0 : 2
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 59 124 зрителя (81% при вместимости 72 698)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Хишам Закрани (Франция)
  • 42'
    Николо Дзаньоло
0'
45'
90'
  • 21'
    Лука Модрич
  • 47'
    0:1
    Гарет Бэйл
  • 59'
    0:2
    Лукас Васкес
  • 90+4'
    Рафаэль Варан
Рома — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 5-й тур. Начало встречи 27 ноября 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

Нет травмированных игроков

Всего игр: 8 (+4=0-4), голов: 6:11
19.09.2018 Лига чемпионов Группа G. 1-й тур 3 : 0
08.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 1

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток! «Реал» берёт верх над «Ромой» в выездной игре Лиги чемпионов! Мадридцы гарантировали себе первое место в группе. Римляне также выходят в плей-офф турнира, но со второй строчки. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+4'

Варан локтем двинул в лицо Шику — жёлтая карточка.

90+2'

Флоренци после своего прострела заработал угловой для хозяев. Сам же капитан «Ромы» выполнил подачу, Шик головой неудачно пробил по воротам.

90+1'

Главный рефери матча добавил четыре минуты.

90'

Вальверде после паса к радиусу штрафной в касание пробил — мяч от ноги римского защитника ушёл на угловой.

89'

Льоренте с подбора мощно зарядил, но попал мячом в центрального защитника «Ромы».

87'

Кроос мягко забросил мяч в штрафную, Марсело красиво с лёта пробивал — мимо ворот! Пусть и был поднят флажок лайнсмена, но смотрелось это здорово!

85'

Мариано забежал с мячом в чужую штрафную, но потерял равновесие и позволил себя обокрасть.

84'

Асенсио вышел вместо Бэйла.

84'

Третью замену проводит «Реал».

82'

Карвахаль не дал Клюйверту на дальней штанге встретиться с мячом после верховой подачи с фланга.

80'

Вальверде получил свой шанс проявить себя.

80'

Модрич заменён у гостей.

79'

«Рома» в позиционной атаке пробует, что-то придумать, но пока безуспешно.

77'

Мариано появился на поле.

77'

Бензема отправился отдыхать.

76'

Не прошла обостряющая передача Модрича на Бензему в быстрой контратаке «Реала» — Коларов мяч перехватил.

74'

Прошёл пас под удар Чоричу к линии штрафной гостей, но получилось слабо — мяч до ворот не долетел.

73'

Проникающий пас Крооса на Бэйла прервал Ольсен, чётко сыгравший на выходе из ворот.

71'

Блокирован прострел Коларова — мяч покинул штрафную площадь «Реала».

69'

Карсдорп вышел. Все замены уже использовали римляне.

69'

Дзаньоло получил повреждение, которое заставляет его завершить выступление на сегодня.

68'

Клюйверт опередил вратаря и прострелил вдоль ворот, но Шик не поверил в партнёра и на мяч не пошёл!

66'

Бензема на правом краю штрафной мяч получил и зарядил в ближний угол ворот — Ольсен надёжно сыграл в створе.

64'

Чорич вышел освежить игру «Ромы».

64'

Н’Зо́нзи покинул поле в составе хозяев.

63'

Бензема с дальнего угла вратарской пробивал головой, но уже из положения вне игры.

61'

Заходил «Реал» на 0:3! В быстрой атаке Бэйл от левого края покатил мяч в центр штрафной, Марсело в касание низом пробил — Ольсен потащил!

59'
0:2

ГОЛ! Уже во второй волне контратаки мадридцев Бензема сделал скидку во вратарскую, а Васкес ударом в касание удвоил преимущество гостей в счёте!

57'

Опасно! Клюйверт принял мяч у линии штрафной, подработал под левую ногу и пробил низом — Куртуа мяч поймал!

55'

Не получился у Флоренци удар — мяч прошёл вдоль ворот «Реала».

54'

Кристанте решил «съесть» Карвахаля, у бровки, но вместо мяча попал по ногам испанцу — фол.

52'

Кроос очередную подачу от углового флажка выполнил, но она не стала проблемой для обороны «волков».

50'

Бэйл убегал к воротам «Ромы» с защитником за спиной, пытался валиец перекинуть вратаря, но это не получилось!

49'

Дзаньоло опасно пробивал по воротам «Реала», но в итоге лишь угловой выжали хозяева!

47'
0:1

ГОЛ! Ольсен не смог далеко мяч выбить от своей штрафной, Фасио головой сыграл, но получилось на Бэйла, который оказался перед вратарём и закатил мяч в угол ворот!

46'

Второй тайм матча в Риме начался!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм игры остался без забитых мячей.

45+2'

Какой момент! После прострела Дзаньоло во вратарскую Ундер в упор пробивал, но умудрился запустить мяч выше ворот!

45+1'

Две минуты добавил Клеман Турпен к первому тайму.

45'

«Реал» предпочитает в концовке тайма подержать мяч в своих ногах.

43'

Коларов выбил мяч из своей штрафной площади после прострела Крооса с левого фланга!

42'

Дзаньоло локтем попал в лицо сопернику — бесспорная жёлтая карточка.

41'

Куртуа прочитал заброс на Клюйверта — мяч в руках голкипера у линии штрафной площади.

40'

Карвахаль охотно бегает привычно в атаку по своему правому флангу, но иногда фолит на чужой половине поля.

38'

Не смогли римляне разогнать атаку с ходу — плохой пас Флоренци все старания хозяев свёл к нулю.

37'

Коларов с фланга ушёл в центр и пробил в ближний угол ворот — Куртуа на месте.

36'

Кроос из-за штрафной больше разминочный удар «щекой» исполнил — Ольсен в центре ворот мяч забрал в руки.

34'

Это было опасно! Заметался мяч по владениям гостей, Шика блокировали при ударе почти из вратарской, а уже после Коларов из-за штрафной мощно зарядил — промах!

33'

Рамос в подкате ликвидировал прострел Ундера от правого края штрафной — первый корнер у ворот «Реала».

31'

Куртуа вышел из ворот почти к линии штрафной площади, опередив Ундера, который откликнулся на дальний заброс.

30'

Неудачная подача Крооса от угла поля на ближнюю штангу позволила хозяевам легко отбиться.

29'

Васкесу не дали уйти в центр штрафной, но угловой удар Лукас для своей команды заработал.

27'

Удобный отскок мяча для Клюйверта на левый край штрафной «Реала», но удар у Джастина вышел мимо цели!

25'

Накрыли мадридцы соперника у штрафной площади, но пас на Бензему получился в офсайд!

24'

У Шика не получился сильным удар по воротам гостей — Куртуа на месте.

22'

Клюйверт вышел по позиции.

22'

Эль-Шаарави не может продолжить игру из-за травмы. Вынужденная замена у римлян.

21'

Модрич не позволил хозяевам выйти быстро из обороны в атаку, но сделал это за рамками правил — жёлтая карточка.

20'

Опасно! Васкес получил мяч на углу вратарской, далее пас на радиус штрафной, Модрич в касание низом пробил — ногами Ольсен мяч парировал!

19'

Эль-Шаарави получил заброс мяча на правый фланг, Стефан выполнил подачу в центр штрафной, но она не нашла Шика.

18'

Манолас не позволил Бэйлу пролезть к лицевой линии штрафной площади «Ромы» — удар от ворот.

16'

Куртуа оказался под прессингом «волков», пришлось вратарю «сливочных» мяч выбивать в аут.

14'

Не зацепился Бэйл за мяч при попытке мадридцев через левый край провести атаку.

13'

«Реал» высоко старается встречать соперника, но «Рома» без сумбура выходит из обороны.

11'

Пас из глубины от Марсело получился в положение вне игры.

8'

Коларов подобрал мяч у чужой штрафной и мощно пробил — получилось рядом с ближней «девяткой» ворот «Реала»!

6'

Опаснейший прострел Крооса с левого края штрафной, но Бензема не успел к мячу во вратарской!

5'

Стандарт римлян от левой бровки закончился на Куртуа — мяч в руках голкипера.

4'

Первый угловой «Реала». Кроос выполнил подачу в центр штрафной — оборона «Ромы» справилась.

3'

Модричу не дали пробить с линии штрафной, не помог хорвату и ложный замах.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Рома» — «Реал». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.