Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
17 июля 2019, среда. 21:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 2-й матч
Пяст
Гливице, Польша
Окончен
1 : 2
БАТЭ
Борисов, Беларусь
Стадион: Пяст (Гливице, Польша), 9 312 зрителей (93 % при вместимости 10 037)
Главный судья: Антти Мунукка (Хельсинки, Финляндия); Ассистент: Юкка Хонканен (Финляндия); Ассистент: Рику Вихреявуори (Финляндия); Резервный: Мохаммад Аль-Эмара (Финляндия)
  • 21'
    1:0
    Якуб Червински
  • 81'
    Франтишек Плах
0'
45'
90'
  • 32'
    Евгений Яблонский
  • 82'
    1:1
    Эрвен Мукам
  • 87'
    1:2
    Захар Волков
Пяст — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Пяст – БАТЭ, 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 17 июля 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
2019/20 10 июля Лига чемпионов 1-й квалификационный раунд 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Пяст
БАТЭ
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
1
Забито
1
1
Пропущено
1
1
Очки
1
80
Атаки
71
51
Опасные атаки
52
14
Удары по воротам
5
6
Удары в створ
2
0
Штанги/перекладины
0
6
Угловые
3
12
Нарушения
19
54
% владения мячом
46
3
Предупреждения
3
0
Удаления
1

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Вальдемар Форналик

Статистика

Пяст
БАТЭ
60
Атаки
  60
40
Опасные атаки
  36
9
Удары по воротам
  6
7
Удары в створ
  2
9
Фолы
  9
6
Угловые
  4
50
% владения мячом
  50
3
Заблокированные удары
  4
13
Штрафные удары
  9
9
Удары от ворот
  5
32
Ауты
  33
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2019  20:00
1 : 1
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 1 3
2 Брюгге 1 1
3 Галатасарай 1 1
4 Реал Мадрид 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 1 3
2 Тоттенхэм Хотспур 1 1
3 Олимпиакос 1 1
4 Црвена Звезда 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Динамо З 1 3
2 Манчестер Сити 1 3
3 Шахтёр Д 1 0
4 Аталанта 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Локомотив М 1 3
2 Ювентус 1 1
3 Атлетико М 1 1
4 Байер 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 1 3
2 Наполи 1 3
3 Ливерпуль 1 0
4 Генк 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Славия П 1 1
2 Интер М 1 1
3 Барселона 1 1
4 Боруссия Д 1 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 РБ Лейпциг 1 3
2 Зенит 1 1
3 Лион 1 1
4 Бенфика 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Аякс 1 3
2 Валенсия 1 3
3 Челси 1 0
4 Лилль 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 1 18.09.2019  22:00
Группа А, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа B 1 18.09.2019  22:00
Группа B, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
0 : 3
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
4 : 0
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
2 : 2
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
1 : 2
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
0 : 0
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
2 : 2
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
2 : 0
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
6 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 2 01.10.2019  19:55
Группа А, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа C 2 01.10.2019  19:55
Группа C, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа А 2 01.10.2019  22:00
Группа А, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа C 2 01.10.2019  22:00
Группа C, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа E 2 02.10.2019  19:55
Группа E, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Группа F 2 02.10.2019  19:55
Группа F, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Полный календарь