Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
17 июля 2019, среда. 20:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 2-й матч
АИК
Сольна, Швеция
Окончен
3 : 1
Арарат-Армения
Ереван, Армения
Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), 11 382 зрителя (21 % при вместимости 54 329)
Главный судья: Роберт Хеннесси (Ирландия); Ассистент: Аллен Линч (Ирландия); Ассистент: Дермот Брофтон (Ирландия); Резервный: Дамьен Макграт (Ирландия)
  • 47'
    1:0
    Хенок Гойтом
  • 52'
    2:0
    Хенок Гойтом
  • 62'
    3:0
    Себастьян Ларссон
  • 66'
    Энох Кофи Аду
0'
45'
90'
  • 77'
    3:1
    Антон Кобялко
АИК — Арарат-Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: АИК – Арарат-Армения, 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 17 июля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
14 Эстония зщ Карол Метс
Травмированные игроки
Нет травмированных игроков

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
2019/20 9 июля Лига чемпионов 1-й квалификационный раунд 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
АИК
Арарат-Армения
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
2
2
Пропущено
1
0
Очки
3
94
Атаки
97
56
Опасные атаки
50
7
Удары по воротам
11
4
Удары в створ
4
1
Штанги/перекладины
1
7
Угловые
1
11
Нарушения
13
51
% владения мячом
49
1
Предупреждения
2
1
Удаления
0

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Швеция Ричард Норлинг
Главные тренеры
Армения Вардан Минасян

Статистика

АИК
Арарат-Армения
96
Атаки
  92
49
Опасные атаки
  41
9
Удары по воротам
  14
7
Удары в створ
  3
10
Фолы
  12
8
Угловые
  1
58
% владения мячом
  42
1
Заблокированные удары
  1
18
Штрафные удары
  12
13
Удары от ворот
  7
14
Ауты
  13
1
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 1
09.07.2019  17:00
2 : 1
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 0 0
2 Реал Мадрид 0 0
3 Брюгге 0 0
4 Галатасарай 0 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 0 0
2 Тоттенхэм Хотспур 0 0
3 Олимпиакос 0 0
4 Црвена Звезда 0 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Манчестер Сити 0 0
2 Шахтёр Д 0 0
3 Динамо З 0 0
4 Аталанта 0 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ювентус 0 0
2 Атлетико М 0 0
3 Байер 0 0
4 Локомотив М 0 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ливерпуль 0 0
2 Наполи 0 0
3 Ред Булл Зальцбург 0 0
4 Генк 0 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Барселона 0 0
2 Боруссия Д 0 0
3 Интер М 0 0
4 Славия П 0 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Зенит 0 0
2 Бенфика 0 0
3 Лион 0 0
4 РБ Лейпциг 0 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Челси 0 0
2 Аякс 0 0
3 Валенсия 0 0
4 Лилль 0 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
1 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
4 : 0
Раунд плей-офф 1 20.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2019  22:00
0 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 1 17.09.2019  19:55
Группа F, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа G 1 17.09.2019  19:55
Группа G, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа F 1 17.09.2019  22:00
Группа F, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа G 1 17.09.2019  22:00
Группа G, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Полный календарь