Реал Мадрид
Мадрид, Испания
2 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 67 356 зрителей (79% при вместимости 85 454)
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Двир Шимон (Израиль); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Резервный: Идан Яркони (Израиль)
  • 11'
    1:0
    Карим Бензема
  • 32'
    Иско
  • 55'
    2:0
    Марсело
  • 59'
    Тони Кроос
  • 90+4'
    Серхио Рамос
0'
45'
90'
  • 27'
    Давид Лимберски
  • 78'
    2:1
    Патрик Грошовски
Реал Мадрид — Виктория Пльзень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВиктория Пльзень в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! «Реал» добивается важной для себя победы в матче против «Виктории Пльзень»! По-прежнему есть вопросы по игре мадридцев, на которые будет отвечать Хулен Лопетеги на своём шатающимся тренерском кресле. А эту трансляцию будет завершать. До новых встреч на футболе.

90+4'

Рамос сорвал атаку чешской команды, но за рамками правил — жёлтая карточка капитану «Реала».

90+3'

Крменчик через центр рвался в штрафную мадридцев, но успели в последний момент у него мяч выбить из-под ног!

90+2'

Хозяева стараются оставить соперника без мяча.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Крменчик пробил издали — неточно.

90'

Марсело получил травму. Бразилец не может продолжить игру. Помогли ему доктора покинуть поле. А замен у хозяев больше нет.

88'

Бензема отправился на лавку, а Мариано вышел напрягать оборону соперника.

88'

«Реал» тоже идёт на перестановку.

86'

Петржела уступил своё место Ржезничеку.

86'

Третья замена у «Виктории».

86'

Вальверде простреливал вдоль вратарской, Бензема не подстроился под удар на дальней штанге.

86'

Справилась оборона «Реала» после подачи Чермака от угла поля.

85'

Гейда забросил мяч на Крменчика, тот мяч на грудь принял, но ударить с лёта ему не дали! Угловой, тем не менее, гости заработали.

83'

Проникающая передача Модрича в чужую штрафную, Бензема мог снять все вопросы, но удар у Карима не получился!

81'

Вальверде здорово отработал в защите, остановив проход Гейды по правому краю.

78'
2:1

ГОЛ! Очень легко чехам далась атака через центр, Грошовски получил передачу от Чермака, а далее Патрик с линии штрафной низом покатил мяч в самый уголок ворот!

76'

Мозес вышел — такова замена у «Виктории».

76'

Гавель отправился отдыхать.

76'

Кроос очередной корнер исполнил, Рамос головой пробивал — выше перекладины.

75'

Асенсио вышел на концовку встречи.

75'

Бэйл под аплодисменты покидает поле.

74'

Кроос подкручивал мяч после подачи от углового флажка, но Бензема мяч на голову не поймал.

72'

С ударом Бэйла в ближний угол голкипер справился, Модрич подобрал мяч во вратарской, но находясь в офсайде, так что пас хорвата на пустые ворота уже был после свистка.

70'

Вновь Бэйл угрожал воротам гостей! Удар под острым углом был накрыт, а Бензема не успел к отскочившему мячу у вратарской.

69'

Бэйл плотный удар из-за штрафной нанёс — рядом со штангой мяч пролетел! Прыжок Грушки тут бы уже ничем не помог.

67'

Подключение Васкеса в атаку по правому краю завершилось потерей мяча. Карвахаль, конечно, тут бы больше пригодился.

65'

Горжава появился на поле.

65'

Прохазка заменён у «Виктории».

65'

Бэйл на дальнюю штангу мяч накинул, Гейда успел помешать Бензема замкнуть эту комбинацию «Реала»!

63'

Марсело тонкий пас в чужую штрафную отдал, Бензема за мяч зацепился, но позицию в итоге проиграл — без удара по воротам эта атака мадридцев обошлась.

61'

Добавил «Реалу» уверенности второй забитый мяч. Модрич мощно выстрелил по воротам — Грушка справился!

59'

Кроос нарвался на «горчичник».

58'

Бензема из пределов штрафной пробивал низом — блокирована попытка защитником!

57'

Петржела издали зарядил по воротам хозяев — промах, который Навас контролировал.

55'
2:0

ГОЛ! Вальверде отпасовал к линии штрафной на Бэйла, тот пяткой дальше отыграл на ход Марсело, а уже в завершении бразилец изящно перекинул мяч через голкипера!

54'

Иско уступил своё место Вальверде.

54'

Первая замена «Реала».

53'

Бэйл со своей рабочей левой ноги из-под защитника пробивал — выше цели.

51'

Подача от левого фланга в штрафную хозяев, Гавель на всех порах мчал и в подкате мяч протолкнул в сторону ворот — мимо!

50'

«Виктория» в контратаке через правый край выжала для себя угловой — Марсело ликвидировал прострел.

49'

Бензема от лицевой линии мягко навесил мяч во вратарскую — точно в руки вратарю.

48'

Марсело длинную передачу выполнял со своей половины поля, Губник мяч перехватил, оставив Бензема без выхода на ворота.

46'

Второй тайм игры стартовал! Без замен в перерыве.

45'

Прозвучал свисток арбитра на перерыв! «Реал» смог забить быстрый мяч, после этого хозяева имели ещё ряд хороших возможностей, чтобы увеличить счёт. Небезгрешная оборона мадридцев также позволила «Виктории» создать несколько опасных моментов у ворот Наваса, но подвела чехов реализация.

45'

Опасно! После прострела Ржезника с правого края штрафной площади «Реала» Грошовски без помех пробивал от дальнего угла вратарской, но умудрился не попасть в ворота!

44'

Марсело хороший кросс с левого края выполнил к линии вратарской, Бензема чуть-чуть головой не дотянулся до мяча!

43'

Бензема выводил Бэйла на удар из пределов штрафной, но успели валийцу помешать гостевые защитники.

41'

Лимберски грудью скидывал мяч своему вратарю, а Васкес едва не опередил стража ворот!

40'

Ржезник в позиционной атаке чехов доверился своему дальнему удару — большой промах.

38'

Кроос низом отдал мяч от углового флажка в штрафную соперника, Иско опередил защитника и закрутил мяч под перекладину — Грушка потащил!

36'

Простили мадридцы соперника! Грушка отдавал мяч на своего защитника, а получилось на Иско, испанец сразу же перекинул вратаря, но запустил мяч чуть левее дальней штанги!

34'

Второй мяч в воротах «Виктории»! Бэйл уже был готов увидеть свою фамилию на табло, но наносил удар уже из положения вне игры.

32'

Иско сфолил, а судья сразу же полез в кармашек — жёлтая карточка.

32'

Ответ «Реала». Бензема обыграл защитника и пробил по воротам с отличной позиции — Грушка на месте!

31'

Петржела получил мяч на левом углу штрафной, подождал забегание Лимберски и отыграл ему на ход, Давид под острым углом перекидывал Наваса, но в цель не попал!

29'

«Виктория» сподобилась на атаку большими силами, но первый же пас в чужую штрафную был не точен.

27'

Лимберски грубо сыграл против Васкеса — первая жёлтая карточка в матче показана.

26'

Модрич не стал наносить удар из-за штрафной, отпасовал на радиус на Иско, а тот мяч потерял.

25'

Продолжают испанцы неспешно перекатывать мяч. Всё-таки быстрый гол хозяев эту игру убаюкал.

24'

С разных флангов «Реал» загружал мяч в чужую штрафную. Модрич и Бэйл готовы были откликнуться, но мяч им на голову не упал.

22'

Могли чехи убежать в опасную контратаку, но не прошла передача на Чермака, который здорово открывался по центру.

20'

Иско хороший пас задумал в центр гостевой штрафной, Но Бэйл не зацепился за мяч — удар от ворот.

19'

Угловой хозяева поля разыграли, а после принялись за привычное дело — удержание мяча в своих ногах.

17'

Продолжают мадридцы держать мяч. Много коротких передач в касание, но пока без обостряющих ходов в чужую штрафную.

15'

«Реал» контролирует мяч долго и уверенно на чужой половине поля.

13'

Заброс мяча к гостевой штрафной в расчёте на Иско, но тут уже центр обороны «Виктории» разобрался.

11'
1:0

ГОЛ! Васкес от правого края штрафной сделал зрячую передачу верхом на дальнюю штангу, Гейда потерял позицию, а Бензема набежал и головой мяч вколотил в сетку ворот!

10'

Опасный момент создаёт «Виктория»! Получил Петржела мяч на левом краю штрафной, добежал до вратарской и с острого угла пробил — Навас потащил!

9'

Кроос исполнил подачу от угла поля, Рамос вновь боролся за верховой мяч, но на этот раз ему не дали пробить по воротам.

8'

Ещё одна доставка мяча в штрафную чешской команды — неудачно для испанцев.

7'

Бэйл пасом от лицевой линии искал в центре штрафной Бензему, но того защитники «Виктории» перекрыли.

5'

Второй корнер «Реала». Кроос выполнил этот стандарт, Рамос с дальнего угла вратарской пробил головой с отскоком мяча от газона — штанга за гостей!

3'

Рамос после навеса с фланга несильно пробил головой по воротам «Виктории» — выше цели.

2'

После подачи Крооса в штрафную соперника Бэйл старался прострелить во вратарскую, но добился лишь углового удара.

2'

Бэйл от правой бровки стал смещаться в центр и получил по ногам — первый фол в игре.

1'

Встреча началась! С центра поля мяч разыграли гости.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Виктория Пльзень». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.