0 : 0
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Групама (Лион, Франция), 57 889 зрителей (97% при вместимости 59 500)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Халис Озкахья (Ялова, Турция)
  • 3'
    Уссем Ауар
  • 33'
    Лео Дюбуа
0'
45'
90'
  • 80'
    Серхи Роберто
  • 88'
    Нелсон Семеду
Лион — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛионБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 19 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Групама.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:0 по итогам сегодняшнего матча. Большое преимущество было у «Барселоны» сегодня, но множество моментов каталонцы реализовать так и не сумели. Все решится в ответном матче.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Лионель Месси заработал стандартное положение в 22-х метрах от чужих ворот, но сам затем неудачно пробил в стенку из футболистов «Лиона».

88'

Семеду получил желтую карточку за откровенный фол против Ауара поблизости от центра поля.

86'

Месси передачей низом нашел в центральной зоне у чужой штрафной Бускетса и тот пробил под перекладину ворот, но спас свою команду Антони Лопеш!

84'

Вышел на поле Шейк Диоп.

84'

Замена у «Лиона». Ушел с поля Н'Домбеле.

81'

Вышел на поле Видаль.

81'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Серхи Роберто.

80'

Серхи Роберто получил желтую карточку за неспортивное поведение.

80'

Ракитич исполнил обостряющую передачу в чужую штрафную на Луиса Суареса, но против того на опережение сыграл защитник.

78'

Коутиньо вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, опасно пробил в левую шестерку, но Антони Лопеш в прыжке среагировал!

76'

Вышел на поле Корне.

76'

Замена у «Лиона». Ушел с поля Терье.

75'

Альба приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и опасно прострелил во вратарскую, где Суарес не добрался до мяча, а Антони Лопеш уверенно сыграл на выходе.

73'

С преимуществом «Барселоны» развивается у нас сейчас игра. Хозяева вынуждены в основном обороняться.

71'

Момент у «Барселоны»! Альба исполнил идеальную передачу низом с левого края чужой штрафной в центр на одиннадцать метров, откуда Суарес умудрился в касание пробить мимо створа ворот!

69'

Вышел на поле Лука Тусар.

69'

Замена у «Лиона». Ушел с поля Траоре.

67'

Вышел на поле Коутиньо.

67'

Замена у «Барселоны». Ушел с поля Дембеле.

65'

Месси после стеночки с Дембеле ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар, но выручил свою команду Антони Лопеш.

63'

Луис Суарес получил отличную возможность для удара по воротам уже из пределов вратарской, но в последний момент сумел его заблокировать Дюбуа.

61'

Мемфис Депай на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, навесил во вратарскую, но там первым на мяче был Тер Штеген.

59'

Интересная игра идет у нас в эти минуты матча с обоюдными шансами на успех. Видно, что никто не собирается отсиживаться в обороне.

57'

Мемфис Депай исполнил неудачную подачу со стандартного положения далеко за пределы поля. Можно было лучше использовать этот момент.

55'

Дембеле устремился в скоростной прорыв от центра поля, но в подкате сумел его остановить Траоре, выбив мяч в аут.

53'

Депай оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и опасно в касание пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Тер Штегена.

52'

Бертран Траоре не по правилам сыграл против Усмана Дембеле в районе центра поля. Арбитр пока воздержался от желтой карточки.

50'

Иван Ракитич решился на удар с дальней дистанции, но принял этот выстрел на себя один из защитников.

48'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на стартовых минутах второго тайма. Пока без опасных моментов.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без голов в нашем матче, хотя намного больше шансов отличиться сегодня было у «Барселоны»

45'

После классно разыгранной комбинации в одно касание нанес удар с линии чужой штрафной Терье, но отправил мяч выше створа ворот.

43'

Дембеле получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот!

41'

Дюбуа подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил прострел в центр чужой штрафной, где Альба был первым на мяче.

39'

Дембеле получил пас на левом краю чужой штрафной и тут же навесил во вратарскую, где Антони Лопеш сумел опередить Луиса Суареса.

37'

Лео Дюбуа прихватил сейчас соперника за футболку и арбитр зафиксировал очередной фол. Рискует защитник хозяев уже с желтой карточкой в наличии.

35'

Клеман Ленгле выиграл верховое единоборство в чужой штрафной после подачи со стандартного положения с левого фланга атаки, но пробил неточно.

33'

Дюбуа получил желтую карточку за грубый фол против Суареса на левом фланге атаки «Барселоны».

31'

Мемфис Депай исполнил подачу с углового с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

29'

Усман Дембеле исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но мяч был вынесен подальше в поле одним из защитников.

27'

Лео Дюбуа исполнил слишком сильную передачу к чужой штрафной в направлении Бертрана Траоре. Совсем не успел на этот пас нападающий.

25'

Опасную игру со стороны Серхи Роберто зафиксировал арбитр у чужой штрафной.

23'

Лионель Месси исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

22'

Нельсон Семеду подключился к атаке своей команды по флангу, навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

20'

Часто проваливается оборона «Лиона» сегодня. Так плохо действовать в домашнем матче с «Барселоной» очень рискованно.

18'

Жорди Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил передачу в чужую штрафную, где Лионель Месси замыкал передачу, но с выгодной позиции промахнулся.

16'

Иван Ракитич завладел мячом на линии чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

14'

Постепенно больше контроль мяча перешел сейчас к «Барселоне». Вынуждены в основном обороняться гости.

12'

Лионель Месси навесил со штрафного с левого фланга атаки, после чего мяч был вынесен под удар Месси, а тот с линии штрафной пробил выше створа ворот.

9'

Террье нанес удар из-за пределов штрафной, но снова выручил свою команду Тер Штеген.

7'

Угловой заработали каталонцы на левом фланге атаки, но предпочли его быстро разыграть без опасности чужим воротам.

5'

Ауа вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил, но выручил свою команду Тер Штеген.

3'

Ауа получил желтую карточку за грубую игру.

3'

С преимуществом хозяев развивается у нас игра. «Барселона» вынуждена пока в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Лион» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.