

18'

Мягкий заброс от Месси в штрафную соперника на Дембеле, но Хендрикс успел мяч выбить на угловой.

17'

Штанга! Перейро со своей левой ноги из-за штрафной зарядил, прыжок Тер Штегена уже не выручал ситуацию для гостей, но мяч попал в каркас ворот!

15'

Лангле второй раз подряд фолит на Лосано у центра поля.

14'

Дюмфрис в классном подкате выбил мяч в аут, не позволив Месси сыграть на Альбу на левый край штрафной площади.

12'

Дальний заброс на Дембеле к правому краю атаки, но слишком сильно исполнено — мяч покинул пределы поля.

10'

Первый угловой для гостей. Месси его разыграл на коротке, а после этого каталонцы перешли на позиционную атаку.

9'

Скоростной проход Дембеле по правому флангу с прострелом в центр чужой штрафной, но там оборона хозяев сработала внимательно.

8'

Всё в порядке с испанским защитником. Игра возобновилась.

7'

Альба получил повреждение после того, как Дюмфрис на нём нарушил правила.

5'

Перейро выполнил корнер, Шваб головой пробил по воротам, но и тут голкипер «Барселоны» сыграл надёжно.

4'

Перейро со штрафного удара красиво обвёл стенку, но вратарь в прыжке мяч отбил за лицевую линию — угловой для «ПСВ».

3'

Лосано перехватил мяч в центре поля, пробежался и был сбит с ног у чужой штрафной — опасный стандарт.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли каталонцы.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСВ Эйндховен» — «Барселона». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.