1 : 0
Наполи
Неаполь, Италия
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 015 зрителей (96% при вместимости 54 074)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения)
  • 13'
    Вирджил ван Дейк
  • 34'
    1:0
    Мохамед Салах
  • 83'
  • 2
    90+1'
    Эндрю Робертсон
    90+3'
    Садио Мане
0'
45'
90'
  • 40'
    Калиду Кулибали
Ливерпуль — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульНаполи в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 11 декабря 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:0 по итогам сегодняшнего матча. Решающий гол в середине первого тайма провел Мохаммед Салах. Владел преимущество на протяжении большей части матча «Ливерпуль», но множество моментов хозяева не реализовали. А уже в самой концовке мог спасать «Наполи» Милик, но выручил свою команду Алиссон. Таким образом, «Ливерпуль» выходит в следующий этап Лиги чемпионов, а «Наполи» отправляется в Лигу Европы.

90+4'

Садио Мане убежал один на один по центру, пробил уже мимо Оспины, но также и мимо дальнего угла ворот «Наполи».

90+3'

Садио Мане получил желтую карточку за грубую игру.

90+2'

Момент у «Наполи»! После подачи с правого фланга расстреливал ворота из вратарской Милик, но отправил мяч прямо в Алиссона!

90'

Вышел на поле Ловрен.

90'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Александер-Арнольд.

89'

Инсинье оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и слета попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот Алиссона.

87'

Момент у «Ливепуля»! Салах отпасовал с левого края чужой штрафной в центр на Мане, а тот умудрился с линии вратарской отправить мяч выше створа ворот Оспины!

85'

Вышел на поле Фабиньо.

85'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Милнер.

83'

Салах получил желтую карточку за создание помех Оспине при вводе мяча в игру.

81'

После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной «Наполи» нанес удар головой Вейналдум, но отправил мяч мимо створа ворот Оспины!

79'

Вышел на поле Наби Кейта.

79'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Фирмино.

78'

Еще один момент у «Ливерпуля»! Робертсон передачей низом с левого фланга атаки в чужую штрафную нашел Садио Мане, но тот с близкой дистанции отправил мяч в Оспину!

76'

Момент у «Ливерпуля»! Салах выбежал один на один по центру в ходе быстрой контратаки, но вовремя вышел из ворот Оспина, выбив мяч из-под ног! Однако, египтянин вновь подобрал игровой снаряд и сумел пробить, но вернувшийся в рамке Оспина среагировал!

74'

Милик отпасовал низом на левом краю чужой штрафной под удар Зелиньски, а тот в касание нанес удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот Алиссона.

72'

Гулам далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник. Нужно раскрываться «Наполи». Не приходится сомневаться, что сейчас пойдут вперед гости.

70'

Вышел на поле Фаузи Гулам.

70'

Замена у «Наполи». Ушел с поля Мариу Руй.

67'

Вышел на поле Милик.

67'

Замена у «Наполи». Ушел с поля Мертенс.

66'

Вейналдум головой попытался сбросить мяч в чужую штрафную на Салаха, но против того здорово на опережение сыграл один из защитников «Наполи».

64'

Максимович жестко встретил Садио Мане поблизости от центра поля, но показать желтую карточку в этом эпизоде арбитр не решился.

62'

Вышел на поле Зелиньски.

62'

Замена у «Наполи». Ушел с поля Фабиан Руис.

62'

Хендерсон получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и тут же опасно пробил в угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Оспина.

60'

Ван Дейк неожиданно решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч выше рамки ворот Давида Оспины.

58'

Кальехон навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда попытался нанести удар головой Рауль Альбиоль, но вышло прямо в руки Алиссону.

56'

Опасная передача была исполнена на Салаха на правый край штрафной «Наполи», но там здорово против египтянина на опережение сыграл Калиду Кулибали.

54'

Длительное время контролируют мяч сейчас футболисты «Наполи», но пока без опасных подходов к чужим воротам.

52'

Момент у «Ливерпуля»! Салах прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки после потери Мариу Руй, но пробил затем мимо ближнего угла ворот Оспины!

50'

Салах исполнил передачу в чужую штрафную на Вейналдума, но у того совсем не получился удар по воротам. Мяч полетел далеко от цели.

48'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и сумел заработать угловой при попытке прострелить в центр. Милнер навесил с угла поля на ближнюю штангу, где Гамшик был первым на мяче.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Очень интересно развивались у нас события в первой половине встречи и еще более яркого футбола мы вправе ожидать после перерыва. «Наполи» необходимо обязательно забивать гол, в ином варианте итальянцы отправятся в Лигу Европы.

45+2'

Мертенс заметил, что Алиссон далеко вышел из ворот и неожиданно решился на удар почти от центра поля, но отправил мяч мимо створа ворот.

45'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

43'

Милнер не по правилам сыграл в жестком единоборстве в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

41'

Милнер отпасовал со штрафного низом под удар Александеру-Арнольду, а тот в касание низом пробил, но угодил в скопление из игроков «Наполи».

40'

Кулибали получил желтую карточку за грубый фол против Салаха на правом фланге атаки «Ливерпуля».

40'

Салах попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Аллан, отправив мяч за боковую линию поля.

38'

Фабиан Руис получил передачу на левом краю чужой штрафной, низом попытался пробить или даже отдать пас во вратарскую. Но в итоге вышло что-то невразумительное.

36'

Важный гол удалось провести «Ливерпулю». Теперь уже хозяева проходят дальше по текущему турнирному положению. «Наполи» нужно обязательно забивать.

34'
1:0

Гол! 1:0! Салах выиграл борьбу у Мариу Руй на правом краю чужой штрафной, ушел на скорости от Кулабали и ударом с близкой дистанции отправил мяч мимо Оспины в ближний угол ворот!

33'

Салах после ошибки обороны «Наполи» прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно прострелил в центр, но здорово на перехвате в решающий момент сыграл Рауль Альбиоль.

32'

Хендерсон получил пас поблизости от чужой штрафной и тут же решился на удар по воротам Оспины, но отправил мяч далеко от цели.

30'

Робертсон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там вовремя вышел из ворот Давид Оспина и уверенно забрал мяч в руки.

28'

Альбиоль под серьезным прессингом у своей штрафной вынужденно исполнил неточную передачу, отправив мяч за боковую линию поля.

26'

Затяжную атаку провели футболисты «Наполи» вместе с заработанным угловым, но в её завершении на левом краю чужой штрафной во вне игры забрался Калиду Кулибали.

24'

Гамшик исполнил классный перевод на правый фланг атаки, откуда навесил на дальнюю штангу Кальехон, но там первым на мяче был Ван Дейк.

22'

Незасчитанный гол! Александер-Арнольд прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где ударом в касание отправил мяч в сетку Садио Мане, но уже после свистка арбитра об офсайде.

20'

Робертсон исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки своей команды. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

18'

Вернулся в игру Мертенс. Похоже, что готов продолжать бельгиец. Тем временем Мариу Руй с нарушением правил остановил Салаха на правом фланге атаки «Ливерпуля».

16'

Требуется медицинская помощь Мертенсу после прошлого эпизода. Пока неизвестно будет ли необходима замена.

13'

Ван Дейк получил желтую карточку за грубую игру прямой ногой против Мертенса.

12'

Салах устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки к чужой штрафной, но надежно против него сыграл Кулибали, даже не позволив египтянину заработать угловой.

10'

Ответ «Ливерпуля»! После подачи с правого фланга атаки Милнер нанес удар головой, но отправил мяч выше створа ворот Оспины!

9'

Момент у «Наполи»! Мертенс отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на линию штрафной, откуда в касание нанес удар Гамшик, но отправил мяч чуть выше створа ворот.

8'

Милнер исполнил опасный заброс в центр чужой штрафной, где остался без присмотра Салах, но толком не получился удар у египтянина и мяч оказался в руках у Оспины.

6'

Даже больше на первых минутах матча контролируют мяч футболисты «Наполи», что довольно неожиданно. Смело начинают игру подопечные Карло Анчелотти.

4'

Инсинье забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной во время быстрого наступления «Наполи».

3'

Пока спокойное начало у нашего матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля и обе команды рисковать особо не торопятся.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Наполи». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.