Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
09 июля 2019, вторник. 21:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Дюделанж
Дюделанж, Люксембург
Окончен
2 : 2
Валлетта
Валлетта, Мальта
Стадион: Жози Бартель (Люксембург, Люксембург), 1 152 зрителя (14 % при вместимости 8 054)
Главный судья: Арнольд Хантер (Северная Ирландия); Ассистент: Гарет Икин (Северная Ирландия); Ассистент: Дэвид Андерсон (Северная Ирландия); Резервный: Ли Тавиндер (Северная Ирландия)
  • 26'
    1:0
    Адель Беттаеб
  • 45+2'
    2:0
    Доминик Штольц
  • 63'
    Микаэль Гаро
  • 66'
    Рикарду Делгаду
0'
45'
90'
  • 15'
    Кевин Тулимьери
  • 46'
    Стив Борг
  • 64'
    2:1
    Дуглас Рикардо Пакер
  • 67'
    Роуэн Мускат
  • 70'
    2:2
    Жан Борг
  • 74'
    Кириан Нвоко
  • 89'
    Роуэн Мускат
  • 90+3'
    Николас Пьюлис
Дюделанж — Валлетта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Дюделанж – Валлетта, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 июля 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Дюделанж
Валлетта
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Бельгия Эмилио Феррера
Главные тренеры
Мальта Даррен Абдилла

Статистика

Дюделанж
Валлетта
69
Атаки
  63
32
Опасные атаки
  30
9
Удары по воротам
  6
7
Удары в створ
  4
20
Фолы
  24
6
Угловые
  6
52
% владения мячом
  48
0
Заблокированные удары
  1
27
Штрафные удары
  24
7
Удары от ворот
  8
27
Ауты
  20
2
Предупреждения
  5
0
Удаления
  1
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 2
16.07.2019  21:00
1 : 1
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 0 0
2 Реал Мадрид 0 0
3 Брюгге 0 0
4 Галатасарай 0 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 0 0
2 Тоттенхэм Хотспур 0 0
3 Олимпиакос 0 0
4 Црвена Звезда 0 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Манчестер Сити 0 0
2 Шахтёр Д 0 0
3 Динамо З 0 0
4 Аталанта 0 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ювентус 0 0
2 Атлетико М 0 0
3 Байер 0 0
4 Локомотив М 0 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ливерпуль 0 0
2 Наполи 0 0
3 Ред Булл Зальцбург 0 0
4 Генк 0 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Барселона 0 0
2 Боруссия Д 0 0
3 Интер М 0 0
4 Славия П 0 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Зенит 0 0
2 Бенфика 0 0
3 Лион 0 0
4 РБ Лейпциг 0 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Челси 0 0
2 Аякс 0 0
3 Валенсия 0 0
4 Лилль 0 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
1 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
4 : 0
Раунд плей-офф 1 20.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2019  22:00
0 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 1 17.09.2019  19:55
Группа F, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа G 1 17.09.2019  19:55
Группа G, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа F 1 17.09.2019  22:00
Группа F, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа G 1 17.09.2019  22:00
Группа G, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Полный календарь