Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
17 июля 2019, среда. 21:15 МСК
1-й квалификационный раунд. 2-й матч
Марибор
Марибор, Словения
Окончен
2 : 0
Валур
Рейкьявик, Исландия
Стадион: Людски врт (Марибор, Словения), 6 716 зрителей (52 % при вместимости 12 994)
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавариш (Португалия); Ассистент: Бруну Родригиш (Португалия); Резервный: Клаудиу Перейра (Португалия)
  • 11'
    1:0
    Рок Кронаветер
  • 32'
    2:0
    Маркос Таварес
  • 87'
    Руди Пожег
0'
45'
90'
  • 40'
    Андри Адольфссон
  • 73'
    Эйдур Арон Сигурбьорнссон
Марибор — Валур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Марибор – Валур, 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 17 июля 2019 года запланировано на 21:15 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:0
2019/20 10 июля Лига чемпионов 1-й квалификационный раунд 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Марибор
Валур
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
0
0
Пропущено
3
3
Очки
0
71
Атаки
50
35
Опасные атаки
13
13
Удары по воротам
5
8
Удары в створ
2
0
Штанги/перекладины
0
5
Угловые
4
11
Нарушения
16
60
% владения мячом
40
3
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Словения Дарко Миланич
Главные тренеры
Исландия Олафур Йоханнессон

Статистика

Марибор
Валур
81
Атаки
  64
48
Опасные атаки
  28
17
Удары по воротам
  4
9
Удары в створ
  2
1
Штанги/перекладины
  0
6
Фолы
  8
6
Угловые
  4
58
% владения мячом
  42
4
Заблокированные удары
  1
11
Штрафные удары
  10
4
Удары от ворот
  11
23
Ауты
  14
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2019  23:00
0 : 3
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 0 0
2 Реал Мадрид 0 0
3 Брюгге 0 0
4 Галатасарай 0 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 0 0
2 Тоттенхэм Хотспур 0 0
3 Олимпиакос 0 0
4 Црвена Звезда 0 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Манчестер Сити 0 0
2 Шахтёр Д 0 0
3 Динамо З 0 0
4 Аталанта 0 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ювентус 0 0
2 Атлетико М 0 0
3 Байер 0 0
4 Локомотив М 0 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 1 3
2 Наполи 1 3
3 Ливерпуль 1 0
4 Генк 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Славия П 1 1
2 Интер М 1 1
3 Барселона 1 1
4 Боруссия Д 1 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 РБ Лейпциг 1 3
2 Зенит 1 1
3 Лион 1 1
4 Бенфика 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Аякс 1 3
2 Валенсия 1 3
3 Челси 1 0
4 Лилль 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
2 : 0
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
6 : 2
Группа F 1 17.09.2019  22:00
Группа F, Тур 1
17.09.2019  22:00
0 : 0
Группа G 1 17.09.2019  22:00
Группа G, Тур 1
17.09.2019  22:00
1 : 2
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
0 : 1
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
3 : 0
Группа F 1 17.09.2019  19:55
Группа F, Тур 1
17.09.2019  19:55
1 : 1
Группа G 1 17.09.2019  19:55
Группа G, Тур 1
17.09.2019  19:55
1 : 1
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
1 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Группа А 1 18.09.2019  22:00
Группа А, Тур 1
18.09.2019  22:00
– : –
Группа B 1 18.09.2019  22:00
Группа B, Тур 1
18.09.2019  22:00
– : –
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
– : –
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
– : –
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
– : –
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
– : –
Группа А 2 01.10.2019  19:55
Группа А, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа C 2 01.10.2019  19:55
Группа C, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Полный календарь