1 : 0
Интер М
Милан, Италия
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 57 132 зрителя (63% при вместимости 90 000)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 28'
    Тоби Алдервейрелд
  • 45'
    Эрик Ламела
  • 73'
    Сон Хын Мин
  • 80'
    1:0
    Кристиан Эриксен
0'
45'
90'
  • 70'
    Стефан де Врей
  • 81'
    Борха Валеро
Тоттенхэм Хотспур — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурИнтер М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 28 ноября 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Тоттенхэм» после ужасного старта одерживает вторую победу подряд и поднимается на второе место в группе, опережая «Интер» за счёт гостевого гола в личных встречах. В последнем туре «шпорам» играть на выезде с «Барселоной», а «Интеру» — дома с «ПСВ». При этом турнирной мотивации у обоих соперников уже нет — «Барселона» обеспечила себе первое место, а «ПСВ» вылетел. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Прилетел мяч к Асамоа после выноса из штрафной, тот пробил с ходу, но попал в соперника!

90+3'

Шкриньяр прострелил в штрафную, хозяева выбили на угловой.

90+1'

Весино в подкате сзади заехал Сон Мину по ногам. Можно было дать жёлтую за этот фол, но арбитр решил обойтись устным предупреждением и штрафным.

90'

Три минуты сталось играть командам.

89'

Никуда не торопятся хозяева, конечно. Заработали угловой на левом фланге, неспешно его разыграли и контролируют мяч.

87'

Дайер вместо Уинкса.

87'

Последняя замена в матче.

85'

Д'Амброзио получил мяч перед штрафной и пробил низом в левый угол — Льорис сумел среагировать и накрыл мяч!

83'

Кейта вместо Политано.

83'

Тут же ещё одна замена у «Интера».

82'

Миранда вместо него.

82'

Де Врей отправляется отдыхать.

81'

Борха Валеро грубо сбил Вертонгена.

80'
1:0

ГОЛ! Сиссоко прошёл с мячом по центру и отдал передачу на Алли, тот в штрафной ловко развернулся и покатил мяч на Эриксена, который, обработав его, сильно пробил с левой ноги под перекладину!

78'

Кейн выполнил разрезающую передачу в направлении Сон Мина, но Асамоа выбил мяч.

77'

Кто-то из защитников «Тоттенхэма» выбил мяч из штрафной после навеса с углового.

76'

Перишич в штрафной обработал мяч и пробил под левую штангу — Льорис в красивом прыжке перевёл на угловой!

74'

Не проходит атака левым флангом у «Тоттенхэма».

73'

Мин придержал Брозовича руками, не дав ему убежать вперёд.

72'

Политано попал в офсайд, получив мяч после длинного навеса.

71'

Эриксен отличный навес со штрафного к дальней штанге выполнил, Вертонген пробил головой в прыжке — чуть неточно получилось!

70'

Эриксен вместо Ламела.

70'

А Ламела как раз на скамейку запасных отправился.

70'

Де Врей в борьбе с Ламелой сыграл высоко поднятой ногой.

68'

Алли после скидки партнёра получил мяч перед штрафной и нанёс сильный удар по воротам — рядом со штангой!

67'

Винкс в подкате до мяча не достал, а вот сопернику по ногам заехал. Обошлось без карточки.

65'

Дэвис после навеса с углового пробил мимо ворот.

64'

Сразу опасный удар в исполнении Мина! Пробил он из штрафной под левую штангу мимо Хандановича, но Д'Амброзио сумел заблокировать удар! Угловой будет.

62'

Хын Сон Мин вместо Лукаса Моуры.

62'

Первая замена у «шпор».

61'

Опасно! Шкриньяр после углового бил из штрафной в касание — над перекладиной пролетел мяч!

59'

«Тоттенхэм» заработал очередной угловой. «Интер» отбивается.

57'

После углового «Интера» хозяева попытались убежать в контратаку, но потеряли мяч на чужой половине поля.

56'

Политано со штрафного прострелил низом, Шкриньяр немного не дотянулся до мяча, и Дэвис вынес его за лицевую!

54'

С этого стандарта ничего опасного хозяева не создали.

53'

Орье обработал мяч после навеса от угла поля и нанёс удар в ближний угол, но он был заблокирован. Ещё один угловой будет.

52'

Лукас Моура сильно прострелил в штрафную с фланга — мяч после рикошета ушёл на угловой.

50'

Кейн со средней дистанции слишком близко к центру ворот пробил — Ханданович легко среагировал.

48'

Весино в штрафной красиво ушёл от защитника, но точности его удару в левый угол не хватило — на несколько метров левее ворот полетел мяч.

46'

В перерыве замен не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Тоттенхэм» провёл первый тайм намного активнее «Интера», больше и интереснее атаковал, но забить не смог. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Ламела врезал Брозовичу по ногам в подкате.

44'

Борха Валеро его заменил.

44'

Найнгголан, похоже, получил повреждение.

43'

Сиссоко нарушил правила в чужой штрафной после навеса с углового.

42'

Кейн получил мяч на краю штрафной и сильно пробил в левый нижний угол — кто-то из защитников успел заблокировать удар, и мяч ушёл на угловой!

40'

Не прошёл навес в штрафную «Интера» с фланга, защита выбила мяч.

38'

Опасно! Уинкс получил мяч перед штрафной и нанёс сильный удар в правый угол, но попал в перекладину!

36'

Не получилась атака левым флангом у «Тоттенхэма». Последовала разрезающая передача слева на Кейна, которому не дали пробить.

34'

Перестал мяч держаться у «Интера» сейчас. «Тоттенхэм» снова давит.

32'

Сиссоко неточно пробил из-за пределов штрафной.

30'

Лукас Моура получил мяч перед штрафной в ходе быстрой контратаки и сильно пробил в правый нижний угол — Ханданович в красивом прыжке отразил удар!

29'

Удар Политано со штрафного пришёлся в «стенку».

28'

Сбил набравшего скорость Икарди Алдервейрелд.

26'

Брозович навесил с углового, защита выбила мяч. Найнгголан оказался на подборе и сильно пробил с дальней дистанции — правее ворот получилось.

25'

Перишич сильно пробил по воротам после попавшего в «стенку» удара со штрафного, но и его удар был заблокирован. Угловой.

23'

Угловой заработал «Интер», но ничего опасного из него не извлёк.

21'

Ламела навесил со штрафного к воротам — слишком сильно получилось, мяч улетел за пределы поля.

19'

Ламела на высокой скорости прорвался к углу штрафной и пробил в направлении дальнего угла — чуть неточно!

17'

Политано с фланга прошёл в штрафную и прострелил в центр, где Вертонген опередил Икарди и выбил мяч.

15'

«Интер» забрал себе мяч. Пару минут уже контролируют его гости.

13'

Кейн выполнил отличную передачу по центру на Алли, который сильно пробил по воротам — выше перекладины полетел мяч.

11'

Лукас Моура упал на газон в чужой штрафной. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

9'

Кейн с левого фланга прорвался в штрафную и нанёс удар по воротам с острого угла — Ханданович на месте!

7'

После навеса с углового гости спокойно выбили мяч куда подальше.

6'

Дэвис навесил в штрафную со стандарта, де Врей выбил мяч на угловой.

5'

Весино грубо сыграл в подкате на подступах к штрафной.

3'

Ламела опасно простреливал в штрафную, но защита перехватила мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Интер». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.