3 : 0
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 46 005 зрителей (63% при вместимости 72 698)
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция); Ассистент: Полихронис Костарас (Греция); Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция); Резервный: Дамианос Эфтимиадис (Греция)
  • 30'
    1:0
    Эдин Джеко
  • 43'
    2:0
    Эдин Джеко
  • 50'
    3:0
    Дженгиз Ундер
0'
45'
90'
  • 71'
    Кирилл Набабкин
  • 88'
    Арнор Сигурдссон
Рома — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Во втором тайме у ЦСКА в атаке почти ничего не получилось, да и в целом остроты впереди весь матч не хватало. «Рома» использовала несколько своих шансов, в том числе благодаря несогласованным действиям обороны москвичей, и одержала уверенную победу. В параллельном матче «Реал» победил «Викторию» со счётом 2:1, так что мадридский клуб выходит на первую строчку, римляне — на вторую, а ЦСКА становится третьим. Но впереди у «армейцев» ещё два домашних матча — с «Ромой» и с «Викторией Пльзень». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Флоренци сильно пробил в левый нижний угол метров с 25 — Помазун в прыжке отразил удар, а потом и с добиванием Эль-Шаарави справился!

90'

Три минуты осталось играть в нашем матче.

90'

Нисимура вместо Чалова.

90'

А вот и последняя замена ЦСКА.

89'

Флоренци навесил с углового, Манолас принял мяч чуть правее ворот и сильно пробил в ближний угол с рикошетом от Фернандеса — Помазун отразил удар вправо от себя, а там Бекао вынес мяч из вратарской!

88'

Отбились «армейцы» после навеса с углового, а затем Сигурдссон сфолил на фланге.

87'

Опасно! Эль-Шаарави нанёс сильный удар в правую девятку со средней дистанции — Помазун в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

85'

В офсайде оказался Дзагоев.

84'

Несколько угловых подряд в исполнении ЦСКА, «Рома» спокойно отбивается.

82'

Угловой заработал ЦСКА. Магнуссон нанёс удар головой в прыжке после навеса Дзагоева — слишком высоко полетел мяч.

81'

Шик вместо Де Росси.

81'

Последняя замена у «Ромы».

79'

Прошёл по флангу Хосонов и неудачно навесил в штрафную, отправив мяч за пределы поля.

77'

Ахметов получил мяч на линии штрафной и сильно пробил с левой ноги, попав в соперника.

75'

Чалов у штрафной сбросил мяч под удар Дзагоеву, но Алана накрыли два защитника.

73'

Коларов в игре.

73'

Отправляется отдыхать Ундер.

72'

Угловой заработали римляне. Ундер закрутил мяч в штрафную, Джеко легко опередил защитников и сильно пробил — мяч просвистел рядом с левой штангой!

71'

Набабкин сильно наступил Ундеру на ногу.

70'

Сигурдссон со среднего расстояния пробил по воротам — над перекладиной пролетел мяч.

68'

Кристанте вместо Пеллегрини.

68'

Первая замена в составе «Ромы».

66'

Хосонов закрутил мяч к воротам, защита сыграла чётко.

65'

Сигурдссон на краю штрафной получил мяч от Дзагоева, но прострелить на Чалова не успел из-за чистого подката соперника.

63'

Эль-Шаарави нанёс сильный удар из-за пределов штрафной — Помазун грудью остановил мяч, а потом забрал его в руки.

62'

Отбивается «Рома» после навеса от угла поля.

61'

Хосонов после отбора мяча сильно пробил со средней дистанции — рикошет, угловой.

60'

Хорошая передача в штрафную на Чалова прошла, но Фёдор пробил выше ворот.

58'

ГОЛ забил ЦСКА тут же, но он не засчитан. Ахметов получил мяч от Хосонова и сильно пробил из штрафной низом в левый угол. Ольсен парировал удар, Набабкин добил в тот же угол, но оказался в офсайде в момент удара.

57'

Дзагоев на поле.

57'

И Обляков ушёл.

57'

Хосонов вместо Чернова,

57'

Двойная замена у ЦСКА.

55'

Джеко в атаке подыграл себе рукой.

53'

Ахметов с правого фланга навесил к углу штрафной, где никого из партнёров не было.

51'

Неудачно начинается и второй тайм для ЦСКА. Не верится уже, что удастся «армейцам» завязать борьбу в этом матче.

50'
3:0

ГОЛ! Джеко после навеса в штрафную головой сбросил мяч на Ундера, который спокойно расстрелял ворота с близкого расстояния.

48'

Флоренци оказался на подборе и с ходу нанёс удар по выбитому из штрафной мячу — рядом с левой девяткой!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Нельзя сказать, что у «Ромы» было подавляющее преимущество — напротив, до гола равная игра шла, да и потом был опасный удар Влашича. Но в итоге к перерыву на табло горит 2:0 в пользу хозяев, и, конечно, здесь отыграться будет куда сложнее, чем с «Викторией».

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'
2:0

ГОЛ! Быстрая атака «Ромы» по центру. Эль-Шаарави получил мяч от Ундера в штрафной и сделал передачу направо, на Джеко, который сильным ударом в нижний дальний угол пробил Помазуна. Кажется, был небольшой офсайд у Эдина — его нога стояла чуть ближе к воротам, чем нога Бекао, который являлся ближайшим к голкиперу защитником, но боковой судья флажок не поднял, а система VAR в Лиге чемпионов пока не функционирует.

42'

Фасио после навеса в штрафную хотел скинуть мяч головой на Эль-Шаарави, но немного не рассчитал, и мяч полетел к Помазуну.

40'

Справились римляне с двумя угловыми ЦСКА подряд.

39'

Влашич! Здорово прошёл он по центру к штрафной и хлёстко пробил по воротам — Ольсен в падении кулаком отразил удар, переведя мяч на угловой!

38'

Ольсен вовремя выбежал за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Влашича.

36'

Бекао нарушил правила на Джеко на левом фланге.

34'

Джеко навесил из центра поля в штрафную, но Магнуссон был начеку и выбил мяч, опередив Эль-Шаарави.

32'

Не торопится «Рома» после взятия ворот, спокойно держит мяч.

30'
1:0

ГОЛ! Четвёртый гол за три тура забивает Джеко. Пеллегрини слева ворвался в штрафную и, не сближаясь с Помазуном, прострелил во вратарскую. Голкипер до мяча не дотянулся, а Джеко чуть оторвался от защитников и без сопротивления пробил по пустым воротам с нескольких метров.

28'

Ахметов выполнил подачу со штрафного — Джеко выбил мяч головой.

26'

Решил пробить с дальней дистанции Ундер — намного выше ворот полетел мяч.

24'

Второй навес Ундера получился неудачным, мяч улетел за пределы штрафной.

23'

Опасно! Де Росси выпрыгнул и пробил головой после навеса Ундера, послав мяч под перекладину, но Помазун в красивом прыжке перевёл мяч за лицевую!

22'

Бекао принял на себя удар Джеко в угол ворот из штрафной, и мяч улетел за лицевую линию.

21'

Слишком рано ускорился Ундер и оказался в офсайде.

19'

Слабоват удар Джеко из-за пределов штрафной, Помазун играючи поймал мяч.

17'

Сигурдссон попал в положение «вне игры».

15'

Атака «Ромы» правым флангом завершилась прострелом вдоль лицевой на Ундера, которого опередил Помазун.

13'

Разыграли угловой москвичи. Ничего опасного.

12'

Влашич хороший удар низом в дальний угол выполнил, однако Ольсен в прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!

10'

Пеллегрини оказался на подборе после отскока мяча из штрафной и сходу пробил в левый нижний угол — Помазун среагировал.

8'

Сигурдссон сместился с фланга к штрафной и сильно пробил по воротам, но попал в защитника.

6'

Решил Джеко пробить «парашютом» с дальней дистанции, увидев, что Помазун достаточно далеко вышел из ворот, но мяч полетел намного выше ворот.

4'

Чалов сместился слева к центру поля и почти от линии штрафной хлёстко пробил под перекладину — Ольсен в прыжке отразил удар!

3'

Помазун уверенно поймал мяч после навеса в штрафную с правого фланга.

2'

Напомню, что Игорь Акинфеев сегодня пропускает матч из-за дисквалификации — в концовке игры с «Реалом» он получил две жёлтые карточки.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Рома» — ЦСКА. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.