• Даты проведения:
    18.09.2018—29.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    65
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 1 18.09.2018  15:00
Группа A, Тур 1
18.09.2018  15:00
0 : 2
Группа B 1 18.09.2018  15:00
Группа B, Тур 1
18.09.2018  15:00
2 : 1
Группа B 1 18.09.2018  15:00
Группа B, Тур 1
18.09.2018  15:00
1 : 1
Группа A 1 18.09.2018  17:00
Группа A, Тур 1
18.09.2018  17:00
1 : 1
Группа C 1 18.09.2018  17:00
Группа C, Тур 1
18.09.2018  17:00
5 : 2
Группа C 1 18.09.2018  17:00
Группа C, Тур 1
18.09.2018  17:00
1 : 1
Группа D 1 18.09.2018  17:00
Группа D, Тур 1
18.09.2018  17:00
0 : 1
Группа D 1 18.09.2018  17:00
Группа D, Тур 1
18.09.2018  17:00
0 : 3
Группа F 1 19.09.2018  13:00
Группа F, Тур 1
19.09.2018  13:00
1 : 2
Группа G 1 19.09.2018  14:00
Группа G, Тур 1
19.09.2018  14:00
1 : 1
Группа E 1 19.09.2018  15:00
Группа E, Тур 1
19.09.2018  15:00
6 : 0
Группа E 1 19.09.2018  15:00
Группа E, Тур 1
19.09.2018  15:00
3 : 0
Группа F 1 19.09.2018  15:00
Группа F, Тур 1
19.09.2018  15:00
1 : 4
Группа H 1 19.09.2018  15:00
Группа H, Тур 1
19.09.2018  15:00
0 : 1
Группа G 1 19.09.2018  17:00
Группа G, Тур 1
19.09.2018  17:00
3 : 1
Группа H 1 19.09.2018  17:00
Группа H, Тур 1
19.09.2018  17:00
1 : 2
Группа G 2 02.10.2018  14:00
Группа G, Тур 2
02.10.2018  14:00
1 : 4
Группа E 2 02.10.2018  15:00
Группа E, Тур 2
02.10.2018  15:00
2 : 2
Группа F 2 02.10.2018  15:00
Группа F, Тур 2
02.10.2018  15:00
5 : 2
Группа H 2 02.10.2018  15:00
Группа H, Тур 2
02.10.2018  15:00
2 : 1
Группа G 2 02.10.2018  15:30
Группа G, Тур 2
02.10.2018  15:30
3 : 4
Группа F 2 02.10.2018  16:00
Группа F, Тур 2
02.10.2018  16:00
2 : 0
Группа E 2 02.10.2018  17:00
Группа E, Тур 2
02.10.2018  17:00
1 : 3
Группа H 2 02.10.2018  17:00
Группа H, Тур 2
02.10.2018  17:00
4 : 0
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 02.10.2018  18:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
02.10.2018  18:00
0 : 1
Группа A 2 03.10.2018  15:00
Группа A, Тур 2
03.10.2018  15:00
1 : 2
Группа B 2 03.10.2018  15:00
Группа B, Тур 2
03.10.2018  15:00
2 : 1
Группа C 2 03.10.2018  15:00
Группа C, Тур 2
03.10.2018  15:00
1 : 1
Группа C 2 03.10.2018  15:00
Группа C, Тур 2
03.10.2018  15:00
2 : 1
Группа D 2 03.10.2018  15:00
Группа D, Тур 2
03.10.2018  15:00
0 : 0
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 03.10.2018  15:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
03.10.2018  15:00
1 : 0
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 03.10.2018  15:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
03.10.2018  15:00
10 : 1
Группа D 2 03.10.2018  16:00
Группа D, Тур 2
03.10.2018  16:00
2 : 2
Группа A 2 03.10.2018  17:00
Группа A, Тур 2
03.10.2018  17:00
0 : 2
Группа B 2 03.10.2018  17:00
Группа B, Тур 2
03.10.2018  17:00
1 : 1
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 03.10.2018  17:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
03.10.2018  17:00
2 : 2
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 03.10.2018  17:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
03.10.2018  17:00
1 : 1
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 03.10.2018  17:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
03.10.2018  17:00
1 : 0
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 03.10.2018  17:30
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
03.10.2018  17:30
3 : 2
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 03.10.2018  18:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
03.10.2018  18:00
1 : 2
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 03.10.2018  18:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
03.10.2018  18:00
4 : 1
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 03.10.2018  19:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
03.10.2018  19:00
0 : 0
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 03.10.2018  19:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
03.10.2018  19:00
1 : 1
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 03.10.2018  19:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
03.10.2018  19:00
1 : 2
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 03.10.2018  19:30
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
03.10.2018  19:30
2 : 1
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 03.10.2018  20:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
03.10.2018  20:00
1 : 5
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 03.10.2018  20:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
03.10.2018  20:00
2 : 0
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 04.10.2018  10:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
04.10.2018  10:00
3 : 1
Группа F 3 23.10.2018  12:00
Группа F, Тур 3
23.10.2018  12:00
1 : 1
Группа E 3 23.10.2018  15:00
Группа E, Тур 3
23.10.2018  15:00
3 : 0
Группа E 3 23.10.2018  15:00
Группа E, Тур 3
23.10.2018  15:00
0 : 4
Группа G 3 23.10.2018  15:00
Группа G, Тур 3
23.10.2018  15:00
3 : 1
Группа H 3 23.10.2018  15:00
Группа H, Тур 3
23.10.2018  15:00
3 : 3
Группа F 3 23.10.2018  16:00
Группа F, Тур 3
23.10.2018  16:00
3 : 1
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 23.10.2018  16:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
23.10.2018  16:00
2 : 0
Группа G 3 23.10.2018  17:00
Группа G, Тур 3
23.10.2018  17:00
3 : 2
Группа H 3 23.10.2018  17:00
Группа H, Тур 3
23.10.2018  17:00
4 : 1
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 23.10.2018  19:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
23.10.2018  19:00
1 : 1
Группа A 3 24.10.2018  15:00
Группа A, Тур 3
24.10.2018  15:00
3 : 4
Группа A 3 24.10.2018  15:00
Группа A, Тур 3
24.10.2018  15:00
2 : 3
Группа B 3 24.10.2018  15:00
Группа B, Тур 3
24.10.2018  15:00
2 : 2
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 24.10.2018  15:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
24.10.2018  15:00
1 : 3
Группа D 3 24.10.2018  16:00
Группа D, Тур 3
24.10.2018  16:00
2 : 1
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 24.10.2018  16:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
24.10.2018  16:00
2 : 0
Группа B 3 24.10.2018  17:00
Группа B, Тур 3
24.10.2018  17:00
2 : 1
Группа C 3 24.10.2018  17:00
Группа C, Тур 3
24.10.2018  17:00
0 : 0
Группа C 3 24.10.2018  17:00
Группа C, Тур 3
24.10.2018  17:00
2 : 1
Группа D 3 24.10.2018  17:00
Группа D, Тур 3
24.10.2018  17:00
3 : 0
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 24.10.2018  17:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
24.10.2018  17:00
3 : 0
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 24.10.2018  17:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
24.10.2018  17:00
2 : 3
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 24.10.2018  17:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
24.10.2018  17:00
1 : 5
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 24.10.2018  17:30
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
24.10.2018  17:30
3 : 3
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 24.10.2018  18:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
24.10.2018  18:00
0 : 4
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 1 24.10.2018  19:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 1
24.10.2018  19:00
1 : 0
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 24.10.2018  19:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
24.10.2018  19:00
2 : 3
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 24.10.2018  19:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
24.10.2018  19:00
0 : 4
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 24.10.2018  19:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
24.10.2018  19:00
1 : 2
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 24.10.2018  19:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
24.10.2018  19:00
2 : 0
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 24.10.2018  21:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
24.10.2018  21:00
2 : 2
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 2 24.10.2018  21:00
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, Тур 2
24.10.2018  21:00
1 : 2
Группа C 4 06.11.2018  14:00
Группа C, Тур 4
06.11.2018  14:00
2 : 5
Группа B 4 06.11.2018  15:00
Группа B, Тур 4
06.11.2018  15:00
2 : 0
Группа A 4 06.11.2018  16:00
Группа A, Тур 4
06.11.2018  16:00
3 : 1
Группа B 4 06.11.2018  16:00
Группа B, Тур 4
06.11.2018  16:00
0 : 2
Группа C 4 06.11.2018  16:00
Группа C, Тур 4
06.11.2018  16:00
0 : 2
Группа D 4 06.11.2018  17:00
Группа D, Тур 4
06.11.2018  17:00
2 : 1
Группа A 4 06.11.2018  18:00
Группа A, Тур 4
06.11.2018  18:00
4 : 0
Группа D 4 06.11.2018  20:00
Группа D, Тур 4
06.11.2018  20:00
1 : 2
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 1 06.11.2018  21:30
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 1
06.11.2018  21:30
1 : 1
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 1 07.11.2018  08:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 1
07.11.2018  08:00
1 : 1
Группа G 4 07.11.2018  14:00
Группа G, Тур 4
07.11.2018  14:00
1 : 2
Группа G 4 07.11.2018  15:00
Группа G, Тур 4
07.11.2018  15:00
1 : 2
Группа E 4 07.11.2018  16:00
Группа E, Тур 4
07.11.2018  16:00
2 : 0
Группа F 4 07.11.2018  16:00
Группа F, Тур 4
07.11.2018  16:00
3 : 3
Группа H 4 07.11.2018  16:00
Группа H, Тур 4
07.11.2018  16:00
0 : 1
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 1 07.11.2018  16:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 1
07.11.2018  16:00
1 : 3
Группа E 4 07.11.2018  18:00
Группа E, Тур 4
07.11.2018  18:00
3 : 3
Группа F 4 07.11.2018  18:00
Группа F, Тур 4
07.11.2018  18:00
4 : 1
Группа H 4 07.11.2018  18:00
Группа H, Тур 4
07.11.2018  18:00
2 : 2
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 1 07.11.2018  18:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 1
07.11.2018  18:00
2 : 4
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 1 07.11.2018  18:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 1
07.11.2018  18:00
2 : 1
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 1 07.11.2018  18:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 1
07.11.2018  18:00
1 : 1
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 1 07.11.2018  20:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 1
07.11.2018  20:00
0 : 3
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 1 07.11.2018  20:30
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 1
07.11.2018  20:30
2 : 0
Группа G 5 27.11.2018  14:00
Группа G, Тур 5
27.11.2018  14:00
1 : 1
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 2 27.11.2018  15:30
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 2
27.11.2018  15:30
3 : 1
Группа E 5 27.11.2018  16:00
Группа E, Тур 5
27.11.2018  16:00
1 : 8
Группа G 5 27.11.2018  16:00
Группа G, Тур 5
27.11.2018  16:00
1 : 6
Группа H 5 27.11.2018  16:00
Группа H, Тур 5
27.11.2018  16:00
6 : 2
Группа F 5 27.11.2018  17:00
Группа F, Тур 5
27.11.2018  17:00
1 : 1
Группа F 5 27.11.2018  17:00
Группа F, Тур 5
27.11.2018  17:00
2 : 0
Группа E 5 27.11.2018  18:00
Группа E, Тур 5
27.11.2018  18:00
2 : 2
Группа H 5 27.11.2018  18:00
Группа H, Тур 5
27.11.2018  18:00
3 : 0
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 2 27.11.2018  18:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 2
27.11.2018  18:00
2 : 1
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 2 28.11.2018  14:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 2
28.11.2018  14:00
0 : 1
Группа D 5 28.11.2018  15:00
Группа D, Тур 5
28.11.2018  15:00
0 : 1
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 2 28.11.2018  15:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 2
28.11.2018  15:00
1 : 0
Группа A 5 28.11.2018  16:00
Группа A, Тур 5
28.11.2018  16:00
3 : 0
Группа B 5 28.11.2018  16:00
Группа B, Тур 5
28.11.2018  16:00
1 : 1
Группа B 5 28.11.2018  16:00
Группа B, Тур 5
28.11.2018  16:00
2 : 4
Группа C 5 28.11.2018  16:00
Группа C, Тур 5
28.11.2018  16:00
5 : 3
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 2 28.11.2018  16:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 2
28.11.2018  16:00
6 : 0
Группа A 5 28.11.2018  17:00
Группа A, Тур 5
28.11.2018  17:00
2 : 1
Группа D 5 28.11.2018  17:00
Группа D, Тур 5
28.11.2018  17:00
3 : 0
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 2 28.11.2018  17:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 2
28.11.2018  17:00
1 : 0
Группа C 5 28.11.2018  18:00
Группа C, Тур 5
28.11.2018  18:00
3 : 2
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 2 28.11.2018  18:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 2
28.11.2018  18:00
2 : 2
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 2 28.11.2018  22:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 2
28.11.2018  22:00
1 : 2
Группа D 6 11.12.2018  14:00
Группа D, Тур 6
11.12.2018  14:00
0 : 2
Группа A 6 11.12.2018  16:00
Группа A, Тур 6
11.12.2018  16:00
1 : 1
Группа B 6 11.12.2018  16:00
Группа B, Тур 6
11.12.2018  16:00
3 : 0
Группа C 6 11.12.2018  16:00
Группа C, Тур 6
11.12.2018  16:00
5 : 0
Группа D 6 11.12.2018  16:00
Группа D, Тур 6
11.12.2018  16:00
1 : 4
Группа A 6 11.12.2018  18:00
Группа A, Тур 6
11.12.2018  18:00
3 : 1
Группа B 6 11.12.2018  18:00
Группа B, Тур 6
11.12.2018  18:00
0 : 2
Группа C 6 11.12.2018  18:00
Группа C, Тур 6
11.12.2018  18:00
0 : 1
Группа F 6 12.12.2018  13:00
Группа F, Тур 6
12.12.2018  13:00
1 : 1
Группа G 6 12.12.2018  14:00
Группа G, Тур 6
12.12.2018  14:00
2 : 4
Группа H 6 12.12.2018  15:00
Группа H, Тур 6
12.12.2018  15:00
1 : 2
Группа H 6 12.12.2018  16:00
Группа H, Тур 6
12.12.2018  16:00
4 : 2
Группа G 6 12.12.2018  17:00
Группа G, Тур 6
12.12.2018  17:00
2 : 1
Группа E 6 12.12.2018  18:00
Группа E, Тур 6
12.12.2018  18:00
1 : 2
Группа E 6 12.12.2018  18:00
Группа E, Тур 6
12.12.2018  18:00
3 : 0
Группа F 6 12.12.2018  18:00
Группа F, Тур 6
12.12.2018  18:00
2 : 1
A01 Стыковые матчи 1 19.02.2019  16:00
A01, Стыковые матчи, Тур 1
19.02.2019  16:00
1 : 1 5 : 4
A02 Стыковые матчи 1 19.02.2019  18:00
A02, Стыковые матчи, Тур 1
19.02.2019  18:00
2 : 1
A03 Стыковые матчи 1 19.02.2019  20:00
A03, Стыковые матчи, Тур 1
19.02.2019  20:00
0 : 1
A04 Стыковые матчи 1 19.02.2019  20:00
A04, Стыковые матчи, Тур 1
19.02.2019  20:00
3 : 1
A05 Стыковые матчи 1 20.02.2019  15:00
A05, Стыковые матчи, Тур 1
20.02.2019  15:00
3 : 0
A06 Стыковые матчи 1 20.02.2019  16:00
A06, Стыковые матчи, Тур 1
20.02.2019  16:00
1 : 1 4 : 2
A07 Стыковые матчи 1 20.02.2019  18:00
A07, Стыковые матчи, Тур 1
20.02.2019  18:00
2 : 1
A08 Стыковые матчи 1 20.02.2019  18:00
A08, Стыковые матчи, Тур 1
20.02.2019  18:00
0 : 2
B08 1/8 финала 1 06.03.2019  20:00
B08, 1/8 финала, Тур 1
06.03.2019  20:00
1 : 2
B03 1/8 финала 1 12.03.2019  17:00
B03, 1/8 финала, Тур 1
12.03.2019  17:00
1 : 1 4 : 3
B04 1/8 финала 1 12.03.2019  18:00
B04, 1/8 финала, Тур 1
12.03.2019  18:00
2 : 2 6 : 5
B07 1/8 финала 1 12.03.2019  18:00
B07, 1/8 финала, Тур 1
12.03.2019  18:00
0 : 0 4 : 2
B05 1/8 финала 1 12.03.2019  20:00
B05, 1/8 финала, Тур 1
12.03.2019  20:00
3 : 0
B06 1/8 финала 1 13.03.2019  14:00
B06, 1/8 финала, Тур 1
13.03.2019  14:00
2 : 0
B02 1/8 финала 1 13.03.2019  16:00
B02, 1/8 финала, Тур 1
13.03.2019  16:00
3 : 1
B01 1/8 финала 1 13.03.2019  20:00
B01, 1/8 финала, Тур 1
13.03.2019  20:00
2 : 1
QF3 1/4 финала 1 02.04.2019  17:00
QF3, 1/4 финала, Тур 1
02.04.2019  17:00
3 : 0
QF1 1/4 финала 1 02.04.2019  19:00
QF1, 1/4 финала, Тур 1
02.04.2019  19:00
3 : 2
QF4 1/4 финала 1 03.04.2019  17:00
QF4, 1/4 финала, Тур 1
03.04.2019  17:00
2 : 2 4 : 2
QF2 1/4 финала 1 03.04.2019  19:00
QF2, 1/4 финала, Тур 1
03.04.2019  19:00
4 : 2
SF1 1/2 финала 1 26.04.2019  15:00
SF1, 1/2 финала, Тур 1
26.04.2019  15:00
0 : 3
SF2 1/2 финала 1 26.04.2019  19:00
SF2, 1/2 финала, Тур 1
26.04.2019  19:00
2 : 2 4 : 5
F1 Финал 1 29.04.2019  19:00
F1, Финал, Тур 1
29.04.2019  19:00
3 : 1