Группа G. 4-й тур
0 : 5
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Дусан Арена - Места Плзне (Пльзень, Чехия), 11 483 зрителя (92% при вместимости 12 500)
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия)
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Карим Бензема
  • 23'
    0:2
    Каземиро
  • 37'
    0:3
  • 39'
    0:4
    Гарет Бэйл
  • 53'
    Начо Фернандес
  • 67'
    0:5
    Тони Кроос
Виктория Пльзень — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Виктория ПльзеньРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дусан Арена - Места Плзне.

0
90+4'

Финальный свисток. Разгромив «Викторию» в гостях, «Реал» возглавляет группу G, набрав 9 очков, как и «Рома». ЦСКА идёт третьим с 4 очками, а «Виктория» остаётся последней — в её активе всего 1 очко. В следующем туре «Рома» дома сыграет с «Реалом», а ЦСКА примет чешский клуб. Если «армейцы» выиграют в этом матче, то обеспечат себе как минимум третье место в группе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Бэйл получил мяч в штрафной, обработал его и сильным ударом сотряс перекладину!

90+1'

Лукас отправил мяч в сетку сильным ударом, но этот гол не будет засчитан из-за офсайда.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Не хватило точности прострелу Винисиуса в штрафную.

87'

Ржезничек угодил в офсайд.

85'

Горжава с левого фланга сместился к штрафной и прострелил вдоль ворот — слишком сильно, Ржезник не успел к мячу.

83'

С углового хозяева ничего опасного не создали.

82'

Копич не сумел прорваться с мячом к воротам, выбили у него мяч за лицевую.

80'

Ржезничек в игре.

80'

Хори отправляется отдыхать.

78'

Петржела здорово выпрыгнул в штрафной после навеса и нанёс удар головой под левую штангу — Куртуа в красивом прыжке достал этот мяч!

77'

Иско перед штрафной получил мяч от Жуниора и пробил, но попал в защитника.

75'

Жуниор оказался в офсайде.

73'

Иско вместо Крооса.

73'

Последняя замена у «Реала».

71'

Пауза в матче. Хавьер и Хори неудачно столкнулись друг с другом, обоим оказывают помощь.

69'

Лукас из левой части штрафной пробил в падении через себя в направлении дальнего угла — рядом со штангой получилось!

67'
0:5

ГОЛ! Отличная быстрая контратака прошла у «Реала». Бэйл открывался справа в штрафной, но был на грани офсайда, так что Винисиус решил не отдавать передачу на него, а покатить мяч находившемуся рядом с ним Кроосу. Тони технично пробил по дуге в правый верхний угол ворот, без шансов для Грушки!

66'

Винисиус Жуниор оказался в положении «вне игры».

64'

Теперь Прохазка от 11-метровой отметки не смог нанести точный удар, отправив мяч выше ворот.

63'

Отличный навес в штрафную на Горжаву прошёл, но пробил он выше цели.

62'

Винисиус Жуниор его заменил.

62'

Бензема снят с игры.

61'

Горжава на поле.

61'

Чермак отправляется отдыхать.

60'

Грошовски получил мяч на линии штрафной и пробил в касание — рядом с правой штангой!

59'

Хавьер вместо Рамоса.

59'

Первая замена у гостей.

57'

Очередной угловой заработал «Реал», но на этот раз мяч слишком близко к голкиперу полетел, и тот выбил его кулаком.

55'

Рамос в штрафной скинул мяч под удар Начо, но тот был в офсайде.

53'

Начо получил карточку за споры с арбитром.

52'

Спокойно поймал Куртуа мяч после навеса от угла поля.

51'

Сейчас в правильном положении был Копиц в момент выполнения передачи и сильно пробил со средней дистанции — Куртуа перевёл на угловой!

50'

Копиц оказался в офсайде.

48'

Лукас Васкес получил мяч на линии штрафной и нанёс плотный удар в направлении ближнего угла — рядом со штангой!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Звучит свисток, возвещающий о перерыве. Анализировать здесь особенно нечего, поскольку «Реал», повторюсь, побеждает за явным преимуществом. Разве что в начале матча, первые минут 12, «Виктория» смотрелась бодро, а потом гости полностью прибрали инициативу к своим рукам. Что ж, подождём второго тайма, а пока отдохнём.

45+3'

Выбивают защитники мяч из штрафной после навеса Крооса с углового.

45+1'

Васкес в штрафной не дотянулся до мяча после высокого навеса Крооса.

45'

Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.

43'

Одриосола с фланга навесил в штрафную — Грушка поймал мяч.

41'

Это уже полный разгром, конечно. Можно заканчивать матч за явным преимуществом гостей.

40'
0:4

ГОЛ! Теперь уже Бензема после навеса слева сбросил мяч под удар Бэйлу, который поймал Грушку на противоходе, пробив точно в угол ворот!

39'

Продолжает «Реал» осаждать владения соперника. Лукас Васкес мощно пробил от линии штрафной под штангу, но мяч задел кого-то из защитников и улетел на угловой!

38'

Его тёзка, Петржела, на поле.

38'

Гавель заменён.

37'
0:3

ГОЛ! Кроос разыграл угловой с Васкесом, тот навесил в штрафную, где Бэйл скинул мяч на Бензема. Карим сильным ударом с нескольких метров вогнал мяч в сетку!

37'

После удара Крооса со средней дистанции мяч полетел левее ворот, но был рикошет, так что назначен угловой.

36'

Копиц завалил Начо на газон в чужой штрафной.

35'

Гавел прострелил к 11-метровой отметке, а Хори немного не дотянулся до мяча, и к тому же был в офсайде.

34'

Бэйл опасную передачу в штрафную на Бензема вырезал, но Грушка его опередил и забрал мяч.

32'

Прохазка в атаке подыграл себе рукой.

30'

На этот раз мяч намного выше ворот полетел после удара Рамоса.

29'

Плотный удар Рамоса головой под левую штангу после углового заблокирован! Ещё один угловой будет.

27'

Кросс навесил со штрафного к воротам — Грушка поймал мяч в руки.

25'

Гейда выбил мяч из штрафной после опасного прострела Бензема.

23'
0:2

ГОЛ! Кроос закрутил мяч от угла поля в центр штрафной, Каземиро выиграл позиционную борьбу и в прыжке нанёс отличный удар головой в левый нижний угол.

22'

Лукас выполнил навес в штрафную, защита выбила мяч на угловой.

21'
0:1

ГОЛ! Очень здорово сыграл Бензема. Вошёл с мячом в штрафную Карим, остановился, дав двум защитникам убежать чуть вперёд, потом технично прошёл между соперниками и пробил голкиперу между ног!

19'

В офсайд на правом фланге угодил Бэйл.

17'

Бэйл хорошо выпрыгнул в штрафной после навеса со стандарта, а вот удар не получился — намного левее створа ворот полетел мяч.

16'

Не сразу, но остановили кровь Милану. Пару минут добавит рефери к первому тайму за эту паузу наверняка. Продолжается игра.

14'

Сильно разбит нос у Гавеля. Рамос махнул локтем и основательно заехал ему по лицу.

13'

Одриосола в атаке подыграл себе рукой.

12'

А сейчас не смог допрыгнуть до мяча Хори после навеса Прохазки справа на дальнюю штангу.

11'

Хори упал в чужой штрафной. Спорный момент, но пенальти арбитр не ставит.

10'

Перекладина! После розыгрыша хозяевами углового и прострела из штрафной вдоль ворот Начо, прерывая передачу соперника, пробил в перекладину собственных ворот!

8'

Начо выполнил дальний навес к штрафной со своей половины поля, но Лукас Васкес оказался в офсайде.

7'

Одриосола с фланга навесил в штрафную, защита выбила мяч.

5'

Бензема в правой части штрафной получил мяч и пробил под перекладину — Грушка отразил удар, и вдобавок оказалось, что Карим был в офсайде.

3'

Довольно сумбурная атака «Виктории». Несколько раз били разные футболисты со средней дистанции, но удары были заблокированы.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Виктория» (Пльзень) — «Реал». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.