Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
17 июля 2019, среда. 20:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 2-й матч
Русенборг
Тронхейм, Норвегия
Окончен
4 : 0
Линфилд
Белфаст, Северная Ирландия
Стадион: Леркендал (Тронхейм, Норвегия), 11 904 зрителя (54 % при вместимости 21 850)
Главный судья: Энеа Йорги (Эльбасан, Албания); Ассистент: Денис Реджа (Албания); Резервный: Криденс Мета (Албания)
  • 20'
    1:0
    Андерс Конрадссен
  • 51'
    2:0
    Андерс Конрадссен
  • 69'
    3:0
    Давид Акинтола
  • 85'
    4:0
    Поль-Андре Хелланн
0'
45'
90'
  • 40'
    Кристофер Кейсмент
  • 42'
    Джейми Малгрю
  • 63'
    Росс Ларкин
Русенборг — Линфилд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Русенборг – Линфилд, 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 17 июля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=1-0), голов: 4:0
2019/20 10 июля Лига чемпионов 1-й квалификационный раунд 0 : 2
2010/11 21 июля Лига чемпионов 2-й квалификационный раунд 2 : 0
2010/11 14 июля Лига чемпионов 2-й квалификационный раунд 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Русенборг
Линфилд
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
0
0
Пропущено
2
3
Очки
0
54
Атаки
34
39
Опасные атаки
22
10
Удары по воротам
5
5
Удары в створ
3
1
Штанги/перекладины
0
5
Угловые
1
10
Нарушения
9
65
% владения мячом
35
3
Предупреждения
5
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Норвегия Эйрик Хорнеланн
Главные тренеры
Северная Ирландия Дэвид Джонатан Хили

Статистика

Русенборг
Линфилд
50
Атаки
  27
36
Опасные атаки
  15
10
Удары по воротам
  6
4
Удары в створ
  1
1
Штанги/перекладины
  0
2
Фолы
  9
3
Угловые
  1
58
% владения мячом
  42
9
Штрафные удары
  10
5
Удары от ворот
  10
15
Ауты
  17
0
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2019  21:45
0 : 2
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 0 0
2 Реал Мадрид 0 0
3 Брюгге 0 0
4 Галатасарай 0 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 0 0
2 Тоттенхэм Хотспур 0 0
3 Олимпиакос 0 0
4 Црвена Звезда 0 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Манчестер Сити 0 0
2 Шахтёр Д 0 0
3 Динамо З 0 0
4 Аталанта 0 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ювентус 0 0
2 Атлетико М 0 0
3 Байер 0 0
4 Локомотив М 0 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ливерпуль 0 0
2 Наполи 0 0
3 Ред Булл Зальцбург 0 0
4 Генк 0 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Барселона 0 0
2 Боруссия Д 0 0
3 Интер М 0 0
4 Славия П 0 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Зенит 0 0
2 Бенфика 0 0
3 Лион 0 0
4 РБ Лейпциг 0 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Челси 0 0
2 Аякс 0 0
3 Валенсия 0 0
4 Лилль 0 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
1 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
4 : 0
Раунд плей-офф 1 20.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2019  22:00
0 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 1 17.09.2019  19:55
Группа F, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа G 1 17.09.2019  19:55
Группа G, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа F 1 17.09.2019  22:00
Группа F, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа G 1 17.09.2019  22:00
Группа G, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Полный календарь