1 : 1
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), 50 390 зрителей (95% при вместимости 53 052)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Резервный: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
  • 41'
    Николас Тальяфико
  • 46'
    1:1
    Давид Нерес
  • 55'
    Френки де Йонг
  • 71'
    Лассе Шоне
  • 90+4'
    Юрген Эккеленкамп
0'
45'
90'
  • 45'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 83'
    Миралем Пьянич
Аякс — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АяксЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 10 апреля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+5'

Не самой зрелищной получилась игра, очень много было борьбы в центре поля. Команды обменялись мячами в раздевалку и из раздевалки, сохранив интригу на ответный поединок. На этом наша трансляция подходит к концу. Ещё увидимся!

90+4'

И всё, матч окончен!

90+4'

Отложенную жёлтую карточку за снос Роналду получает Эккеленкамп.

90+3'

Легко отбивается на угловом «Ювентус»

90+2'

Тадич получил мяч в штрафной и пробил. Мяч отскочил на угловой от ноги защитника, едва не залетев в ворота.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Серию навесов в чужой штрафной выполняли игроки итальянского клуба, пока Онана не забрал мяч.

87'

Перехватили инициативу игроки «Юве», теперь они пытаются плести кружева возле чужой штрафной.

85'

Сумасшедший проход Косты по левому флангу! Никто не помешал ему пробить по воротам — штанга!

83'

Миралем Пьянич срывает атаку соперников в центре поля.

80'

Спокойными выглядят тренеры обеих команд — будто сейчас идёт обычный матч и ничего не решается.

78'

Отчаянно борются команды в середине поля.

75'

Его меняет Эккеленкамп.

75'

Мало был заметен Шоне в этом матче.

75'

Пауло Дибала появился в составе гостей.

75'

Матюиди получил повреждение и покидает поле.

74'

Потерей мяча завершился поход «Аякса» к чужой штрафной.

72'

Сразу двойная замена готовится у Аякса.

70'

Успокоилась игра.

68'

Контратаку организовал Матюиди, однако де Йонг в последний момент перехватил мяч.

65'

Нерес отдал передачу Зиешу, который пробил в упавшего Алекса Сандро.

63'

Опасным ударом игрока «Аякса» завершился угловой, Щенсны на месте.

60'

Дуглас Коста появился на поле.

60'

Первая замена у гостей.

59'

Навал хозяев завершился неточным ударом Нереса.

56'

Де Йонг схватил Канселу, срывая опасную атаку. Это жёлтая.

54'

В ответ на момент «Юве» хозяева поля вновь устроили штурм чужой штрафной, который не может дойти до опасного удара.

51'

Нерес открылся в штрафной и получил пас, с которого забил гол — но было положение «вне игры».

49'

Вновь много борьбы на поле, снова давят и прессингуют хозяева поля.

46'
1:1

Гол! Быстро отыгрывается «Аякс»! Нерес получает мяч на углу штрафной и отправляет мяч в дальний угол внешней стороной стопы!

46'

Возобновилась игра, начинается второй тайм!

45+1'

Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв.

45'
0:1

Гол! Контратака «Юве» обернулась растерянностью хозяев. Роналду оказался один в центре штрафной, принял мяч и хладнокровно пробил в ворота!

43'

Удар со стандарта намного выше ворот пришёлся.

41'

Нереса сбивают в опасной близости возле штрафной. А Тальяфико получает предупреждение за споры.

40'

Вновь Зиеш. На этот раз был совсем неудачный удар — из-за штрафной и намного выше ворот.

37'

Роналду сделал классную скидку головой на Бернардески, который удивительным образом не попадает в створ ворот!

35'

Ещё один шанс для Зиеша — мяч срывается с его ноги и проходит далеко от штанги.

32'

Очередная опасная атака хозяев заканчивается положением «вне игры» у Тадича.

29'

Без малого полчаса уже сыграно, преимущество «Аякса» по владению мячом очевидно.

27'

Возле штрафной соперника находятся голландцы, однако подходы не завершаются ударами.

25'

На Ван де Бека отскочил мяч в центре штрафной гостей. Тот мощно пробил — рядом со штангой.

23'

Ничего острого не происходит — вновь много борьбы в центре поля.

19'

Угловой у ворот «Юве» тоже завершился неудачей.

17'

Не нашла адресата передача со штрафного, мяч захватил де Йонг.

16'

Опасный стандарт зарабатывают гости.

13'

Вновь Зиеш пробил по воротам — удар не вышел сильным, так что Щенсны легко забрал мяч.

11'

Очень много борьбы в центре поля происходит.

9'

Плотный прессинг «Аякса» приносит плоды — мяч постоянно перехватывается выше центральной линии.

6'

Неожиданно хлёстко пробил Зиеш с линии штрафной гостей! Мяч попал в сетку, только с внешней стороны.

4'

Контролируют мяч игроки «Юве», хозяева же активно прессингуют.

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Аякс» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.