Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
09 июля 2019, вторник. 17:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Арарат-Армения
Ереван, Армения
Окончен
2 : 1
АИК
Сольна, Швеция
Стадион: Академия (Ереван, Армения), 1 497 зрителей (100 % при вместимости 1 500)
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия); Ассистент: Хрвое Радич (Сплит, Хорватия); Ассистент: Марио Пепур (Сплит, Хорватия); Резервный: Марин Видулин (Канфанар, Хорватия)
  • 3'
    1:0
    Петрос Аветисян
  • 28'
    Гор Малакян
  • 45'
    2:1
    Петрос Аветисян
  • 89'
    Илья Антонов
0'
45'
90'
  • 3'
    Роберт Лундстрём
  • 13'
    Роберт Лундстрём
  • 39'
    1:1
    Чинеду Обаси
Арарат-Армения — АИК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Арарат-Армения – АИК, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 июля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков
Травмированные игроки
14 Эстония зщ Карол Метс

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Арарат-Армения
АИК
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Армения Вардан Минасян
Главные тренеры
Швеция Ричард Норлинг

Статистика

Арарат-Армения
АИК
97
Атаки
  94
50
Опасные атаки
  56
11
Удары по воротам
  7
4
Удары в створ
  4
1
Штанги/перекладины
  1
13
Фолы
  11
1
Угловые
  7
49
% владения мячом
  51
1
Заблокированные удары
  2
11
Штрафные удары
  16
7
Удары от ворот
  15
14
Ауты
  27
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  1
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  20:00
3 : 1
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 0 0
2 Реал Мадрид 0 0
3 Брюгге 0 0
4 Галатасарай 0 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 0 0
2 Тоттенхэм Хотспур 0 0
3 Олимпиакос 0 0
4 Црвена Звезда 0 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Манчестер Сити 0 0
2 Шахтёр Д 0 0
3 Динамо З 0 0
4 Аталанта 0 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ювентус 0 0
2 Атлетико М 0 0
3 Байер 0 0
4 Локомотив М 0 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 1 3
2 Наполи 1 3
3 Ливерпуль 1 0
4 Генк 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Славия П 1 1
2 Интер М 1 1
3 Барселона 1 1
4 Боруссия Д 1 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 РБ Лейпциг 1 3
2 Зенит 1 1
3 Лион 1 1
4 Бенфика 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Аякс 1 3
2 Валенсия 1 3
3 Челси 1 0
4 Лилль 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
2 : 0
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
6 : 2
Группа F 1 17.09.2019  22:00
Группа F, Тур 1
17.09.2019  22:00
0 : 0
Группа G 1 17.09.2019  22:00
Группа G, Тур 1
17.09.2019  22:00
1 : 2
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
0 : 1
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
3 : 0
Группа F 1 17.09.2019  19:55
Группа F, Тур 1
17.09.2019  19:55
1 : 1
Группа G 1 17.09.2019  19:55
Группа G, Тур 1
17.09.2019  19:55
1 : 1
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
1 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Группа А 1 18.09.2019  22:00
Группа А, Тур 1
18.09.2019  22:00
– : –
Группа B 1 18.09.2019  22:00
Группа B, Тур 1
18.09.2019  22:00
– : –
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
– : –
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
– : –
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
– : –
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
– : –
Группа А 2 01.10.2019  19:55
Группа А, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа C 2 01.10.2019  19:55
Группа C, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Полный календарь