Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
09 июля 2019, вторник. 16:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Окончен
1 : 0
ЧФР Клуж
Клуж-Напока, Румыния
Стадион: Астана-Арена (Нур-Султан, Казахстан), 18 587 зрителей (62 % при вместимости 30 000)
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия); Ассистент: Тибо Нейссен (Бельгия); Ассистент: Жо Де Вейрдт (Бельгия); Резервный: Кевин Ван Дамм (Бельгия)
  • 70'
    1:0
    Евгений Постников
  • 90+5'
    Евгений Постников
0'
45'
90'
  • 85'
    Камора
Астана — ЧФР Клуж

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Астана – ЧФР Клуж, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 июля 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Астана
ЧФР Клуж
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Румыния Дан Петреску

Статистика

Астана
ЧФР Клуж
72
Атаки
  57
38
Опасные атаки
  33
10
Удары по воротам
  11
6
Удары в створ
  1
17
Фолы
  9
8
Угловые
  6
61
% владения мячом
  39
2
Заблокированные удары
  4
9
Штрафные удары
  17
11
Удары от ворот
  6
31
Ауты
  17
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2019  21:00
3 : 1
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 1 3
2 Брюгге 1 1
3 Галатасарай 1 1
4 Реал Мадрид 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 1 3
2 Тоттенхэм Хотспур 1 1
3 Олимпиакос 1 1
4 Црвена Звезда 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Динамо З 1 3
2 Манчестер Сити 1 3
3 Шахтёр Д 1 0
4 Аталанта 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Локомотив М 1 3
2 Ювентус 1 1
3 Атлетико М 1 1
4 Байер 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 1 3
2 Наполи 1 3
3 Ливерпуль 1 0
4 Генк 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Славия П 1 1
2 Интер М 1 1
3 Барселона 1 1
4 Боруссия Д 1 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 РБ Лейпциг 1 3
2 Зенит 1 1
3 Лион 1 1
4 Бенфика 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Аякс 1 3
2 Валенсия 1 3
3 Челси 1 0
4 Лилль 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 1 18.09.2019  22:00
Группа А, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа B 1 18.09.2019  22:00
Группа B, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
0 : 3
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
4 : 0
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
2 : 2
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
1 : 2
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
0 : 0
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
2 : 2
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
2 : 0
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
6 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 2 01.10.2019  19:55
Группа А, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа C 2 01.10.2019  19:55
Группа C, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа А 2 01.10.2019  22:00
Группа А, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа C 2 01.10.2019  22:00
Группа C, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа E 2 02.10.2019  19:55
Группа E, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Группа F 2 02.10.2019  19:55
Группа F, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Полный календарь