2 : 1
Хоффенхайм
Зинсхайм, Германия
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 50 411 зрителей (91% при вместимости 55 097)
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция); Ассистент: Мехмет Джулум (Швеция); Ассистент: Стефан Хальберг (Швеция); Резервный: Фредрик Клювер (Швеция)
  • 45+1'
    1:1
    Лерой Зане
  • 61'
    2:1
    Лерой Зане
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Андрей Крамарич
  • 64'
    Флориан Гриллич
  • 77'
    Жоэлинтон
Манчестер Сити — Хоффенхайм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиХоффенхайм в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 12 декабря 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+2'

Троекратный свисток главного арбитра встречи подводит жирную черту под этой игрой! «Манчестер Сити» благодаря дублю Лероя Зане переигрывает «Хоффенхайм» со счётом 2:1. «Горожане» завершают групповую стадию Лиги чемпионов на первом месте. А немецкий клуб этот еврокубковый сезон для себя закрывает. На этом наша трансляция окончена. До новых встреч на футболе.

90+2'

Пару забросов мяча в штрафную площадь «Сити» не дали результата гостям.

90+1'

Две минуты добавлено!

90'

Немецкий корнер едва не привёл к голевой контратаке англичан!

89'

Нелсон через правый край ворвался в штрафную хозяев, решил простреливать в центр, но мяч от ноги соперника отправился за лицевую линию — угловой.

87'

Зане не смог справиться один в один с защитником, находясь уже с мячом в чужой штрафной! Был близок Лерой к чистому выходу на ворота с шансами на хет-трик!

85'

Компани вышел на поле, сразу получив капитанскую повязку.

85'

Силва отправлен отдыхать.

85'

Фоден классную передачу сделал на Стерлинга к линии вратарской, а Рахим ударом в касание умудрился промахнуться!

84'

«Сити» долго держит мяч, аккуратно подкрадываясь к чужой штрафной площади.

83'

Уолкер сначала толкал в спину соперника, а затем после свистка еще и выбил мяч на трибуны — фол зафиксирован, но почему-то без карточки.

81'

Состоялась подача Уолкера с правого края в немецкую штрафную, рикошет по пути лишь упростил жизнь вратарю — мяч оказался в руках Баумана.

79'

Боковой судья поднял флажок и прервал атаку гостей — офсайд зафиксирован.

77'

Жоэлинтон сорвал контратаку «Сити» лишь с помощью фола — жёлтая карточка споров не вызвала.

76'

Красивый момент! Заброс Стерлинга привёл к удару с лёта от Фодена — Бауман в прыжке перевёл мяч за перекладину ворот!

75'

Лапорт после подачи от углового флажка головой старался пробить, но получилось неудачно — мяч в ворота не направился.

74'

А вот Бельфодиль свой дальний удар низом исполнил куда лучше, но Эдерсон в прыжке мяч забрал.

72'

Делф в касание из-за штрафной зарядил — мяч отправился за пределы поля.

71'

Фоден получил мяч, не стал ни с кем с ним делиться и пробил по воротам — выше цели.

70'

Бельфодиль использован, как третья замена «Хоффенхайма».

70'

Биттенкорт покинул поле.

68'

Получили немцы право на угловой, но подача Амири опасной не вышла — мяч англичане выбили из своей штрафной.

66'

Гюндоган штрафной удар выполнял, но перестарался — мяч задел сетку сверху ворот.

64'

Гриллич становится автором первой жёлтой карточки в игре за споры с арбитром. Перспективный стандарт для «Манчестера».

64'

Делф у хозяев появился на поле.

64'

Зинченко отправился на лавку.

63'

Амири вышел у гостей.

63'

Гайгер покинул поле.

61'
2:1

ГОЛ! Зане в быстрой атаке «Сити» сделал передачу Стерлингу, Рахим уже вернул мяч Лерою в штрафную соперника, а далее был исполнен точный удар в ближний угол ворот!

61'

Пошла открытая игра! Никакой лишней возни у центра поля.

60'

Нелсон наносил удар по воротам «Сити» с правого края штрафной — Эдерсон на месте!

59'

Стерлинг отыгрался на коротке с Жезусом и своим ударом с линии штрафной подкручивал мяч под дальний угол ворот — мимо!

57'

Как они не забили! Втроём против одного защитника с центра поля хозяева убегали к воротам, Стерлинг уже в штрафной площади покатил на Зане, тот отыграл в касание в центр на Силву, но удар Бернарду пришёлся во вратаря!

55'

Отаменди головой пробивал, но получилось слабо — это неопасно для ворот «Хоффенхайма».

54'

Контратака англичан шла через центр, Стерлинг пяткой запустил мяч на Жезуса, бразилец от лицевой линии уже простреливал, но удалось лишь получить угловой.

52'

Корнер немцы разыграли, но в итоге сфолили в атаке. Пока главный арбитр за карточками в карман лезть не желает.

51'

Стерлинг зачем-то решил с острого угла ударить, но это было опрометчиво — мяч до ворот не долетел.

50'

Лапорт из вратарской сначала головой пробивал, потом ногой добивал — Бауман тащит всё!

48'

Зане забрался в штрафную и прострелил — очередной угловой для хозяев.

46'

Возобновилась игра! Нас ждут события второго тайма.

46'

Нелсон в линию атаки будет добавлен у гостей.

46'

«Хоффенхайм» не стал отставать от соперника. Бренет заменён.

46'

Уолкер появится на второй тайм игры вместо Стоунса.

46'

На замену идёт «Манчестер Сити» в перерыве матча.

45+1'

Судья отправляет команды на перерыв! Не удержал немецкий клуб лидерства в счёте, получив гол в раздевалку уже в добавленное время первого тайма — 1:1 на табло.

45+1'
1:1

ГОЛ! Получили хозяева право на стандарт в метрах 27 от ворот. Зане взялся исполнить, пробив со штрафного удара шикарно в дальний от вратаря угол ворот — Бауману даже прыжка не хватило, чтобы дотянуться до мяча!

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Пару ложных замахов Крамарича в штрафной англичан, но свободно ударить по воротам так и не дали хорвату.

43'

Жезус после фланговой подачи попался в немецкую офсайдную ловушку.

41'

Стерлинг выкатил мяч Фодену под удар с радиуса штрафной, но его попытка была блокирована в подкате!

40'

Крамарич дождался забегания Шульца по левому флангу, своевременный пас и последующий прострел Нико прервал Отаменди.

38'

Биттенкорт после своей подачи заставил Эдерсона выйти из ворот — кулаками голкипер «Сити» сыграл по мячу.

36'

Стерлинг пробросил мяч себе на ход и прострелил от правого края во вратарскую — мяч в руках Баумана.

34'

После стандарта хозяев мяч рикошетом от головы Жоэлинтона попал в перекладину ворот «Хоффенхайма»!

33'

Гайгер поймал Зане на бедро — нарушение правил на левом краю в метре от штрафной площади.

32'

Пробуют «горожане» расшатать оборону соперника, но пока там всё крепко и надёжно.

30'

Зинченко подключили к атаке по левому флангу, но Александр так и не смог хорошо распорядиться мячом.

28'

Немцы в позиционной атаке побывали. Прострел Шульца с левого края был накрыт.

26'

Не прошла «стенка» Фодена и Стерлинга на входе в штрафную «Хоффенхайма» — мяч к Рахиму не дошёл.

24'

Стерлинг залез в офсайд после кросса в штрафную гостей с левого фланга.

22'

Бауман! Подача Гюндогана со стандарта с левого края, Стоунс выиграл верховую борьбу и в упор головой пробил — голкипер на линии ворот мяч остановил!

20'

Подача от угла поля прошла, Жезус из пределов вратарской даже без прыжка пробивал головой по воротам — штанга!

19'

Зане после своего прострела заработал для англичан корнер.

18'

Жоэлинтон не смог пролезть с мячом мимо Отаменди у штрафной «Сити» — фол в атаке.

16'
0:1

ГОЛ! Крамарич пробил аккуратно по центру ворот, а голкипер завалился в правый от себя угол!

15'

Лапорт после стандарта соперника завалил Хюбнера в штрафной — пенальти!

14'

Опасно! Крамарич на левом краю штрафной качнул защитника и своим ударом закручивал мяч в дальний угол ворот — Эдерсон в шикарном прыжке кончиками пальцев дотянулся до мяча!

13'

Гюндоган из-за пределов штрафной нанёс удар — Бауман надёжно сыграл в створе ворот.

12'

Быструю атаку с ходу провели немцы, Крамарич в касание пробивал с линии штрафной, но мяч свалился с ноги — промах.

11'

Первый угловой в матче. Гюндоган сделал навес в центр штрафной, но там оборона «Хоффенхайма» справилась.

10'

Зане получил передачу от Фодена, пробил Лерой с левого края штрафной, но гостевой защитник мяч блокировал.

9'

Ещё одна хорошая контратака немецкой команды, но последний пас на Бренета получился в офсайд.

7'

Контратака «Хоффенхайма» с прострелом от левого края в центр штрафной, Гриллич мяч протолкнул вперёд, но в ворота не попал.

6'

«Манчестер» ожидаемо с первых минут встречи забирает мяч под свой контроль.

4'

Стерлинг прорывался в штрафную соперника, но был жёстко встречен Хюбнером. Арбитр не нашёл тут повода дать свисток в пользу хозяев.

2'

Перехватили гости мяч в центре поля, дошла атака до штрафной площади «Сити», но удар с радиуса у Бренета не получился.

1'

Судья дал стартовый свисток к игре! Мяч с центра поля разыграли «горожане».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Хоффенхайм». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.