Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
24 июля 2019, среда. 20:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
БАТЭ
Борисов, Беларусь
Окончен
2 : 1
Русенборг
Тронхейм, Норвегия
Стадион: Борисов-Арена (Борисов, Беларусь), 12 696 зрителей (97 % при вместимости 13 126)
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария); Ассистент: Беким Зогай (Швейцария); Ассистент: Дэвис Деттаманти (Швейцария); Резервный: Леонс Лионель Тчуди (Швейцария)
  • 5'
    1:0
    Игорь Стасевич
  • 21'
    Слободан Симович
  • 51'
    2:1
    Максим Скавыш
0'
45'
90'
  • 4'
    Александр Сёдерлунд
  • 13'
    Вегар Эгген Хеденстад
  • 25'
    1:1
    Андерс Конрадссен
БАТЭ — Русенборг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: БАТЭ – Русенборг, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 24 июля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
БАТЭ
Русенборг
2
Игры
2
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
6
2
Пропущено
0
4
Очки
6
65.5
Атаки
52
44
Опасные атаки
37.5
5.5
Удары по воротам
10
2
Удары в створ
4.5
0
Штанги/перекладины
1
3.5
Угловые
4
14
Нарушения
6
48
% владения мячом
61.5
2
Предупреждения
1.5
0.5
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Норвегия Эйрик Хорнеланн

Статистика

БАТЭ
Русенборг
67
Атаки
  72
41
Опасные атаки
  47
5
Удары по воротам
  13
3
Удары в створ
  7
15
Фолы
  8
5
Угловые
  9
40
% владения мячом
  60
1
Заблокированные удары
  2
9
Штрафные удары
  16
8
Удары от ворот
  10
20
Ауты
  21
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
2-й квалификационный раунд, Тур 2
31.07.2019  20:00
2 : 0
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 1 3
2 Брюгге 1 1
3 Галатасарай 1 1
4 Реал Мадрид 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 1 3
2 Тоттенхэм Хотспур 1 1
3 Олимпиакос 1 1
4 Црвена Звезда 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Динамо З 1 3
2 Манчестер Сити 1 3
3 Шахтёр Д 1 0
4 Аталанта 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Локомотив М 1 3
2 Ювентус 1 1
3 Атлетико М 1 1
4 Байер 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 1 3
2 Наполи 1 3
3 Ливерпуль 1 0
4 Генк 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Славия П 1 1
2 Интер М 1 1
3 Барселона 1 1
4 Боруссия Д 1 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 РБ Лейпциг 1 3
2 Зенит 1 1
3 Лион 1 1
4 Бенфика 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Аякс 1 3
2 Валенсия 1 3
3 Челси 1 0
4 Лилль 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 1 18.09.2019  22:00
Группа А, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа B 1 18.09.2019  22:00
Группа B, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
0 : 3
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
4 : 0
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
2 : 2
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
1 : 2
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
0 : 0
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
2 : 2
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
2 : 0
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
6 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 2 01.10.2019  19:55
Группа А, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа C 2 01.10.2019  19:55
Группа C, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа А 2 01.10.2019  22:00
Группа А, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа C 2 01.10.2019  22:00
Группа C, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа E 2 02.10.2019  19:55
Группа E, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Группа F 2 02.10.2019  19:55
Группа F, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Полный календарь