3 : 0
Рома
Рим, Италия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 69 251 зритель (81% при вместимости 85 454)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Йост ван Зейлен (Нидерланды)
  • 23'
    Серхио Рамос
  • 45'
    1:0
    Иско
  • 58'
    2:0
    Гарет Бэйл
  • 90+1'
    3:0
    Мариано Диас
0'
45'
90'
  • 44'
    Даниэле Де Росси
  • 76'
    Эдин Джеко
Реал Мадрид — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРома в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

Всего игр: 7 (+3=0-4), голов: 8:6
08.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 1

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Реал» на своём поле разгромил «Рому — 3:0. В первом тайме отличился Иско, а после перерыва забили Бэйл и Диас. Уверенная победа испанцев. Мадридцы много атаковали и не реализовали ещё множество моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'
3:0

ГОЛ! Марсело сделал передачу на ход Диасу, который из угла штрафной нанёс роскошный обводящий удар в дальнюю девятку!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Несколько угловых подряд в концовке заработали римляне. Но «сливочные» отбились без особых проблем.

87'

Джеко! С центра штрафной пробил головой в угол — Навас в красивом броске перевёл мяч на угловой.

85'

Себальос в игре.

85'

Модрич заменён у «Реала».

84'

Ундер убежал в атаку по флангу и попытался прострелить в штрафную на Джеко, но Варан перехватил мяч.

82'

«Рома» не отсиживается в обороне и старается отвечать атакой на атаку. Приятное впечатления производят римляне.

80'

Момент у «Реала»! Иско сделал передачу в центр штрафной, Асенсио, красиво развернулся, выскочил один на один и пробил в дальний угол — Ольсен выручил!

78'

Модрич освободился от опеки с мощно пробил с линии штрафной! Ольсен сложился и отразил мяч в сторону.

76'

Джеко проиграл позицию и прихватил руками Каземиро. Жёлтая карточка.

74'

Ещё одна быстрая атака прошла у «Реала». Ольсен потащил опасный удар Крооса под перекладину!

73'

Диас вышел на замену.

73'

Бэйл под аплодисменты покинул поле.

71'

По владению мячом преимущество у «Реала» — 62% на 38%. И по воротам больше бьют мадридцы — 23:9.

69'

Шик появился на поле.

69'

Н'Зонзи заменён у «Ромы».

68'

Асенсио получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — получилось слишком неточно.

66'

«Реал» перешёл в позиционную атаку. Каземиро зарядил с 25 метров — мяч прошёл чуть выше девятки!

64'

Коларов качнул защитника и со входа в штрафную пробил в дальний угол — Навас выручил!

62'

Перотти вошёл в игру.

62'

Эль-Шаарави заменён.

62'

Асенсио вышел вместо Бензема.

62'

Замена у «Реала».

60'

«Реал» продолжает атаковать. Хорошее движение у команды Хулена Лопетеги.

58'
2:0

ГОЛ! Шикарная контратака прошла у «Реала»! Модрич из глубины сделал передачу в свободную зону на ход Бэйлу, который выскочил один на один и пробил в дальний угол!

56'

Иско разогнал атаку хозяев и сделал проникающую передачу в штрафную! Модрич пробил в падении, но Ольсен был к этому готов.

54'

Пеллегрини вышел вместо Дзаньоло.

54'

Замена у «Ромы».

52'

Коларов из глубины сделал заброс к чужой штрафной, но Ундер поторопился и залез в офсайд.

51'

Ещё момент у «Реала»! Марсело с левого края прострелил в штрафную на Бэйла, который мощно пробил в перекладину! Отбились римляне.

50'

«Сливочные» ответили встречной атакой. Бензема покатил мяч в центр штрафной, но у Бэйла не получился удар в касание.

48'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Ромы»! Ундер убежал от Рамоса и с линии штрафной пробил верхом — Навас в красивом броске отразил мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Реала» после 45 минут. Мадридцы владели территорией, много владели мячом и били по воротам. Но забить удалось лишь ближе к концу тайма — красивый удар со штрафного получился у Иско.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
1:0

ГОЛ! Иско со штрафного пробил поверх стенки, послав мяч в угол ворот — Ольсен даже не дёрнулся. Без шансов для вратаря — классно исполнил Иско.

43'

Мадридцы провели атаку по центру, Де Росси в нескольких метрах от штрафной сбил Иско.

42'

«Реал» в концовке тайма держит мяч на чужой половине поля, стараясь раскачать оборону гостей.

40'

Иско получил передачу у штрафной и хлёстко зарядил в нижний угол — Ольсен перевёл мяч на угловой.

38'

Кроос с углового навесил на голову Рамоса, который пробил под перекладину! Ольсен в красивом броске отразил мяч в сторону.

36'

Бэйл получил обратную передачу от партнёра, сместился к центру и могучим ударом послал мяч в небеса.

34'

Карвахаль ускорился по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Ольсен забрал мяч, опередив Бензема.

32'

По владению мячом преимущество у «Реала» — 66% на 34%. И по ударам впереди мадридцы — 11:3.

30'

Мадридцы справились с навесом Коларова. Н'Зонзи подобрал отскок и пробил с радиуса штрафной — Навас на месте!

28'

Мадридцы накоротке разыграли комбинацию возле штрафной. Иско пытался бросить в прорыв Бэйла, но Фасио перехватил мяч.

26'

Бэйл на скорости дошёл до угла штрафной и целил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой.

25'

Кроос! На ложных замахах раскидал соперников, выбрался на свободное пространство и мощно пробил с 25 метров — мяч улетел в сторону.

23'

Кроос ошибся в центре поля. Рамосу пришлось фолить против Н'Зонзи, мешая римлянам убежать в атаку.

22'

Марсело подключился к атаке и вырезал подачу во вратарскую! Бензема не дотянулся до мяча.

20'

Кроос после подбора пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.

19'

Много свободных зон в обороне «Ромы» — этим и пользуются хозяева. «Реал» практически каждую свою атаку доводит до удара.

17'

«Реал» провёл затяжную атаку. Иско навесил на дальний угол вратарской, Карвахаль пробил головой с отскоком от газона — мяч прошёл выше цели.

15'

Ответ «Ромы»! Коларов со своей половины поля сделал заброс вперёд, Ундер убежал от Карвахаля и пробил в дальний угол — мимо!

13'

Бензема получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил низом! Мяч после рикошета улетел в аут.

11'

Бэйл убежал в атаку по правому флангу! Фасио в последний момент выбил мяч у валлийца, сорвав быстрый выпад хозяев.

10'

Кроос освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

9'

Рамос! Откликнулся на навес с углового и опасно пробил с центра штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

8'

Опасно! Модрич классной передачей разрезал оборону соперника, Иско под углом выскочил один на один и пробил во вратаря, а Бэйлу не дали добить.

6'

Римляне держат мяч и пытаются атаковать большими силами. Смело действуют гости на первых минутах.

4'

Эль-Шаарави резко сместился к центру, дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с Карвахалем.

3'

Момент у «Реала»! Кроос из глубины сделал заброс за спины защитников, Бэйл опасно пробил со входа в штрафную — мяч прошёл рядом со штангой!

1'

Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Рома». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.