3 : 1
Црвена Звезда
Белград, Сербия
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 44 470 зрителей (74% при вместимости 60 240)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Резервный: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания)
  • 11'
    1:0
    Марек Гамшик
  • 33'
    2:0
    Дрис Мертенс
  • 52'
    3:0
  • 89'
    Эльсеид Хюсай
0'
45'
90'
  • 45+4'
    Ненад Крстичич
  • 57'
    3:1
    Эль-Фарду Бен Набуан
  • 75'
    Душан Йованчич
  • 81'
    Марко Гобелич
Наполи — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЦрвена Звезда в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 28 ноября 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

Матч окончен! «Наполи» на своём поле уверенно обыграл «Црвену Звезду» — 3:1. Команда Карло Анчелотти сделала себе хороший задел в первом тайме, забив два гола, а в дальнейшем итальянцы контролировали ход игры и довели встречу до победы. Неаполитанцы перед заключительным туром вырвались в лидеры группы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Аллан! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил низом — Борян забрал мяч!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Хюсай ошибся в центре поля, прихватил за футболку Йованчича и получил жёлтую карточку.

86'

Рог появился на поле.

86'

Кальехаон заменён.

84'

Упал темп в игре. «Наполи» спокойно контролирует происходящее на поле.

83'

Неаполитанцы спокойно катают мяч в центре поля и не позволяют сопернику перейти в атаку.

81'

Гобелич за грубый подкат в центре поля получил жёлтую карточку.

79'

Руис прокинул себе мяч на ход и пробил с линии штрафной! Борян на месте.

77'

Зельински вышел вместо Инсинье.

77'

Замену провёл Карло Анчелотти.

77'

Эбесилио появился на поле.

77'

Шимич заменён.

75'

Йованчич придержал Аллана за футболку и получил «горчичник»,

72'

Гамшик сделал перевод на правый край, Хюсай получил мяч, дошёл до штрафной и пробил чуть выше цели!

70'

По владению мячом преимущество у «Наполи» — 67% на 33%. И по ударам лидируют неаполитанцы -13:5.

68'

Йованчич рванул в свободную зону и пробил с 25 метров — мяч прошёл над перекладиной.

66'

Сербы провели атаку левым флангом, Максимович поставил корпус и не пустил Йованчича в штрафную.

64'

Йованчич вошёл в игру.

64'

Срнич заменён.

63'

Гобелич принял на себя выстрел Руиса. Отбились сербы после позиционной атаки соперника.

61'

Мертенс пытался вырезать передачу на дальнюю штангу, где дежурил Инсинье, но Борян вышел из ворот и перехватил мяч.

59'

Руис сместился к центру и пробил с 25 метров! Получилось неудачно.

57'
3:1

ГОЛ! Марин красиво развернулся перед штрафной и сделал передачу вразрез, Набуан оказался один перед воротами и пробил точно в дальний угол!

54'

Инсинье сделал заброс в центр штрафной, Аллан далековато отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.

52'
3:0

ГОЛ! Гамшик из глубины сделал заброс вперёд, Мертенс на скорости убежал от защитников, выскочил один на один и пробил в верхний угол!

50'

Инсинье выполнил подачу с углового, сербы вынесли мяч из штрафной.

48'

Момент! Инсинье открылся на грани офсайда и прострелил вдоль ворот, Гобелич помешал Мертенсу принять мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Хюсай вышел вместо Альбиоля.

46'

И замена у «Наполи».

46'

Йовелич вышел вместо Стоильковича.

46'

Замена в перерыве произошла у сербов.

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу «Наполи» после 45 минут. Неаполитанцы владели территорией и создали много моментов в атаке, а забитыми голами отметились Гамшик и Мертенс.

45+3'

Крстичич прихватил руками Инсинье и получил жёлтую карточку.

45+2'

Аллан сделал разрезающую передачу в штрафную! Кальехон не успел к мячу — а мог выскочить один на один.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Набуан совершил рывок по центру, собрал вокруг себя трёх соперников и в итоге потерял мяч.

41'

Мертенс! Подобрал отскок и с лёта пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

39'

Мертенс с углового навесил во вратарскую, сербы выиграли борьбу и выбили мяч.

37'

Руис с левого края прострелил в штрафную! Мяч отскочил к Инсинье, который зарядил с семи метров — мяч после рикошета улетел на угловой.

35'

Не держится мяч у сербов. Гостям никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

33'
2:0

ГОЛ! Хозяева провели атаку левым флангом. Руис получил передачу на ход и прострелил в штрафную, а Мертенс выскочил из-за спин защитников и пробил мимо Боряна!

31'

Руис на дриблинг ушёл от соперника и пробил с 25 метров! Мяч улетел выше ворот.

29'

Неаполитанцы прижали соперника к чужим воротам. Хорошее движение у команды Анчелотти.

27'

Кулибали! Вошёл в штрафную и пробил под перекладину — Борян перевёл мяч на угловой.

25'

По владению мячом преимущество у «Наполи» — 63% на 37%. И по ударам в створ впереди хозяева — 3:1.

23'

А вот и момент! Шимич получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил низом! Оспина отбил перед собой, но Максимович не дал сопернику сыграть на добивании.

21'

Сербы стали больше времени проводить на чужой половине поля, но нет опасных моментов.

19'

Срнич! Подобрал отскок у штрафной и пробил с 20 метров — мяч улетел в сторону.

17'

Аллан вошёл в штрафную и прострелил в центр! Гамшику помешали пробить из убойной позиции.

15'

Инсинье! Выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции — мимо!

13'

Неаполитанцы продолжают активно идти вперёд. Всё под контролем у команды Карло Анчелотти.

11'
1:0

ГОЛ! Мертенс с углового навесил во вратарскую, Максимович головой сделал скидку на дальнюю штангу, а Гамшик расстрелял пустой угол ворот!

10'

Кальехон из глубины сделал заброс в штрафную! Борян выбежал из ворот и опередил Инсинье.

9'

Инсинье! С правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил по воротам — Борян в падении забрал мяч.

7'

Кальехон прострелил с правого края, Инсинье пяткой пробил по воротам, но Борян спас команду!

5'

Заморозили колено Оспине. Возобновилась игра.

3'

Оспина, играя на выходе, столкнулся с форвардом соперников. Голкиперу нужна помощь медиков.

1'

Матч начался! Итальянцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Наполи» — «Црвена Звезда». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.