1 : 2
Рома
Рим, Италия
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 64 454 зрителя (76% при вместимости 84 745)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 30'
    Хёрдур Магнуссон
  • 51'
    1:1
    Арнор Сигурдссон
  • 56'
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Костас Манолас
  • 59'
    1:2
    Лоренцо Пеллегрини
ЦСКА — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРома в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2018 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Чакыр даёт финальный свисток! Матч завершён. ЦСКА и в домашней встрече не смог справиться с «Ромой». На этот раз «армейцы» смотрелись достойно, но «волки» смогли забить победный мяч, когда уже соперник играл в меньшинстве. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+3'

Отбились римляне. Мяч уже переведён на половину поля хозяев.

90+3'

Кристанте дарит «армейцам» стандарт. До ворот далеко, но москвичи большими силами в чужой штрафной находятся.

90+2'

Фол в атаке ЦСКА фиксирует судья. Бекао был не прав в борьбе за мяч после подачи от угла поля.

90+1'

Четыре минуты добавлено! Если ли хоть одна из них спасительная для ЦСКА? Смотрим!

90'

Бекао сначала ошибся, но успел вернуться и заблокировал удар соперника с линии штрафной площади.

88'

Жезус своим выходом на поле укрепляет оборону «Ромы».

88'

Флоренци покинул поле.

86'

Никто из «армейцев» не откликнулся на передачу с правого фланга — мяч пролетел мимо всех.

84'

Дзаньоло был близок к удару по воротам с центра штрафной, но Набабкин успел вмешаться!

82'

Дзаньоло вышел.

82'

Пеллегрини покинул неспешно поле.

81'

Обляков во вратарскую «Ромы» с правого края навесил — Н’Зонзи мяч выбил от ворот без лишних помех.

80'

Не поняли Чалов и Хосонов друг друга при попытке провести атаку через центр штрафной площади гостей.

79'

Поднимает флажок линейный судья, фиксируя положение вне игры в атаке «Ромы». На этот раз не моргнул рефери в нужный момент.

78'

Обляков получил возможность пробить по воротам из чужой штрафной площади — прямо во вратаря!

76'

Хосонов проведёт концовку встречи на поле.

76'

Ахметов заменён у москвичей.

75'

Флоренци с фланга направил мяч в штрафную хозяев, Джеко головой пробил неопасно.

74'

Тяжело теперь ЦСКА в меньшинстве строить свои атаки.

72'

Чалов с линии штрафной из-под защитника низом пробил — голкипер «Ромы» справился с мячом.

70'

Ундер вышел в составе римлян.

70'

Клюйверт отправился на заслуженный отдых.

69'

Разыграли москвичи корнер, но к моменту у ворот Ольсена это не привело.

68'

Влашич дальний удар исполнил — мяч рикошетом от защитника «Ромы» улетел на угловой.

66'

Пелегрини от правого края со стандарта навесил в центр чужой штрафной, Фасио выиграл верховую борьбу и пробил головой — рядом со штангой!

64'

Чернов появился на поле. Эту замену Гончаренко планировал сразу после удаления Магнуссона.

64'

Сигурдссон заменён у «армейцев».

61'

Шикарный пас «черпачком» от Клюйверта на Джеко, Эдин с разворота низом из пределов штрафной несильно пробил — Акинфеев на месте.

59'
1:2

ГОЛ! У Кристанте не получился удар с лёту с радиуса штрафной, но мяч дошёл на левый край, откуда Пеллегрини пробил в сетку ворот! Есть вопросы к боковому рефери. Очень похоже было на минимальный офсайд, но отменять взятие ворот уже никто не будет.

58'

Акинфеев справился со стандартом с опасной «точки»! Коларов не смог перехитрить голкипера ЦСКА.

56'

Джеко сделал скидку в центр, Клюйверт мяч на высокой скорости подобрал и получил по ногам сзади от Магнуссона у самой штрафной. Вторая жёлтая карточка для Хёрдура!

55'

Коларов со штрафного удара со своей ювелирной левой ноги перекинул «стенку», но мяч полетел далеко от створа ворот ЦСКА.

53'

Н’Зонзи и Бекао в борьбе за мяч получили небольшие повреждения. Игровой момент. Всё в порядке с футболистами.

51'
1:1

ГОЛ! Ахметов в быстрой атаке «армейцев» отпасовал в центр штрафной, Сигурдссон отклеился от защитника и пробил точно в угол ворот!

49'

Джеко не зацепился за мяч на левом краю штрафной площади соперника. Вновь атака «Ромы» пошла после подбора мяча у центра поля.

48'

Клюйверт классную передачу низом отдавал на Джеко, Эдин со второго касания пробивал из пределов штрафной — Бекао блокировал мяч!

46'

Чакыр даёт свисток к старту второго тайма игры! Без замен в перерыве.

45+1'

Главный арбитр матча отправляет команды на перерыв! Пропустили «армейцы» мяч в дебюте встречи после стандарта соперника — 0:1 на табло.

45+1'

Ещё один дальний удар по воротам «Ромы». Сигурдссон зарядил на этот раз — голкипер римлян и тут хорош.

45+1'

Одну минуту добавил Чакыр к первому тайму.

45'

Не прошёл заброс на Чалова, который открывался у чужой штрафной площади.

44'

Бийол плотный удар низом из-за штрафной нанёс — Ольсен надёжен.

43'

Щенников на левом краю атаки искал фол для своей команды, но судья не заметил тут криминала со стороны Сантона.

41'

Опасно! Сигурдссон классным пасом пяткой вывел Облякова на ворота, для хорошего удара Ивану не хватило пространства, но мяч отлетел чуть левее на Щенникова, который пробил головой выше цели!

40'

Магнуссон с левой ноги исполнил штрафной удар — промах, который вратарь контролировал.

39'

Ну вот появились свободные зоны для атаки москвичей. Щенников сместился с фланга в центр и получил толчок в спину — фол.

38'

Фасио задумал дальним ударом проверить Акинфеева — это слишком неточно.

37'

Какие-то нелепые потери мяча пошли у ЦСКА в центре поля. «Рома» сразу же в таких ситуациях разгоняет атаки с ходу.

35'

Кристанте сыграл на опережение после навеса с фланга и пробил в касание — мимо цели!

34'

Бекао у бровки нарушил правила на Клюйверте. Ещё один неприятный стандарт для хозяев.

33'

Мяч от ноги Набабкина улетел на угловой. На этот раз Пеллегрини слишком высоко поднял мяч после стандарта от флажка.

31'

И ещё момент у ворот ЦСКА! Коларов со штрафного удара посылал мяч в нижний угол ворот — Акинфеев мяч парировал! Джеко на добивании под острым углом промахнулся!

30'

Магнуссон заставил судью полезть в кармашек после своего фола — жёлтая карточка.

30'

Опасно! Перехватили римляне мяч в центре поля, сразу же пошла атака три в три, Клюйверт после паузы своевременно покатил мяч в центр штрафной на Флоренци, но тот не смог подобрать ногу для удара!

28'

Продолжают хозяева много грузить мяч в штрафную соперника после фланговых передач, но они пока не помогают создавать остроту у ворот гостей.

26'

Угловой ЦСКА. Бийол набежал на мяч и в высоком прыжке пробил головой — Ольсен с выбором позиции в воротах не ошибся!

25'

Коларов легко выбил мяч из своей штрафной после простой подачи в исполнении Щенникова.

23'

Обляков выполнил стандарт с доставкой мяча к линии вратарской — центральная зона «Ромы» в защите сыграла безупречно.

22'

Чалов подсунул мяч Ахметову, смог Ильзат заставить на себе сфолить.

21'

Разыграли корнер «армейцы», а затем последовала неудачная подача низом мяча в штрафную площадь «волков».

20'

Проход Щенникова по левому флангу помог хозяевам заработать угловой.

19'

Влашич подготовил удар из-за штрафной, мощно получилось, но в створ мяч не полетел! Ольсен разминочный прыжок не забыл сделать.

17'

Несколько простых потерь мяча от ЦСКА на чужой половине поля.

16'

Ушёл стартовый нерв игры. Более спокойно стали команды действовать.

14'

Влашич включал в атаку Щенникова по краю, но тому не дали мяч принять — Сантон в отборе сыграл здорово.

12'

Щенников вышел вместо травмированного Фернандеса.

12'

Вынужденная замена у москвичей.

11'

Сигурдссон по центру развивал атаку хозяев, нанёс удар из-за штрафной — блокирована попытка защитником «Ромы» в подкате.

10'

Щенников в срочном порядке готовится выйти на поле. А пока «армейцы» играют в меньшинстве.

9'

Фернандес получил повреждение. Носилки на поле. Очень похоже, что потребуется замена крайнему защитнику ЦСКА.

8'

Обляков простреливал вдоль ворот гостей — Чалову не дали пробить в упор! Боковой судья ещё при пасе на Облякова придумал поднять флажок — спорный офсайд.

6'

Продолжают римляне атаковать. Коларов после розыгрыша стандарта вырезал мяч в штрафную — отбились москвичи.

4'
0:1

ГОЛ! Пеллегрини от угла поля навесил во вратарскую, Акинфеев махнул кулаками мимо мяча, а Манолас головой пробил точно в цель!

4'

Набабкин прервал подачу в штрафную площадь хозяев — угловой.

2'

Первая атака «Ромы» пробовалась через свой левый фланг. Фернандес при поддержке партнёров в обороне сыграли надёжно.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли римляне.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА — «Рома». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.