0 : 2
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 46 067 зрителей (84% при вместимости 55 000)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Маркус Хеккер (Варен, Германия)
  • 43'
    Дани Парехо
  • 49'
    Джейсон Мурильо
  • 54'
    Рубен Везу
  • 90+6'
    Дани Парехо
0'
45'
90'
  • 29'
    Криштиану Роналду
  • 45'
    0:1
    Миралем Пьянич
  • 51'
    0:2
  • 59'
    Алекс Сандро
  • 81'
    Войцех Щенсны
  • 90+6'
    Даниэле Ругани
Валенсия — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

18.08.2018 Италия - Серия А 1-й тур 2 : 3
05.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 3 : 1

1
90+6'

Матч завершён! «Ювентус», оставшись после получаса игры без Роналду, смог одолеть «Валенсию»! Два безупречных удара Пьянича с пенальти принесли туринцам гостевую победу! На этом трансляцию встречи завершаем. До новых встреч на футболе!

90+6'

Щенсны парировал мяч после удара Парехо с «точки»!

90+6'

Угловых у «Валенсии» сегодня много. Девятый корнер привёл к назначению пенальти! Ругани в верховой борьбе за мяч рукой попал в лицо Паулисты!

90+3'

Родриго после подачи с правого края лишь слегка головой дотянулся до мяча, но этого не хватило, чтобы Щенсны пришлось трудиться в створе.

90+2'

Черышев хорошо вошёл в игру. Но вот сейчас излишние старания привели к фолу со стороны Дениса.

90'

Шесть минут добавит ко второму тайму Феликс Брих.

89'

Ругани экстренно брошен в поле!

89'

Дуглас Коста при своём ударе по воротам получил травму. Вынужденная обратная замена итальянской команды.

87'

В контратаке туринцев Дуглас Коста из штрафной с левой низом пробивал — Нето успел сложиться и мяч отбил!

86'

Парехо из-за штрафной по центру выстрелил — Бонуччи на пути!

84'

Отличный пас Черышева в штрафную гостей, Гайя простреливал во вратарскую — мяч выбит вновь н угловой!

81'

Щенсны долго готовил удар от ворот. Жёлтая карточка показана голкиперу «Ювентуса» за затяжку времени.

81'

Угловой хозяев. После подачи в штрафную Родриго выпрыгнул и пробил головой — выше цели.

80'

Черышев на левом фланге легко обыграл крайнего защитника, забежал в штрафную, но вот после прострела мяч нашёл лишь ногу соперника.

79'

Третий за второй тайм дальний удар Солера — Щенсны на месте!

77'

Три подряд угловых удара от испанцев. Парехо и Черышев неудачно разыграли корнер — положение вне игры.

75'

Гайя в касание простреливал низом в штрафную гостей — мяч выбит на угловой.

73'

Манджукич попал в офсайд. Никаких споров с арбитром.

72'

Солер ещё один удар нанёс, но на этот раз это было слишком просто для голкипера «Ювентуса».

70'

Гамейро и Лоренсо вышли освежить переднюю линию валенсийцев.

70'

Гуэдеш и Батшуайи покинули поле — двойная замена «Валенсии».

69'

Солер вдоль штрафной площади с мячом бежал, ударить по воротам не удалось, а падение на газон — уже было лишним.

68'

Разрезающий пас Черышева от левого края был прерван — Канселу в подкате его ликвидировал.

67'

Дуглас Коста получает своё игровое время. Такова замена туринцев.

67'

Автор дубля заменен. Пьянич уже на лавке.

66'

Хороший удар Солера в нижний угол ворот — Щенсны из-под самой штанги мяч вытащил!

65'

Джан хорош на перехвате — не позволил Эмре хозяевам через «стенку» забраться в штрафную площадь.

63'

Классный первый пас Бонуччи к чужой штрафной, но скидка мяча головой от Матюиди на партнёра не прошла.

61'

Грузили испанцы мяч в штрафную площадь соперника с разных флангов, но ничего из этого не извлекли.

59'

Сандро боролся за мяч, но в итоге нарушил правила. Феликс Брих не поленился полезть в кармашек — жёлтая карточка.

58'

Родриго оставил мяч под удар Батшуайи у линии штрафной, но Бонуччи блокировал эту атаку «Валенсии».

57'

Черышев на радость российских болельщиков вышел на поле.

57'

Везу заменён у хозяев.

56'

Сброс Гуэдеша головой мяча в чужую штрафную площадь, но первым на мяче оказался игрок «Ювентуса».

54'

Пока в нашей игре на авансцене — главный судья. Везу получил «горчичник».

51'
0:2

ГОЛ! Пьянич вновь исполнил удар в правый от себя угол ворот, Нето и тут немного не хватило прыжка!

49'

Пьянич с угла поля навесил мяч в штрафную, Мурильо в спину толкнул Бонуччи — пенальти!

48'

Родриго после передачи Гайя головой пробил — Щенсны в центре ворот мяч поймал.

47'

Батшуайи неподготовленный удар из-за штрафной нанёс — намного выше ворот.

46'

Второй тайм игры начался! Без замен в перерыве.

45+3'

Свисток на перерыв! Удаление Роналду, забитый пенальти в исполнении Пьянича в концовке тайма — это выжатый минимум из событий первых 45-ти минут игры!

45+2'

Туринцы ведут оборону, а валенсийцы не знают пока, что делать с этой слаженной защитой соперника.

45+1'

Три минуты добавил главный арбитр встречи к первому событийному тайму.

45'
0:1

ГОЛ! Пьянич пробил в нижний правый от себя угол ворот, Нето направление полёта мяча угадал, но до него не дотянулся!

43'

Канселу два раза пытался пробить с дальнего угла вратарской, в итоге зарядил в перекладину! Отскок мяча вновь нашёл Жоау, но Парехо его уже завалил на газон — пенальти! Для Даниэля ещё и жёлтая карточка.

43'

Батшуайи подстроился под удар из-за штрафной — на трибуны мяч полетел.

41'

У «Валенсии» пока не всё получается в атаке, но «Ювентус» вынужден всё-таки ниже сесть к своим воротам.

39'

Батшуайи накрутил Кьеллини, находясь уже в чужой штрафной, удар под острым углом парировал Щенсны! Первый серьёзный момент в матче создали хозяева.

37'

Через левый край испанцы атаку провели, но пас Гайя в штрафную прервал Эмре Джан, выбив мяч в аут.

35'

«Ювентус» пока по инерции продолжает атаковать, но «Валенсия» со временем, наверняка, перестроится, сделав больший акцент на атаку.

32'

Долгие споры итальянского клуба ни к чему не привели. Возобновилась игра!

29'

Главный арбитр встречи с подсказки своего помощника удалил Роналду! Мурильо упал в своей штрафной, Криштиану лишь почесал голову Джейсона, а это расценили, как неспортивное поведение! Вот это поворот! Вот это вернулся Роналду в Испанию!

28'

Продолжают гости контролировать больше мяч на чужой половине поля.

26'

Бернардески штрафной исполнил от левой бровки, Кьеллини головой пробил — неопасно.

24'

Гуэдеш проверил Щенсны ударом из-за штрафной — в порядке голкипер «Ювентуса».

23'

Эмре Джан появился на поле.

23'

Хедира получил повреждение — вынужденная замена «Ювентуса».

21'

Бернардески в упор пробивал после фланговой передачи Сандро — Нето потащил, а после и Матюиди добивал — нет гола!

20'

Надёжно сыграла оборона итальянцев после стандарта испанцев от углового флажка.

19'

Солер в контратаке «Валенсии» пробил с правого угла штрафной площади, подставился под мяч Кьеллини — угловой.

17'

Простил «Ювентус» соперника! Вырезал Роналду мяч в штрафную гостей, далее Бернардески покатил к линии вратарской на свободного Хедиру, а тот умудрился пробить выше ворот!

15'

Туринцы заиграли первым номером. Теперь уже валенсийцы вынуждены держать оборону при позиционных атаках соперника.

13'

Роналду открылся здорово между двух защитников, но подыграл рукой при приёме мяча — свисток арбитра не заставил себя ждать.

12'

Опасный момент гости создали! Бернардески с левого края навесил на дальний угол вратарской, у Роналду вместо удара получился прострел, а Манджукич слёту пробил выше ворот!

11'

Первый корнер «Ювентуса» остался без момента у ворот.

10'

Роналду ушёл с левого фланга немного в центр и пробил — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

8'

Роналду получил по ногам на левой бровке. Сандро подал в штрафную, но мяч хозяева вынесли подальше от своих ворот.

6'

Солер в отбор полез у штрафной площади соперника, но судейский свисток эти старания остановил — фол в атаке.

4'

Первый стандарт с угла поля в исполнении валенсийцев ничем интересным не закончился.

4'

Гуэдеш в «стенку» отыгрался с партнёром, удар по воротам Гонсалу нанёс в метре от штрафной гостей — мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.

3'

Туринцы позволяют сопернику контролировать мяч, но пока всё это вдали от ворот.

1'

Матч начался! Это первое историческое противостоянии «Валенсии» и «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Валенсия» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.