3 : 0
Янг Бойз
Берн, Швейцария
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 961 зритель (99% при вместимости 41 507)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Антон Аверьянов (Москва, Россия)
  • 5'
    1:0
    Пауло Дибала
  • 33'
    2:0
  • 69'
    3:0
0'
45'
90'
  • 24'
    Леонардо Бертоне
  • 41'
    Секу Саного
  • 75'
    Мохамед Али
  • 78'
    Мохамед Али
Ювентус — Янг Бойз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЯнг Бойз в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2018 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+3'

Прозвучат троекратный свисток главного арбитра матча! «Ювентус» уверенно обыграл «Янг Бойз», заработав плановые три очка во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Хет-трик на счету Пауло Дибалы! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+2'

Ещё один удар Кина из-за штрафной площади — мяч блокировал швейцарский защитник!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Не зашла атака у «Янг Бойза» через левый край — мяч упущен за лицевую линию.

89'

Эмре Джан получил по затылку после того, как вратарь сыграл на выходе из ворот. Досталось обоим. Оказывается медицинская помощь.

88'

Обостряющая передача Дибалы в центр чужой штрафной, но Эмре Джан завозился с мячом и потерял его.

87'

Кин забивает мяч в сетку ворот гостей, но из положения вне игры!

86'

Нгамалё прокинул мяч в штрафную хозяев, искал ногу соперника и упал на всякий случай, но свистка рефери не дождался.

84'

Заброс на Кина к линии штрафной, пытался Мойзе с лёта пробить, но по мячу не попал.

82'

Бонуччи не позволил гостям развить атаку через правый край после паса туда в свободную зону.

80'

Куадрадо от лицевой сделал пас в центр вратарской, Хедира в касание пробил, но умудрился не попасть в ворота!

78'

Али Камара отмахнулся и попал в лицо Дибале — вторая жёлтая карточка. «Янг Бойз» остаётся в меньшинстве.

78'

Кин проведёт концовку матча в составе «Ювентуса».

78'

Манджукич покинул поле.

75'

Али Камара не стал церемониться с Манджукичем, сбив его со спины — жёлтая карточка.

74'

Лаупер дальним ударом проверил Щенсны! Голкипер «Ювентуса» мяч у штанги поймал!

73'

Куадрадо исполнил кросс в чужую штрафную — оборона «Янг Бойза» разобралась.

71'

Ассале получил свой шанс.

71'

Фасснахт отправился на лавку.

70'

Нгамалё вышел.

70'

Сулеймани «наелся» за сегодня — замена.

70'

Пьянич уступил место на поле Хедире.

70'

Замена у «Ювентуса».

69'
3:0

ГОЛ! Прошла поперечная передача на Куадрадо к дальнему углу вратарской, Хуан в касание прострелил, а Дибала в подкате замкнул эту атаку, оформив хет-трик!

69'

Цепляется Оаро за мяч, как может у штрафной «Ювентуса», но порой не хватает ему поддержки от партнёров.

67'

Пьянич выполнил корнер. Подача на ближний угол вратарской была прервана — мяч выбит головой из штрафной.

65'

Легко итальянский клуб разрушил высокий прессинг соперника, не забыв отыграть и на вратаря.

64'

Не получился у Фасснахта удар с разворота, находясь уже в штрафной площади хозяев поля.

63'

Щенсны хорош на выходе из ворот. Уверенно забрал голкипер мяч в руки после подачи от угла поля.

62'

Оаро из-за штрафной в дальний угол ворот «Ювентуса» метил, рикошет по пути привёл к угловому.

61'

«Ювентус» вспомнил о своём вратаре. Передача назад на Щенсны, который немного с мячом повозился, явно соскучившись.

59'

Долго туринцы держали мяч на чужой половине поля, всё завершилось пасом в офсайд.

57'

Бернардески имел варианты отдать на любой из флангов штрафной, но взял игру на себя, а через центр его не пустили к воротам!

56'

Красивый удар Пьянича с полулёта! Фон Бальмос справился с мячом.

55'

Эмре Джан простреливал в штрафную, рикошет от гостевого защитника привёл к корнеру.

53'

Стандарт от флажка «Янг Бойзу» ничего не принёс.

52'

У Оаро при ударе из-за штрафной мяч свалился с ноги, но угловой гости заработали всё-таки.

50'

Дибала упал в штрафной площади швейцарцев после подката Фон Бергена! Было похоже на пенальти, но Карасёв так не посчитал.

49'

Бернардески перехватил мяч возле центра поля, разогнал контратаку, а далее отдал пас в штрафную на Дибалу, а Пауло пробил в штангу!

48'

Гости контролируют мяч, но делают это далеко от штрафной площади соперника.

46'

Второй тайм игры смотрим!

46'

Матюиди уступил своё место Эмре Джану.

46'

«Ювентус» тоже пошёл на перестановку.

46'

Лаупер вышел в составе «Янг Бойза».

46'

Саного на второй тайм на поле не выйдет.

45+1'

Карасёв даёт свисток на перерыв! Дубль Пауло Дибалы позволяет «Ювентусу» спокойно себя чувствовать в матче против «Янг Бойза».

45'

Хороша была передача Сандро с фланга в центр штрафной, но Дибала подскользнулся при попытке принять мяч для удара.

43'

Бернардески дальний штрафной нанёс, но подвела на этот раз его левая нога — мяч пошёл намного выше перекладины ворот.

41'

Саного нарвался на жёлтую карточку, двинув локтем Пьянича.

40'

Фон Бальмос попал под прессинг, но мяч умело выбил в поле.

38'

Бенито выполнил кросс во вратарскую «Ювентуса», но верховая борьба за мяч осталась за туринцами.

36'

Сулеймани искал своим пасом в штрафной хозяев Оаро, но тот мяч не сумел обработать.

33'
2:0

ГОЛ! Матюиди мощным ударом из-за штрафной заставил вратаря отбить мяч перед собой, а Дибала с добивания оформил дубль!

32'

Полетал мяч по штрафной площади гостей, но к опасному моменту у ворот это не привело.

31'

Атака «Янг Бойза» через левый фланг, но вот Сулеймани после своего прострела низом никого из партнёров в штрафной хозяев не нашёл.

29'

Сандро полез в прессинг в чужой штрафной, но не смог отобрать мяч без фола.

28'

Сандро со своего левого края делал силовую подачу во владения гостей, но на мяче первыми оказались швейцарцы.

26'

Хорошую атаку провели итальянцы, но уже в штрафной соперника не решили, что делать с мячом, в итоге остались даже без удара по воротам.

24'

Бертоне грубо сыграл против Манджукича — жёлтая карточка.

23'

Сулеймани красиво обыграл Сандро на правом краю атаки, но помог при этом себе рукой — фол зафиксирован.

22'

Не получилось у «Ювентуса» через центр забраться в штрафную соперника.

20'

Бернардески слева отдавал передачу на гол к линии штрафной прямо по центру ворот, Дибала с ходу пробил — во вратаря!

19'

Пьянич от бровки штрафной удар нанёс, закручивая мяч в ближний угол ворот, но там Фон Бальмос и находился.

17'

Неудачная попытка удара от Куадрадо от правого угла штрафной — мяч полетел на трибуны.

16'

Пьянич исполнил угловой у хозяев, но оборона гостей справилась — мяч выбит из штрафной площади.

15'

Удар Бернардески с ходу из-за штрафной — голкипер мяч парировал!

14'

Швейцарцы в позиционной атаке побывали, но до ворот дело не смогли довести.

12'

Сулеймани под углом вышел на ворота туринцев, обыграл вратаря, но отпустил мяч до лицевой линии, а оттуда передача была не точна!

10'

Бонуччи на газоне прилёг. Повреждение у Леонардо в районе груди. Медики на поле.

9'

Матюиди не дал гостям разбежаться в контратаку — тактический фол со стороны Блеза.

7'

У Пьянича не получилась передача на правый край штрафной — удар от ворот.

5'
1:0

ГОЛ! Шикарная передача Бонуччи с центра поля в штрафную площадь соперника, а Дибала в одно касание послал мяч в дальний угол ворот! Без шансов для вратаря!

3'

Довольно большими силами «Янг Бойз» проводит атаку, а после потери мяча быстро возвращается в оборону.

2'

После стандарта «Ювентуса» пошла контратака гостей, но прострел от левого фланга в штрафную площадь хозяев был прерван.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли туринцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Янг Бойз». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.